перейти к публикации
43 комментария к публикации

За дороги в Ростове взялись по-крупному

21 июля 2015, 15:31
Гость
21 июля 2015, 21:30
Да... Все силы бросили, аж 7 человек! Вот это я понимаю навалились!
Гость
22 июля 2015, 09:25
Главное, чтобы качественно сделали. А там хоть 7, хоть 47 человек - все равно.
21 июля 2015, 18:59
И, как всегда, "своевременно"! Заканчивать работу будут как обычно под ноябрьским дождём или декабрьским мокрым снегом. Видно технология такая. )))
Гость
21 июля 2015, 18:27
а почему только в конце июле? Конец работы осень, а там и зима, и опять от дорог ничего не останется. Почему нельзя ремонтировать в апреле, мае, а заканчивать июле.
Гость
21 июля 2015, 22:11
а для этого выборы надо проводить в июле...
Гость
21 июля 2015, 18:48
Лучше поздно, чем никогда. А если серьезно, то главное - КАЧЕСТВО. А то наляпают кое-как, через полгода ямы. Очень надеюсь, что за дороги взялись не только "по-крупному", но и ПО-СЕРЬЕЗНОМУ, с ответственностью за свою работу. Тогда будет толк.
Гость
21 июля 2015, 22:46
Тихо тихо... Главное не спугнуть дорожников... Очень уж они пугливые, в естественной среде встречаются крайне редко, вид практически вымирающий и занесенный в черную книгу автомобилистов!
Гость
21 июля 2015, 22:32
А когда же сделают трассу Азов-Староминская, она вообще никогда полностью не ремонтировалась!
Гость
22 июля 2015, 08:50
Потома.
Гость
22 июля 2015, 09:23
Вообще-то в новости речь идет о городских улицах, а та дорога областного подчинения. В Староминскую можно и по М4 проехать, быстрее и безопаснее.
Гость
22 июля 2015, 10:52
Гость
22 июля 2015, 09:23
Вообще-то в новости речь идет о городских улицах, а та дорога областного подчинения. В Староминскую можно и по М4 проехать, быстрее и безопаснее.
в связи с ремонтом под Самарским ага-ага некоторые уже ехали 30 км за 3 часа а есть рекорд 6 часов на том же участке
Гость
21 июля 2015, 17:45
Увидела в списке ул. Вавилова - радуюсь. Супруга туда не загонишь - машину жалеет. а меня нет. А у нас там родня живет. Что-то отвезти - рук не хватит. Если дорожники список обнародовали, значит, отступать некуда.
Гость
22 июля 2015, 19:40
Латки наляпают и ВСЁ! А мы ждем прям новенький асфальт)))денег же мало выделили всего каких то 685 000 000 рублей это же копейки.
Гость
22 июля 2015, 09:29
Сарьяна не ремонтировалась с 2008-го. Сделайте Оганова, она не ремонтировалась никогда. И вообще пора её расширить до 4-х полос, трафик пошел по ней не слабый и закопайте наконец рельсы, по-ним поезда не ходят уже лет 20.
Гость
22 июля 2015, 14:51
А лучше еще продолжить Оганова мимо зоопарка к вокзалу, как в проекте 10-летней давности было!
Гость
21 июля 2015, 17:09
Почему в статье взялись за крупные объекты, а речь идет об одной ул. Сарьяна? Основной объем оставили на осень, как всегда, "порадуют" Ростовчан вернувшихся из отпусков грандиозными пробками!
Гость
21 июля 2015, 17:37
Хорошо все, что вовремя начинается, выполняется с хорошим качеством и в срок. Желаю нашим дорожникам-ремонтникам работать в таком ключе и не разочаровать нас.
Гость
22 июля 2015, 00:29
Въезд огановский до таганрогской сделайте там пипец полный и это въезд в город
Гость
22 июля 2015, 12:06
А что вы хотели? Ведь в сентябре выборы - вот и будут до сентября делать. А потом - аля улю!
Гость
22 июля 2015, 15:03
А закончат к зиме, чтобы сказать потом что со снегом весь асфальт ушел.
Гость
21 июля 2015, 17:19
Зделайте ХОРОШО ул Обсерваторную.
Гость
21 июля 2015, 17:30
ул. Обсерваторная - это аксайский район увы....
Гость
21 июля 2015, 23:33
Научишься писать без ошибок, тогда сделают.
Гость
22 июля 2015, 10:14
Её расширять нужно до 4 полос, или делать развязку
Гость
21 июля 2015, 19:25
Пушкинская в указанном промежутке далеко не в плачевном состоянии, лучше бы другие улицы своим вниманием удостоили
Гость
21 июля 2015, 23:54
Сразу заметно, что Вы давно ездили по Пушкинской от Семашко до Соколова. Еще и "порожек" на Буденовском не проезжаете каждый день. Конечно, я не против ремонта других улиц тоже, но и тут проехать без "руль влево, руль вправо, тормоз" не получается.
Гость
21 июля 2015, 20:57
а с какого года не ремонтировали Станиславского?
Гость
23 июля 2015, 09:17
Полностью поддерживаю! Эта улица в центре города просто позор, особенно с закрытием поворота налево при съезде с моста Стачки
Гость
21 июля 2015, 17:40
Долгожданная новость! Флаг им в руки. Надеюсь, что второй этап пройдет бодренько.
Гость
21 июля 2015, 19:13
Сарьяна да, уже давно пора делать.
Гость
21 июля 2015, 21:06
Еще бы они, отвечали, за качество сделанной работы. Вот здесь, надо ужесточить закон.
Гость
21 июля 2015, 21:11
Когда ул. Нансена сделают по новой, а не латки-бугры.
Гость
22 июля 2015, 08:34
Ну хоть бы с первым дождём не смыло бы покрытие. А вообще, очень интересно. Ремонтируют в зиму. Для чего? Чтобы потом сказать: "Ой,а погода плохая, покрытие не выдержало"? А потом, поди разбери, то ли не выдержало, то ли его и не было?
Гость
22 июля 2015, 08:57
Цитата: "До начала сентября"... Успеть бы к выборам. Лояльность нужна!
Гость
22 июля 2015, 09:45
Увы, и этому масштабу надо радоваться. В стране сейчас все бюджеты-сметы режут. Дой Бог, чтобы это нормально сделали.
Гость
22 июля 2015, 09:55
КОГДА УЖЕ В ТАГАНРОГЕ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ДОРОГИ? ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС!!! НАНЕСЛИ РАЗМЕТКУ ПРЯМО НА ЯМЫ И КОЛДОБИНЫ!!! ПОЗОР ТАГАНРОГСКОМУ МЭРУ ПРАСОЛОВУ!!! ...
22 июля 2015, 10:25
И что ждали то пол года??
Гость
22 июля 2015, 11:48
Вам самим не смешно такие заголовки печатать? "Взяться по-крупному" - это пересажать всю верхушку дорожников за ужасающее состояние дорог при том что потрачены миллиарды рублей! А сейчас очередной распил и все будет по-прежнему! Потому что власть ...!
Гость
22 июля 2015, 19:43
ЛАТКИ БУДУТ !ГОТОВ ПОСПОРИТЬ!!!
Гость
22 июля 2015, 21:05
По опыту моста на 2й Пятилетки знаем что быстро начинают ....но вод до конца довести не смогли......А уже август 2015г.
Гость
23 июля 2015, 09:15
Почему в списке нет Оганова и Вавилова от Королева до Суворовского? Там идет огромный поток транспорта, военная техника и фуры превратили эти дороги в "минное поле". И когда расширят мост на Малиновского?
Гость
23 июля 2015, 20:18
Рано начали, еще снег не пошел.
Гость
24 июля 2015, 13:36
где качество асфальтная масса сухая.-------- крошка лежит не плотно вымоется в первые месяцы а зимой дадут трещины уже нарушена технология и как бы не старались дорожники ихний труд пойдет в не куда и дорог у нас опять не будет