Город «Центр-инвест» запустил «Бархатный сезон» для малого бизнеса

«Центр-инвест» запустил «Бархатный сезон» для малого бизнеса

Банк «Центр-инвест» запустил новую целевую программу кредитования для малого и среднего бизнеса на пополнение оборотных средств по ставке 12% годовых в рублях. Это сезонное предложение для развития предпринимательства Юга России действует до 15 октября 2015 года.

Данный кредит выдается для пополнения оборотных средств представителям малого и среднего бизнеса с положительной кредитной историей и устойчивым финансовым состоянием. С его помощью предприниматели смогут решить практически любые вопросы текущей деятельности. Этот кредит подходит как для пополнения оборотного капитала, так и для других целей текущей деятельности (выплата заработной платы, налоговые платежи, арендные платежи и т.д.). Срок кредитования – до трех месяцев. В качестве обеспечения кредита на сумму до пяти млн рублей требуется только поручительство собственников бизнеса.

«Кредитные программы банка "Центр-инвест" предоставляют доступ к льготному финансированию различных направлений деятельности, модернизации бизнеса клиентов и обеспечению текущей ликвидности предприятия, – пояснил заместитель председателя правления ОАО КБ «Центр-инвест» Сергей Смирнов. – Благодаря удобным и очень выгодным условиям по кредитам, низким ставкам, широкой продуктовой линейке и гибким условиям, отвечающим принципам устойчивого банкинга, мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами».

Банк «Центр-инвест» помогает развитию малых предприятий, реализации энергоэффективных проектов, внедрению новых технологий в сельском хозяйстве и переработке. За семь месяцев 2015 года банк «Центр-инвест» выдал кредитов МСБ на сумму более 41 млрд рублей.

С подробными условиями всех кредитных программ и специальных предложений можно ознакомиться в офисах банка и на сайте «Центр-инвест.рф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем