Между ул. Комсомольской и пр. 40-летия Победы в Ростове хотят построить мост
26 августа 2015, 11:34
Гость
26 августа 2015, 12:45
А как же мост на Малиновского????
Гость
26 августа 2015, 13:04
Тоже об этом подумал. По-моему это сейчас самая большая проблема.
Гость
26 августа 2015, 14:00
Так он нужен больше не ростовчанам, поэтому о нем и мало думают. Вот ездили бы Горбань или Лебедев на работу из Неклиновского, Мясниковского района, наконец из Таганрога, тогда да. А так, стоит народ, ну и пусть, меньше машин разом в центр попадут...
Гость
26 августа 2015, 13:05
Ха-ха...когда были денежные времена,то не думали за мост,а сейчас при падении экономики в пропасть надумали этим заниматься.Или это пиарход к выборам?
Гость
26 августа 2015, 13:44
Я думаю, это все на бумаге останется. Парк в александровке уже несколько лет "радует" нас, тоннель на северный уже "построили", метро тоже прекрасно работает
Гость
26 августа 2015, 15:26
сколько будет стоить разработка этого проекта и сколько уже потратили на разработку других, но так и не реализованных разработок?
Гость
26 августа 2015, 15:44
Парк в александровке сделан, плитка уложена, дорожки сделаны, так что не надо ля ля
Гость
26 августа 2015, 18:24
Гость
26 августа 2015, 15:44
Парк в александровке сделан, плитка уложена, дорожки сделаны, так что не надо ля ля
Вы таки имеете в виду ту стометровую аллейку без тени и вдоль шумного проспекта? Или в Александровке есть какой-то другой парк?
Гость
26 августа 2015, 14:21
Это уже было: "Пушшай, говорит, от нашего дворца до вашего крыльца мост явится, анженерной работы из хрувсталя!"
Вы бы Ворошиловский мост сначала до ума довели. Открыли недостроенный. Вы хоть видели какие пробки по левому берегу после 12.00? Закройте его, доделайте, а потом уже думайте о новых мостах!
Гость
26 августа 2015, 12:57
Пусть лучше решат вопрос с канализацией г....м несет невозможно дышать.
Гость
26 августа 2015, 13:10
Это точно!
Гость
26 августа 2015, 13:04
Правда, пока это все - хотелки. Проектом это станет, когда появится смета, проект и источник финансирования
Гость
26 августа 2015, 13:03
Новые транспортные развязки, конечно, нужны. Город от машин задыхается!
Гость
26 августа 2015, 13:08
Уже не знают на чем очередной распил устроить! Мост нужен, но для начала приведите в порядок уже существующие дороги! Ямы по полметра в глубину!
Гость
26 августа 2015, 14:25
Комсомольская узковата
Гость
26 августа 2015, 14:36
Добавить мост - хорошая идея! Возрастает поток автомобилей, заезжающих в Ростов через Александровку... но пробка образуется тогда парой кварталов дальше... может быть полностью развести потоки и соединить с городом нижнюю Александровку, тем более, Береговую собираются до Кизетеринки продлевать...
Гость
26 августа 2015, 16:46
Вот именно,что собираются! Уже десятки лет и Ничего более!
Гость
26 августа 2015, 13:41
между "планируют построить" и "построить"- пропасть. Тем более в нашем славном городе. Чего только у нас не планировалось.....
Гость
26 августа 2015, 14:02
Мост на темере (лелюшенко орбитальная) уже лет 20 хотят, но дольше хотелок дело не продвинулось! Очередные предвыборные побасенки!
Гость
26 августа 2015, 18:11
Орбитальную и Темерник когда мостом соединят?Обещали же.Скоро и мост не понадобится,балку мусором заваливают, как завалят,дорожку накатают и мост не нужен будет.Как надоели эти фантазеры-мечтатели из администрации.
Гость
26 августа 2015, 20:07
Тогда же когда Орбитальную и Особенную. С Королева на Вавилова утром уже жуткая пробка,
Гость
26 августа 2015, 12:58
В городе нужно сделать максимально-возможное количество подземных переходов, тогда и пробок гораздо меньше будет
Гость
26 августа 2015, 14:26
Но надземные же удобней
Гость
26 августа 2015, 21:47
Гость
26 августа 2015, 14:26
Но надземные же удобней
кому удобнее?
Гость
26 августа 2015, 12:43
Хорошая идея!
Гость
26 августа 2015, 12:54
Больше путепроводов - хороших и разных! И еще нужных.
Гость
26 августа 2015, 12:57
Нужно сделать проект и оценить его стоимость, а так идея хорошая
Гость
26 августа 2015, 13:00
Это будет удобно
Гость
26 августа 2015, 13:10
Еще один мост - меньше пробок. Пока водители его не полюбят!
Гость
26 августа 2015, 16:50
всё это трёп, не более! Береговую сколько лет, нет, десятилетий до Александровки тянут??? А воз и ныне там.
Гость
26 августа 2015, 17:23
Комсомольская узкая. Они что хотят пятиэтажки сносить?
Гость
26 августа 2015, 17:43
напоминает мечты товарища Манилова из "Ревизора" Гоголя)))
Гость
26 августа 2015, 17:43
из "Мёртвых душ", простите
Гость
26 августа 2015, 21:13
Трамвай скоростной из Александровки пустить по этому мосту в сторону центра!!! Решит все проблемы района с пассажирами.
Гость
26 августа 2015, 22:52
Новость хорошая!!
Гость
27 августа 2015, 08:59
Малиновского который год уж задыхается-печально видеть это!!!Там хоть бы дорогу залатали,чтобы машины не останавливались и не создавали пробки(((И на Темернике мост ждут люди десятилетиями...
Гость
26 августа 2015, 12:52
Все, что в Ростове что-то с чем-то соединяет, вызывает одобрение, даже если оно пока в проекте.
Гость
26 августа 2015, 12:51
Дело еще далекое - пока только оценку затрат на проектирование хотят произвести. Но мысль работает. Это хорошо.
Гость
26 августа 2015, 13:13
Ну уже то хорошо, что захотели что-то улучшить. Тем более в такой сложной сфере.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Между ул. Комсомольской и пр. 40-летия Победы в Ростове хотят построить мост