На Дону трудоустраивают бывших заключенных и адаптируют к жизни
29 июля 2015, 19:07
Гость
30 июля 2015, 08:08
Отлично. Тут простых законопослушных бы трудоустроить, а они о ЗК пекутся.
Не удивляйтесь потом пропавшим девушкам, кражам, разбоям, и т.п.
Гость
30 июля 2015, 11:19
Согласен с вами.всегда вспоминаю генерала Хижняка,начальника Гувсин по Ро.этот всю публику ставил на место.хочешь работать?работай и в зоне найдем работу.Но если ты подсматривающий,а нет смотрящий! -То шозо твой дом второй.Во мужик был!Сотрудников своих в кулаке держал,все знал.Главное не решал проблемы,просто не доводил систему гувсина до них.
Гость
30 июля 2015, 17:12
Гость
30 июля 2015, 11:19
Согласен с вами.всегда вспоминаю генерала Хижняка,начальника Гувсин по Ро.этот всю публику ставил на место.хочешь работать?работай и в зоне найдем работу.Но если ты подсматривающий,а нет смотрящий! -То шозо твой дом второй.Во мужик был!Сотрудников своих в кулаке держал,все знал.Главное не решал проблемы,просто не доводил систему гувсина до них.
ГУФСИН вообще-то. И ШИЗО а не шозо. "а нет смотрящий" - это ШТА? Со смартика пишешь что ли. Сам не из "подсматривающих" будешь?
Гость
30 июля 2015, 07:31
Бывших заключённых, как и алкоголиков, не бывает
Гость
30 июля 2015, 17:09
а еще говорят "бывших ментов не бывает"
Гость
30 июля 2015, 23:32
Зэкам работу, наркоманам пенсии. Честным гражданам - по всей морде.
Гость
30 июля 2015, 08:56
Очень правильно,т.к.,после отсидки очень трудно найти работу,не принимают,это хорошо если есть родственники которые смогут на первых порах поддержать, ну а если нет то опять........
Гость
30 июля 2015, 11:44
Тут и без отсидки никуда не берут...
Гость
30 июля 2015, 14:42
Гость
30 июля 2015, 11:44
Тут и без отсидки никуда не берут...
раз не берут попытайтесь разобраться в себе,в чём у вас проблема,почему работодатель отказывается от Ваших услуг и тогда у вас всё наладится и всё будет хорошо.А желать плохого другим не надо,всё возвращается.
Гость
31 июля 2015, 09:57
Гость
30 июля 2015, 14:42
раз не берут попытайтесь разобраться в себе,в чём у вас проблема,почему работодатель отказывается от Ваших услуг и тогда у вас всё наладится и всё будет хорошо.А желать плохого другим не надо,всё возвращается.
Я и так знаю. Дело все в том, что у меня нет, к сожалению, родственников на приличных должностях и свободных финансов на трудоустройство. И собственно, в моем комментарии ни слова о том, что я желаю плохого кому-либо)
Гость
30 июля 2015, 12:19
Амнистия это шанс для людей возвратиться к нормальной жизи
Гость
30 июля 2015, 14:50
У людей был шанс не совершать преступление, а они им не воспользовались.
Гость
30 июля 2015, 16:55
Гость
30 июля 2015, 14:50
У людей был шанс не совершать преступление, а они им не воспользовались.
т.е все осужденные виновны;а невиновных типо нету,кого подставили итд.тебя бы туда уму разуму поучили бы
Гость
30 июля 2015, 11:15
зк адаптируют к жизни.....полицию сокращают....что же будет?90-е возвращаются.....Страшно по улице ходить.
Гость
31 июля 2015, 08:52
Не надо ля-ля. что-то я напёрсточников на улицах не вижу
Гость
30 июля 2015, 13:39
Сразу вспомнил слова Г.И.Зюганова,как под копирку---Надо после амнистии всех трудоустроить.А как? У нас даже на стройках к ЧМ-18 трудятся только приезжие. А свои,даже не откинутые,перебиваются случайными заработками или бандосят от безнадеги.
Гость
30 июля 2015, 17:13
Или мелочишко попрошайничают у прохожих. Здоровые молодые люди...
Гость
29 июля 2015, 21:13
куда обращаться?
Гость
30 июля 2015, 08:08
тут кто-то законопроект продвигает - поднять нормативы для уголок, все что ниже - под администритивку. Обоими руками "за", так как недавно узнал сколько один заключенный в год обходится работающему (то есть делим не на все население) и немного удивился. я не хочу каждый год лишать себя лишней поездки на полуостров Крым! плюс - половина мошенических схем работает из тюрем (увы, это субъективно, статистики официальной нет)
Гость
30 июля 2015, 09:32
вы каждого бывшего заключенного знаете, не суди людей.что за народ такой? правильно вас правительство дурит и пасет.по другому никак нельзя.
Гость
30 июля 2015, 12:17
С трудоустройством амнистированным нужно помогать, как и с адаптацией.
Гость
30 июля 2015, 16:22
Лучше бы детские садики и школы построили!
Гость
30 июля 2015, 21:48
А где они их интересно прописывают?Неужто в УФМС районных?Без прописки на работу не устроишься
Гость
30 июля 2015, 21:51
Лучше взялись бы за сфабрикованные дела. Сколько невиновных сажают для улучшения показателей своей работы и для получения очередного звания.
Гость
29 июля 2015, 22:22
Это как адаптируют,выдают фомку,перчатки и маску с прорезями для глаз...?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
762мм 100%На Дону трудоустраивают бывших заключенных и адаптируют к жизни