RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове задержали гражданина Армении с 18 пакетиками спайса

В Ростове задержали гражданина Армении с 18 пакетиками спайса

Ростовские наркополицейские обнаружили 18 пакетов со спайсом у 34-летнего гражданина Армении. Мужчина как раз направлялся на очередную сделку.

«Этому задержанию предшествовало еще одно: в городе Новочеркасске задержали 41-летнюю местную жительницу, которая была оптовым реализатором запрещенных курительных смесей. В ее квартире наркополицейские изъяли около килограмма курительных смесей. Наркотики уже были расфасованы и приготовлены к сбыту. Женщина рассказала, что официальной работы у нее нет, она воспитывает несовершеннолетнего ребенка. Свою вину признала полностью и содействовала изобличению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. Гражданин Армении оказался одним из тех, чье имя назвала женщина. От показаний мужчина отказался. Он также скрывает место, время и дату пересечения границы, цель пребывания на территории России», – рассказали в наркоконтроле Ростовской области.

Мужчина арестован по подозрению в совершении преступления по ст. 228 УК РФ. В отношении женщины проводится предварительное расследование, она находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем