RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Ростове-на-Дону автобус №34 снес крышу остановки

Гость
12 августа 2015, 11:13
Да его к награде надо. Это же надо подъехать к самой остановке да еще и так близко. Я такого лет 5 не видел. обычно метров за 20 до остановки и во второй полосе.
Гость
12 августа 2015, 11:08
Не понятно??!!!! Это как: "Слишком близко подъехал к остановочному комплексу?????" Судя по фото - он подъехал нормально!!! Может остановочный комплекс "АПТЕКА" "неправильно" стоит там???!!! Есть вообще то нормы строительства, ремонта и содержания придорожных объектов!!!!!!
Гость
12 августа 2015, 12:33
Хорошо, что на "Универсаме" разобрали такой же остановочный комплекс, очень опасно было там ожидать транспорт. От дождя и солнца спрятаться некуда, подъезжающий транспорт не видно, или бегай вдоль дороги по полоске в 70 см., за спиной магазинчик,отступать некуда. Если идешь с коляской, то встречный должен сойти на проезжую часть, чтобы пропустить.
Гость
12 августа 2015, 11:48
он и должен подъезжает в карман и чем ближе к паребрику тем лутчше а ларек убрать.
Гость
12 августа 2015, 11:41
Остановка ужасная, очень неудобно садиться в автобусы, люди вынуждены ютиться на бордюрчиках возле этой аптеки. Неудобно и водителям автобусов, транспорта много, стать негде. Может быть хоть теперь задумаются и уберут аптеку с остановки. Водителю благодарность за поднятую тему.
Гость
12 августа 2015, 11:41
Автобус выехал на тротуар? Если нет, то вопрос к владельцам киоска на остановочном комплексе. На всё существую нормативы, и их надо соблюдать.
Гость
12 августа 2015, 12:58
Жара, конечно,играет не последнюю роль . Но в данном случае кто-то влепил аптеку в неположенном месте. Наверняка и документов нет. А кто-то крышует
Гость
12 августа 2015, 13:42
Аптека не в остановке - не нужно делать поспешных выводов! Она за остановкой в жилом доме, просто остановка называется "Аптека". Так что никто и ничего неположенного не лепил.
Гость
12 августа 2015, 11:39
На фото не "Аптека", а остановка "42 дом"
Гость
12 августа 2015, 13:24
С чего это - 42 ?
Гость
12 августа 2015, 14:53
Гость
12 августа 2015, 14:53
С чего это - 42 ?
Чтобы так к Аптеке подъехать нужно перед автобусом бульдозер пустить.
12 августа 2015, 17:11
Гость
12 августа 2015, 17:11
С чего это - 42 ?
Да с того, что на "Аптеке" уже достаточно давно нет этих конструкций. А это, действительно, "42 дом". Где на остановке "займы, обувь чиним, мобилы тоже чиним, шаурма и хот доги"!
Гость
12 августа 2015, 12:01
так на фото видно что автобус стоит на проезжей части, а если ларёчные коммерцы что-то нагородили на остановке, так причём тут автобус....
Гость
12 августа 2015, 13:01
Уже на каждой остановке снесли все ларьки. Наверное осталась последняя.. Неуспели. А на остановке "42 дом" вообще не понятно. Остановка для людей или место для ларька. Действительно людям стоять реально негде.
Гость
12 августа 2015, 11:18
Каждый день новости про общественный транспорт, становится страшно
Гость
12 августа 2015, 12:20
остановку явно не по нормативам строили, и вообще судя по фото это остановка или торговый павильон?
Гость
12 августа 2015, 13:08
На центральном рынке у Ашота перевернулось 2 ящика с помидорами. Два килограмма закатились под ларьки с корейской морковкой! Еле вытащили оттуда. Кошмар просто... Разместите эту новость в "горячем". Плиз...
Гость
12 августа 2015, 11:16
И опять муниципалы!!! Когда вы уже поменяете директора МТК , ну хватит ему сидеть уже, изжил себя
Гость
12 августа 2015, 12:16
кто о чём а тебя заклинило
Гость
12 августа 2015, 13:11
Гость
12 августа 2015, 13:11
кто о чём а тебя заклинило
Заклинило тебя раз тебя устраивает транспорт в городе
Гость
12 августа 2015, 15:09
Эту новость надо обмыть!!!Всем бухла,наркотиков и голых профурсеток!!!!
Гость
12 августа 2015, 11:50
Понаберут по объявлению....
Гость
12 августа 2015, 13:01
Наверное под спайсом они там почти все под спайсом, он же на баночку не показывает!
Гость
12 августа 2015, 12:50
Бухой, или по кайфом!!! 80% водил общественного транспорта наркоманят!!!