В Таганроге с высоты восьмого этажа выпала пятилетняя малышка
25 августа 2015, 18:02
Гость
25 августа 2015, 22:26
Я до 18 лет жила на 8м этаже. И летом часто играла на балконе. Родители на работе, дверь заперта. Созванивались с соседкой по площадки и играли в куклы каждая на своем балконе переговармваясь. И так многие мои друзья из Советского детства. И по крышам лазили 9-ти этажек. Стелили там покрывала и играли, чтобы мальчишки нас не доставали. И не страшно было и никто не падал.
Гость
25 августа 2015, 23:39
Да, Ростовчанка, я Вами согласна. Многие в детстве, и я в том числе, оставались сами на балконах, играли, на улицу смотрели. Не падали, не залезали на перила. Дай Бог, чтоб малышка поправилась. А маме сил и мудрости, чтобы заботиться. Ей тоже очень тяжело теперь.
Гость
26 августа 2015, 00:26
И раньше падали... Просто негде было афишировать. Да и сейчас, в основном же, на москитки опираются малыши. Но в любом случае, если есть опасность, нельзя оставлять ребенка без присмотра
Гость
26 августа 2015, 01:17
И мы с сестрой так играли!Спасибо,что напомнили!! Очень приятно вспоминать что-то светлое из детства!!
Гость
25 августа 2015, 19:33
Славу богу что жива!!Берегите детей!!!
Гость
25 августа 2015, 20:26
Так малышка жива?! слава богу! в рубашке родилась! здоровья маленькой, а горе-мамаше - мозгов побольше. только к сожалению наврядле....
Гость
26 августа 2015, 17:25
а я и по перилам лазила с балкона на соседний, и по крышам лазили
Гость
25 августа 2015, 19:29
Родители какие-то пошли без царя в голове...
Гость
25 августа 2015, 21:04
... И дети гиперактивные!
Гость
26 августа 2015, 00:29
И с родителями все в порядке и девочка очень спокойная и умничка,Слава богу жива!
Гость
26 августа 2015, 08:08
Гость
26 августа 2015, 00:29
И с родителями все в порядке и девочка очень спокойная и умничка,Слава богу жива!
Если с родителями всё хорошо, у них дети с лоджий не летают
Гость
25 августа 2015, 21:38
НОРМАЛЬНО!!!НА 8 ЭТАЖЕ НА БАЛКОНЕ ,ПЯТИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА..БЕЗ ПРИСМОТРА.....УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ СКОЛЬКО МОЖНО ПРО ЭТИ БАЛКОНЫ И ОКНА ПИСАТЬ....ХВАТИТ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ
Гость
25 августа 2015, 20:07
Слава Богу что жива,скорейшего выздоровления и дай Бог без последствий.Родители, подходите более ответственно к безопасности детей,просто заранее просмотрите опасные зоны и постарайтесь их как то ликвидировать,в таких ситуациях лучше "перебдеть чем недобдеть".
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%В Таганроге с высоты восьмого этажа выпала пятилетняя малышка