перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Ростовчане сами выберут звезду, которая будет выступать на День города

22 июля 2015, 08:34
Гость
22 июля 2015, 13:01
Я считаю лишним приглашать звезд на День города, их услуги слишком дорого обходятся городскому бюджету, а это на всякий случай, деньги горожан, которые они оплачивают в виде налогов и не только. На мой взгляд, ежегодно, в День города, целесообразнее было бы тратить эти деньги на благоустройство улиц города, на ремонт школ, детких садов, лечение больных деток, строительство социального жилья, обеспечения жильем выпускников детских домов и переселения людей из аварийного жилья, а в День города, на площади, вручать им ключи от новых квартир, перерезать ленточки на вновь отстроенных здания и улицах. У нас, в городе, много своих музыкальных коллективов, которые не чуть не уступают приезжим звездам!!!
Гость
22 июля 2015, 14:48
ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
22 июля 2015, 22:07
На 100 % согласен!
Гость
22 июля 2015, 12:39
а можно ростовчанам самим выбрать градоначальника? ))
Гость
22 июля 2015, 17:17
ДА!!!
Гость
22 июля 2015, 20:23
НЕЛЬЗЯ!((((
Гость
22 июля 2015, 10:45
Ну, сейчас молодежь выберет какого-нибудь рэппера и оптом за него проголосует .Будем слушать
Гость
22 июля 2015, 13:21
а старшее поколение выберет какого нибудь лепса и будем слушать завывание о рюмке водки на столе
Гость
22 июля 2015, 13:24
Нет, ну почему же. Я с радостью поедложу какое-нибудь Любэ, или Софу Ротару ??
Гость
22 июля 2015, 15:58
Гость
22 июля 2015, 13:24
Нет, ну почему же. Я с радостью поедложу какое-нибудь Любэ, или Софу Ротару ??
а можа сама споешь, а?
Гость
22 июля 2015, 10:44
только не стас михайлов)))
Гость
22 июля 2015, 14:21
Ну если не Стас Михайлов, то Григорий Лепс. Другого не дано.
Гость
22 июля 2015, 10:45
Жители донской столицы предлагают администрации Ростова-на-Дону самим выступить дружным коллективом, и деньги целей будут и номер будет прикольный))
Гость
22 июля 2015, 14:04
Да они то и спишут с бюджета по боля чем звезда стоит, они свой труд в миллионы раз больше ценят!!!
Гость
22 июля 2015, 14:46
Согласна с вами! Пускай они нам споют!
Гость
22 июля 2015, 11:32
Негодяи! Лучше бы на дороги и новые велосипеды для города потратили
Гость
22 июля 2015, 13:07
А может лучше эти деньги запустить на ремонт дорог и помощь детским домам??????
Гость
22 июля 2015, 14:47
В детстве была мечта увидеть в Ростове Pink Floyd с их "The Wall". Жаль, что мечта никогда уже не сбудется. Из монстров почти никто не гастролирует. С удовольствием посмотрел бы Тарью Турунен или Dream Theater, хотя бы пол Маккартни пригласили.
22 июля 2015, 19:27
Костю Кинчева, Юрку Шевчука.
Гость
22 июля 2015, 12:49
Давайте проголосуем все за Metallica или Ac\Dc?)
Гость
22 июля 2015, 14:06
А Мы к примеру Megadeth хотели бы пригласить!!!
Гость
22 июля 2015, 16:36
Гость
22 июля 2015, 14:06
А Мы к примеру Megadeth хотели бы пригласить!!!
Я тоже за Megadeth! "Crush'em" будет отлично звучать на Театральной площади! Вот только этому, к сожалению, не бывать. Наверняка пригласят какое-нибудь очередное порождение российской поп-сцены.
Гость
22 июля 2015, 12:18
В Ростове есть мастера разговорного жанра, заслушаешься! Вот тот же зам Горбаня Арцыбашев.
Гость
22 июля 2015, 11:37
А выступит тот, кого захочет мин. культуры.
Гость
22 июля 2015, 13:26
Не говорите чего не знаете. Это вообще не минкульт решает.
Гость
22 июля 2015, 12:21
Бейонс, Челентано, Prodigy
Гость
22 июля 2015, 12:58
Челентано не гастролирует!
Гость
22 июля 2015, 16:01
Давай Рамазанову пригласим! А то она обиделась, типа не приедет больше...
Гость
22 июля 2015, 17:21
Ага! И ее по приезду повяжут под белы рученьки - против нее ростовчанин иск подал за сквернословие со сцены.
Гость
22 июля 2015, 12:57
Ozzy Osbourne
Гость
22 июля 2015, 15:33
Категорически против приглашения звезд на день города, у нас в Ростове достаточно своих творческих людей Зря потраченные деньги на приглашение звезды лучше пустить на благоустройство города или благотворительность будет гораздо больше пользы Но нашим чинушам из мэрии необходима помпезность Исход голосования предсказуем так как большая часть пользователей ПК это молодежь и они изберут какого нибудь модного исполнителя. а это гарантия набора звуков и слов без какого нибудь смысла и мотива, а надо чтобы весь город подпевал, но к сожалению такие артисты перевелись, в моде китч
Гость
22 июля 2015, 16:33
Только талантливых ростовчан, среди молодежи есть кого выбрать. Молодежь, вы же ходите на их концерты во всякие подземки. Вот и выберите.
Гость
22 июля 2015, 18:57
только не нюшу.... там же и помрем.. так сказать от удовольствия..
Гость
22 июля 2015, 20:57
Slipknot, KoЯn, SOAD или Metallica, и это будет лучший день города)
Гость
22 июля 2015, 12:35
А нельзя на эти деньги прооперировать пару-тройку больных малышей города Ростова на Дону?и так каждый год в честь города давать шанс на жизнь отчаявшимся детям стать здоровыми.
Гость
22 июля 2015, 17:17
ДА!!!
Гость
22 июля 2015, 14:11
отдайте деньгами.....и каждый сам себе на радостях споет!!!!!
Гость
22 июля 2015, 17:23
А если голоса нет? Да и медведи ухи отдавили... Так хоть на красоток поглазеть нахаляву.
Гость
22 июля 2015, 22:02
Гость
22 июля 2015, 17:23
А если голоса нет? Да и медведи ухи отдавили... Так хоть на красоток поглазеть нахаляву.
хочешь я тебе спою?(ц) %)))))))))))))))))
Гость
22 июля 2015, 14:49
Никого нам не надо!!! Сделайте дороги, что бы мы знали за что налоги платим!
Гость
22 июля 2015, 16:24
Причем тут дороги! Надо зрелище устроить покруче, а то уже год никто из знаменитостей в Ростов не приезжает. Чего боятся?
Гость
22 июля 2015, 15:46
Сейчас же кризис! Лучше на эти деньги ростовчанам бы помогли малоимущим!
Гость
22 июля 2015, 16:13
Не такой уж это и праздник, чтобы кидать в его топку миллионы рублей.
Гость
22 июля 2015, 11:42
Борька Моисеев.
Гость
22 июля 2015, 14:35
Предлагаем супер-шоу с участием трио " ГГВ ": Голубев+Горбань и Кончита Вюрст !!! А областные горе-министры на подтанцовке)
Гость
22 июля 2015, 19:46
Майкла Джексона привезите
Гость
22 июля 2015, 23:31
а кто откапывать будет?
Гость
23 июля 2015, 00:33
AC\DC !! Представляйте, какой размах ? "В России, на Дне города Ростова-на-Дону выступали AC\DC" !!!
Гость
24 июля 2015, 15:09
А где это дно города Ростова-на-Дону?
Гость
22 июля 2015, 10:28
На работе сошлись, на "Scorpions", будем рады видеть на дне города :D
Гость
22 июля 2015, 11:28
Поддерживаю!!!
Гость
22 июля 2015, 14:26
Голосую !!!
Гость
22 июля 2015, 14:40
Точно, я тоже ЗА!
Гость
22 июля 2015, 10:29
А чего гадать, уже выбрали. Вот на днях девчонка вопрос задавала, не помню на какой ветке - почему и за сколько в Ростов таскают для интервью бывшую телезвезду Диброва. Нет у нас журналистов? Ну, правильно, у страха глаза велики, новые понаехавшие чиновники пытаются найти друзей с казачьим акцентом. Возле них и они как бы местные.
Гость
22 июля 2015, 11:03
Мне очень понравилось выступление нашего ситименеджера на выпускной,очень зажигательная и душещипательная речь.
Гость
22 июля 2015, 11:41
а голоса считать будет Юсов по схеме Чурова?
Гость
22 июля 2015, 18:33
Юсов по схеме Чурова
Гость
22 июля 2015, 18:41
Давайте отменим день города, и на те деньги которые хотели справить день города вылечим или отправим на лечение несколько детей, на которых у государства, ГОРОДА, Путина и здравоохранения нет денег!!!! А так пир во время чумы!!! Вы с ума сошли все тут!! На соседних ветках сайта деньги собирают по 100 рублей на лечение детей, а тут праздник за счет бюджета!!! Не стыдно властям города Ростова-на-Дону обсуждать куда деньги потратить!!! Когда дети больные умирают!!
Гость
22 июля 2015, 19:11
Давай администрацию с депутатами !
Гость
22 июля 2015, 19:38
у нас есть институт культуры, консерватория, филармония, музыкальный театр, народные и детские коллективы. Молодёжные течения. Рок жив или мёртв?
Гость
22 июля 2015, 19:39
Полностью поддерживаю! Что может быть лучше чистого и ухоженного города, а на концерте пусть выступают ростовские коллективы!
Гость
22 июля 2015, 20:36
Пусть Голубев нам споет. Кто мальчика выбирает тот его и танцует.
Гость
22 июля 2015, 22:32
Amon Amatrh или Svarsot , давайте. :)
Гость
29 июля 2015, 10:18
Я за Prodigy,это будет круто для молодёжи.
Гость
22 июля 2015, 12:42
А я бы не прочь увидеть и послушать звезду Евровидения Кончиту.
Гость
22 июля 2015, 13:34
Перевод "текстов" Prodigy знаете?
Гость
22 июля 2015, 17:48
КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР! или никого!
Гость
22 июля 2015, 13:41
Селин Дион
Гость
22 июля 2015, 11:04
Макаревича, bloodhound gang и Океан Эльзы ))
Гость
22 июля 2015, 13:02
bloodhound gang теперь не пускают, негодяи, после истории с флагом -_-
Гость
22 июля 2015, 13:25
Земфиру забыли включить в список.
Гость
22 июля 2015, 13:45
Давайте ребят из ДАЛС позовем - бюджетно и с юмором.
Гость
22 июля 2015, 14:02
Все ваши металлики, бйонсы, ac/dc, пролежни и прочая шелуха - просто никто по сравнению с неповторимой Жанной Агузаровой!
Гость
22 июля 2015, 18:33
Это городской праздник! Зачем эти "звёзды"??Они надоели на ТВ. Кто смотрит этих фанерщиков?? А вот местные творческие коллективы интереснее были бы....У многих есть свои кумиры.Мой - Методие Бужор,у других другие.Поэтому для всех лучше,считаю,местные пусть подготовят программы.Это будет празднично..
Гость
22 июля 2015, 20:02
Давайте отпразднуем День города, потратив деньги не на "звезд" и фейрверк, а на обустройство дорог , очистку от мусора и реальное озеленение улиц. ( посадит деревья и кусты и поливать их!).вот и будет праздник в чистом городе!
Гость
22 июля 2015, 20:21
Басту басту пора он готов бесплатно выступить и жулики не обогатятся)
Гость
22 июля 2015, 20:24
напишите бюджет мерлприятия..думаю список звезд резко сократится макартни захоткли иш