Гособвинение в Ростове потребовало срок в 23 года для режиссера Сенцова
19 августа 2015, 11:12
Гость
19 августа 2015, 13:20
лишь бы васильева по УДО вышла! Эт самое главное в жизни страны!
Гость
19 августа 2015, 14:58
народу больше интересно когда будут судить всех российских жуликов и ворьё.
Гость
19 августа 2015, 15:14
Как это "не важно", и что такое "точно известно"? Как можно такое говорить? Представьте себе, что кому-то "точно известно", что вы роете тоннель из Бомбея в Лондон через Ростов-на-Дону. Поверьте, вам будет очень обидно, когда за это припаяют 25 лет. И, не сомневайтесь, тоннель найдут. Вы его сами покажете.
Зоя Светова: «Сегодня зачитывали показания Афанасьева, он рассказывал, как страшно его пытали, чтобы он оговорил Сенцова и Кольченко. Судьи все это слышали и опускали глаза»
Гость
19 августа 2015, 13:34
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 августа 2015, 13:33
При Сталине всего по 10 лет давали политическим! Лучше увольте коррупционных чиновников, таких как Песков! Отдыхает за границей, пояс как все Россияне не затенул (покупает часы 37 лямов, арендует яхту за 26 лямов, свадьба в самом дорогом ресторане Москвы)!
Гость
19 августа 2015, 14:11
Свадьба была в сочи в гранд отеле родина где проживание стоит 100000 руб читай внимательно новостной блок
Гость
19 августа 2015, 15:15
Гость
19 августа 2015, 14:11
Свадьба была в сочи в гранд отеле родина где проживание стоит 100000 руб читай внимательно новостной блок
там Вася был дубль свадьбы,так в Москве не догуляли.
Гость
19 августа 2015, 12:27
Позор нашим "правоохранителям"!
23 года по делу, шитому белыми нитками...
Спасибо, что смертной казни нет. ЭТИ бы особо не сумлевались.
Гость
19 августа 2015, 13:18
Почему вы еще не в Киеве или в Одессе?
Гость
19 августа 2015, 17:32
Гость
19 августа 2015, 13:18
Почему вы еще не в Киеве или в Одессе?
А что?
Гость
19 августа 2015, 18:25
Гость
19 августа 2015, 13:18
Почему вы еще не в Киеве или в Одессе?
Честным людям везде хорошо.
Гость
19 августа 2015, 15:55
На главную! Пусть все видят этот позор!
Гость
19 августа 2015, 13:54
В этом деле не важно как добыты доказательства, с нарушениями или без, если люди реально готовили теракт из-за своих "творческих" убеждений, и это точно известно, то их нужно наказывать
Гость
19 августа 2015, 14:57
Вообще-то по законодательству любой страны судят за преступления, а не за намерения и убеждения.
Гость
19 августа 2015, 20:47
Тогда зачем существует УПК РФ???
Гость
20 августа 2015, 10:20
Гость
19 августа 2015, 14:57
Вообще-то по законодательству любой страны судят за преступления, а не за намерения и убеждения.
Т.е., если тебя закажут киллеру, но преступление будет предотвращено и останешься жив, то судить никого не нужно? Т.к. было намерение, но не преступление?????????
Гость
20 августа 2015, 07:21
Меня просто поражают все эти право защитники, что здесь пишут!!! Люди готовили теракт! Который повлек бы многие людские жертвы! Как у вас поднимается рука что то писать в защиту этого
Гость
20 августа 2015, 09:52
Вы бы сначала просмотрели материалы дела, прежде чем комментарии писать. Полный интернет информации об этих "терактах."
Гость
20 августа 2015, 13:45
Гость
20 августа 2015, 09:52
Вы бы сначала просмотрели материалы дела, прежде чем комментарии писать. Полный интернет информации об этих "терактах."
Сенцов, ты что ли?
Гость
19 августа 2015, 15:11
А МИККИ МАУСУ,он тоже мировая звезда, просьбы поставить подпись к в прошении не поступало,думаю что он тоже будет очень рад помочь Олегу Сенцову?
Гость
20 августа 2015, 09:51
У вас, надо сказать, отличное чувство реальности - ставить в один ряд вымышленных персонажей и вполне себе существующих в действительности знаменитостей.
Гость
19 августа 2015, 15:02
Очень правильный запрошенный срок,НАШИ офисы никому жечь не позволено.
Гость
20 августа 2015, 10:53
наши органы не ашибаюцца а суд басманный везде самый гуманный в мире. дадут пожизненно условно.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Гособвинение в Ростове потребовало срок в 23 года для режиссера Сенцова