Город В Таганроге 45 организаций взялись за покос сорной травы

В Таганроге 45 организаций взялись за покос сорной травы

В Таганроге продолжается работа межведомственной группы по стабилизации ситуации. Так, для принятия незамедлительных мер к покосу сорной растительности члены рабочей группы обратились к представителям бизнес-сообщества с призывом о помощи в наведении порядка на территории Таганрога.

Уже откликнулось 45 организаций, участвующих в приведении территории города в надлежащий вид, сообщили корреспонденту 161.ru в областной административной инспекции. «Помощь предпринимателей неоценима в процессе благоустройства и наведении порядка на территории улиц, микрорайонов в Таганроге. Это пример плодотворного диалога власти, населения и бизнеса», – отметил начальник инспекции Николай Копичка.

Напомним, межведомственная рабочая группа по нормализации ситуации в Таганроге создана 23 июля 2015 года указом «О мерах по нормализации социально-экономической ситуации в Таганроге» временно исполняющего обязанности губернатора Василия Голубева. Основная причина создания группы – неудовлетворительное исполнение администрацией города полномочий по ряду важнейших направлений деятельности муниципалитета.

Фото: Фото ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем