Ростовскому аэропорту присвоили уровень «три звезды»
12 августа 2015, 16:11
Гость
12 августа 2015, 22:01
Я правда не понимаю, за что три звезды????
Я бы ему присвоила минус 10
Гость
13 августа 2015, 00:01
Какие три звезды??? А ничего, что встречающих международные рейсы вообще не пускают в здание аэропорта, и люди вынуждены ждать своих близких на улице - в любую погоду, в любое время суток. Например, в феврале в 3 часа ночи. А когда моя 78-летняя мама улетала, я попросила пропустить меня помочь ей докатить чемодан до стойки регистрации - нет, нельзя. Тогда я попросила, чтобы они сами ей помогли - там стояло человек 5 молодых мужчин-таможенников. Никто даже голову не повернул. Отношение к людям совершенно отвратительное.
Гость
12 августа 2015, 22:02
непонятна шкала измерений звездности. если это мишленовские звезды, то наш аэропорт ОГО-ГО! а если это три звезды по гостиничной классификации, то так себе ночлежка
Гость
13 августа 2015, 06:50
А может, высший балл - сто?
Гость
13 августа 2015, 09:59
Не понятно,по каким это критериям агенство "Авиа Порт" оценивала наш аэропорт.Зала ожидания на данный момент вообще нет,людям не где да же присесть,в туалетах грязь,нет элементарного-мыла и туалетной бумаги,в справочную дозвониться не возможно.УЖАС!!!!!
Гость
13 августа 2015, 15:37
Как по каким? Может они сидя на левом берегу оценивали, а в аэропорт и не заезжали))
Гость
12 августа 2015, 17:34
Что горит? Весь центр в едком дыме?!
Гость
12 августа 2015, 20:38
А чего сегодня на радио Маяк передавали, что самолет не смог вырулить на взлетку, увяз в новом покрытии?
Гость
12 августа 2015, 20:52
Три звезды - это что как коньяк ? Правильно написали причал !
Гость
13 августа 2015, 00:29
Ну не знаю. Может что-то кардинально изменилось (в чем я очень сильно сомневаюсь), но когда год назад я там была это и ночлежкой для бомжей было трудно назвать, не то что какие то звезды присваивать
Гость