RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Полиция: мать брошенного в лесопосадке младенца пока не найдена

Ищут-то зачем? Захочет, так сама найдётся! Или полиции заняться больше нечем: баб-то набрали!
Гость
22 апреля 2016, 10:56
В очередной раз от Вас сплошная чушь в комментариях. К вашему сведению: "УК РФ, Статья 125. Оставление в опасности Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние..."
Гость
25 августа 2015, 22:00
Вот зачем нужны бэби-боксы. Чтобы нежеланные малыши остались живы и здоровы. Чтобы женщины могли не опасаться вмешательства государства и любопытных соседей в свою дальнейшую жизнь.
Гость
25 августа 2015, 14:21
Мать пока не найдена,а отца буржуя из Янтарного уже задержали?
Отвечаю. Вопросом. И откуда такая проницательность? Из собственного жизненного опыта?
Гость
26 августа 2015, 10:13
от хорошей жизни женщины своих детей не бросают.., если рядом есть поддержка от любимого человека или от родителей. А родители разные бывают, одни говорят: Ну случилось, как нибудь поднимем, воспитаем, а другие говорят: Нагуляла, так и девай куда хочешь и сама на глаза не появляйся.. А парни тоже хороши-ничего не знаю, значит не было, не участвовал, не мой.., хотя большинство все же наверно не такие.. от отчаянья девчонка и могла бросить..
Гость
26 августа 2015, 11:21
Могла бросить... Замечу что температура ночью уже опускается до +12 градусов по Цельсию. То есть новоиспеченная "мамаша" решая свои текущие вопросы пошла на убийство ЖИВОГО младенца. Довезти до беби-бокса - денег жалко.
Гость
26 августа 2015, 16:19
Гость
26 августа 2015, 16:19
Могла бросить... Замечу что температура ночью уже опускается до +12 градусов по Цельсию. То есть новоиспеченная "мамаша" решая свои текущие вопросы пошла на убийство ЖИВОГО младенца. Довезти до беби-бокса - денег жалко.
где ближайший бэби-бокс находится?
Гость
25 августа 2015, 14:38
хорошо что внебрачного отца ребенка нашли,молодец полиция.