Людмила Лисицына: браслеты не будут пропуском на Театральную площадь
18 августа 2015, 15:06
Гость
18 августа 2015, 16:35
Лучше бы браслеты вручались только трезвым и внешне адекватным людям
Гость
18 августа 2015, 16:55
А элементарно подсчитать количество прошедших через рамку металлодетектора - не, не догадались? Там каждый когда проходит раздается характерный звук и наверняка фиксируется пройденный... Ох, чувствуется хорошенько наварится кто-то на изготовлении этих браслетов. Не зря ведь некая "светлая" голова подбросила эту идею нашим вершителям судеб людских (слугам народа, если кто не понял).
Гость
18 августа 2015, 18:06
Вот это они походу бабосики отмоют на этих браслетах, небось как всегда по бумагам будут стоить рублей 100, а по факту закупят по рублю каждый, вот лямчик очередной и заработают
Гость
18 августа 2015, 22:29
А Вы много так денег заработали?
Гость
18 августа 2015, 17:07
Зачем это делать? на входе на площадь и так давка каждый год, а если еще и "халявным" браслетиком поманить.....так затопчут друг друга, лишь бы быстрее пролезть и получить заветный подарочек....я против этого чипирования
Гость
18 августа 2015, 17:10
"теперь он и тебя подсчитал."
Гость
18 августа 2015, 19:21
В браслетах нас будет милиция выводить )))
Гость
18 августа 2015, 16:33
Джейм Псаки приехала?
Прям таки улыбнуло:
«Человеку будут их вручать, как подарок. Это не будет проверкой, что ты войдешь на Театральную площадь, а ты не войдешь, если у тебя браслета не будет»
Просто подарок, но без него на театралку не пропустят)))
Гость
18 августа 2015, 22:24
Эта практика используется уже давно, например, при массовом исполнении Гимна РФ или песни Победы. Браслеты позволяют примерно подсчитать количество участников, когда счет идет на тысячи. Что непонятно?
Гость
19 августа 2015, 09:02
Один особоодарённый вообще предлагал всем чипа вживить,чтобы не рыпались.
Гость
18 августа 2015, 17:38
Не верю я в такую заботу, скорее всего сцена и "подарок" будет обозначен за кого голосовать.
Гость
18 августа 2015, 22:28
Выборы так-то 13 сентября пройдут, а празднование 19 сентября..Логика? не, не слышал
Гость
18 августа 2015, 16:49
Я не пойму у нас . что других проблем нет, помойте и уберите город, а не считайте сколько людей придет!!!
Гость
18 августа 2015, 22:25
А Вы что не можете не совать в каждую новость свои проблемы?
Гость
19 августа 2015, 09:05
Гость
18 августа 2015, 22:25
А Вы что не можете не совать в каждую новость свои проблемы?
"помойте и уберите город" - Вы считаете,что это только его проблемы,а не 1350000 жителей города?
Гость
19 августа 2015, 09:32
Гость
18 августа 2015, 22:25
А Вы что не можете не совать в каждую новость свои проблемы?
Сама новость и есть проблема.
Народ не идите на праздник и не берите браслеты.
В городе на самом деле есть много более острых и насущных других дел, которые необходимо решить
Гость
18 августа 2015, 20:56
И опять министерство культуры. Им самим не смешно? Видно, как люди "работают" перед выборами!
Гость
18 августа 2015, 19:22
А чип под кожу вживлять не будут?
Гость
18 августа 2015, 22:30
А что Вам еще вживить?
Гость
18 августа 2015, 16:44
АГА...раздадут 100 шт остальные продавать будут!
Гость
18 августа 2015, 17:19
Окольцовывают Ростовчан? Дожили )))
Гость
18 августа 2015, 16:36
тогда они должны быть хорошего качества и стильными, иначе повыбрасывают
Гость
18 августа 2015, 20:45
немцы набивали номер заключенным Освенцима «как подарок».
Гость
19 августа 2015, 09:40
это же лохотрон ребята))))
Гость
19 августа 2015, 13:20
Бредовая идея. На день города, подарите ростовчанам чистый город, ровные дороги, доступные и оборудованные парки, поместите на улицах больше урн, уберите быдло-пьянь ( с лозунгами Ростов на дону, ставит ... и так далее, непотребное поведение у**дов), следите за порядком, подарите водоканалу новые трубы, пусть поменяют водные и канализационные коммуникации! Если нужна помощь от самих ростовчан в уборке города так скажите, попросите - уверен немало желающих найдется. А так это вилами по воде, браслетики, да зачем они нужны китайская фигня с символикой РнД, ёпрст. Ни о чём!
Гость
18 августа 2015, 18:23
Опять куча недовольных... Когда же вы радоваться жизни будете?! .................
Гость
18 августа 2015, 20:43
когда напьемся как ты!
Гость
18 августа 2015, 20:57
вот радовались бы, если бы сегодня кое кто потонул
Гость
18 августа 2015, 21:29
Сдается мне что 100тыс каучуковых изделий в виде браслета, это отходы от использованных изделий.
Гость
19 августа 2015, 12:30
"Хорошая" задумка с браслетами.Хорошо хоть не собачьи ошейники с поводками.В помощь полиции.Хотелось бы узнать стоимость браслета.А лучше две-реальную и списанную из городского бюджета.
Гость
19 августа 2015, 15:54
Да я вообще туда не пойду
Гость
18 августа 2015, 16:40
А больше ничего не подарят, кроме искусства, конечно?
Гость
19 августа 2015, 13:30
хорошее настроение жеж!
Гость
19 августа 2015, 09:19
Лучше бы асфальт положили на эти деньги или деревьев посадили.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%Людмила Лисицына: браслеты не будут пропуском на Театральную площадь