RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Между ул. Комсомольской и пр. 40-летия Победы в Ростове хотят построить мост

Гость
26 августа 2015, 12:45
А как же мост на Малиновского????
Гость
26 августа 2015, 13:04
Тоже об этом подумал. По-моему это сейчас самая большая проблема.
Гость
26 августа 2015, 14:00
Так он нужен больше не ростовчанам, поэтому о нем и мало думают. Вот ездили бы Горбань или Лебедев на работу из Неклиновского, Мясниковского района, наконец из Таганрога, тогда да. А так, стоит народ, ну и пусть, меньше машин разом в центр попадут...
Гость
26 августа 2015, 13:05
Ха-ха...когда были денежные времена,то не думали за мост,а сейчас при падении экономики в пропасть надумали этим заниматься.Или это пиарход к выборам?
Гость
26 августа 2015, 13:44
Я думаю, это все на бумаге останется. Парк в александровке уже несколько лет "радует" нас, тоннель на северный уже "построили", метро тоже прекрасно работает
Гость
26 августа 2015, 15:26
сколько будет стоить разработка этого проекта и сколько уже потратили на разработку других, но так и не реализованных разработок?
Гость
26 августа 2015, 15:44
Парк в александровке сделан, плитка уложена, дорожки сделаны, так что не надо ля ля
Гость
26 августа 2015, 18:24
Гость
26 августа 2015, 18:24
Парк в александровке сделан, плитка уложена, дорожки сделаны, так что не надо ля ля
Вы таки имеете в виду ту стометровую аллейку без тени и вдоль шумного проспекта? Или в Александровке есть какой-то другой парк?
Гость
26 августа 2015, 14:21
Это уже было: "Пушшай, говорит, от нашего дворца до вашего крыльца мост явится, анженерной работы из хрувсталя!"
26 августа 2015, 15:04
Вы бы Ворошиловский мост сначала до ума довели. Открыли недостроенный. Вы хоть видели какие пробки по левому берегу после 12.00? Закройте его, доделайте, а потом уже думайте о новых мостах!
Гость
26 августа 2015, 12:57
Пусть лучше решат вопрос с канализацией г....м несет невозможно дышать.
Гость
26 августа 2015, 13:10
Это точно!
Гость
26 августа 2015, 13:04
Правда, пока это все - хотелки. Проектом это станет, когда появится смета, проект и источник финансирования
Гость
26 августа 2015, 13:03
Новые транспортные развязки, конечно, нужны. Город от машин задыхается!
Гость
26 августа 2015, 13:08
Уже не знают на чем очередной распил устроить! Мост нужен, но для начала приведите в порядок уже существующие дороги! Ямы по полметра в глубину!
Гость
26 августа 2015, 14:25
Комсомольская узковата
Гость
26 августа 2015, 14:36
Добавить мост - хорошая идея! Возрастает поток автомобилей, заезжающих в Ростов через Александровку... но пробка образуется тогда парой кварталов дальше... может быть полностью развести потоки и соединить с городом нижнюю Александровку, тем более, Береговую собираются до Кизетеринки продлевать...
Гость
26 августа 2015, 16:46
Вот именно,что собираются! Уже десятки лет и Ничего более!
Гость
26 августа 2015, 13:41
между "планируют построить" и "построить"- пропасть. Тем более в нашем славном городе. Чего только у нас не планировалось.....
Гость
26 августа 2015, 14:02
Мост на темере (лелюшенко орбитальная) уже лет 20 хотят, но дольше хотелок дело не продвинулось! Очередные предвыборные побасенки!
Гость
26 августа 2015, 18:11
Орбитальную и Темерник когда мостом соединят?Обещали же.Скоро и мост не понадобится,балку мусором заваливают, как завалят,дорожку накатают и мост не нужен будет.Как надоели эти фантазеры-мечтатели из администрации.
Гость
26 августа 2015, 20:07
Тогда же когда Орбитальную и Особенную. С Королева на Вавилова утром уже жуткая пробка,
Гость
26 августа 2015, 12:58
В городе нужно сделать максимально-возможное количество подземных переходов, тогда и пробок гораздо меньше будет
Гость
26 августа 2015, 14:26
Но надземные же удобней
Гость
26 августа 2015, 21:47
Гость
26 августа 2015, 21:47
Но надземные же удобней
кому удобнее?
Гость
26 августа 2015, 12:43
Хорошая идея!
Гость
26 августа 2015, 12:54
Больше путепроводов - хороших и разных! И еще нужных.
Гость
26 августа 2015, 12:57
Нужно сделать проект и оценить его стоимость, а так идея хорошая
Гость
26 августа 2015, 13:00
Это будет удобно
Гость
26 августа 2015, 13:10
Еще один мост - меньше пробок. Пока водители его не полюбят!
Гость
26 августа 2015, 16:50
всё это трёп, не более! Береговую сколько лет, нет, десятилетий до Александровки тянут??? А воз и ныне там.
Гость
26 августа 2015, 17:23
Комсомольская узкая. Они что хотят пятиэтажки сносить?
Гость
26 августа 2015, 17:43
напоминает мечты товарища Манилова из "Ревизора" Гоголя)))
Гость
26 августа 2015, 17:43
из "Мёртвых душ", простите
Гость
26 августа 2015, 21:13
Трамвай скоростной из Александровки пустить по этому мосту в сторону центра!!! Решит все проблемы района с пассажирами.
Гость
26 августа 2015, 22:52
Новость хорошая!!
Гость
27 августа 2015, 08:59
Малиновского который год уж задыхается-печально видеть это!!!Там хоть бы дорогу залатали,чтобы машины не останавливались и не создавали пробки(((И на Темернике мост ждут люди десятилетиями...
Гость
26 августа 2015, 12:52
Все, что в Ростове что-то с чем-то соединяет, вызывает одобрение, даже если оно пока в проекте.
Гость
26 августа 2015, 12:51
Дело еще далекое - пока только оценку затрат на проектирование хотят произвести. Но мысль работает. Это хорошо.
Гость
26 августа 2015, 13:13
Ну уже то хорошо, что захотели что-то улучшить. Тем более в такой сложной сфере.