8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сергей
19 июл 2015 в 14:35

Ааааа я боюсь!!!!

Боб
19 июл 2015 в 14:36

А может не надо....

Поп
19 июл 2015 в 14:37

Зачем, это делать! Дети мои собор нужен там!

Иван Сергеевич
19 июл 2015 в 14:50

Хорошее начинание. Главное, чтоб медным тазом не накрылось!

Гость
19 июл 2015 в 14:51

Вот это дело!! Я только за, думаю большенство меня поддержит..

123
19 июл 2015 в 15:01

И дай бог! Очень хорошая идея!

Гость
19 июл 2015 в 15:05

и займется этим всем саввиди, который понял, что в греции делать нечего....

матушка ваша
19 июл 2015 в 15:07

Это да

Гость
19 июл 2015 в 15:18

Скоро будет не пройти - одни набережные.

Михаил Андреевич
19 июл 2015 в 15:24

а добираться как?

кунэм ворэтович
19 июл 2015 в 15:33

Хорошая идея !

Андрей В.
19 июл 2015 в 16:22

Этот проект нужно реализовывать на сто процентов, у ростовчан может появиться хорошая рекреационные зона в 10 минутах езды от центра!

Гость
19 июл 2015 в 17:08

Замки на песке - деньги на ветер. И стадион недолго простоит, пара нормальных паводков сметёт много денежек...

Гость
19 июл 2015 в 17:10

Помогите нуждающимся людям,больным детям,голодным пенсионерам,инвалидам.

Гость
19 июл 2015 в 17:46

На левом берегу от Ворошиловского моста ранее была зона отдыха и пляж - дорожки для прогулок,аттракционы,
пункты проката спортивного инвентаря и лодок. Протяженность примерно до "Чемордачки ".В настоящее время часть этой зоны перекрыта частными постройками, закрывающие берег Дона. Т.е. в парковой зоне ,заборы закрываю выход к Дону. Как получили разрешение, странно.....?

Вольдемар Флюгер
19 июл 2015 в 17:54

Сделайте безалкогольную и безтабачную набережную, пожалуйста.

Поп
19 июл 2015 в 18:06

И церковь нужно на новой Набережной замутить,чтобы отдыхающие там люди смогли помолиться и оставить Нам свои пожертвования.

Гость
19 июл 2015 в 18:40

Возле северного водохранилища уже обещали... Спасибо, конечно, но где она? Обещать - не мешки таскать! Для начала, не мешало бы, Дон прочистить. А то все реки загубили, бизнесмены, блин.

Гость
19 июл 2015 в 19:10

Не Переживайте, Тоже будет что с Метро и Продлением Набережной а и еще Кометы в Керчь, Выборы ж скоро,Пипл Хавает!!!

Димон
19 июл 2015 в 21:18

Сергей Иванович, вот скажите честно... Вы хоть что нибудь, можете довести из обещанного до конца, хоть раз? Станиславского, продление набережной, чистота в городе, 680млн на ремонт дорог, метро, легкое метро, новые трамваи, общественные бани, порядок в поликлиниках, порядок в парке Горького.., можно перечислять очень долго обещания... Слова на ветер да и только(((

Алексей
19 июл 2015 в 21:36

Здесь ключевое слово "может появится"!!!

турецкоподанный
19 июл 2015 в 21:44

к новой набережной потянутся яхты богатых людей. зона отдыха левбердона выйдет на международный уровень. столица автоматически переместится в ростов

люди
19 июл 2015 в 21:50

Точно, сначала р. Дон почистить, а уж потом за набережные браться, а то одно хорошее наводнение и стадион и набережные накроются... а русло в г..не, так что пока фантазировать не мешки ворочать...

не равнодушный
19 июл 2015 в 22:13

идея отличная! главное ее реализовать грамотно! чтобы не по цыгански получилось, а по купечески!

Гость
19 июл 2015 в 23:12

А почему "может появиться", а не "появится"??? Ведь когда презентовали что построят стадион к ЧМ на левом, то благоустройство набережной преподносилось как само самой разумеющееся, как часть общего проекта, что логично и необходимо городу. Мест для гуляния в Ростове очень мало, на набережной уже пробки из отдыхающих.
А сейчас оказывается, что зона для отдыха это из разряда " может быть"?

Гость
20 июл 2015 в 10:49

Вот это я понимаю , надо отдыхать будет а не работать .

Гость
20 июл 2015 в 11:18

Опять он взбз... и бульбушки идут.

Гость
20 июл 2015 в 11:47

Дон мелеет, с этим надо что-то делать, а то и его постигнет участь р.Темерник...

Миша Доля
20 июл 2015 в 12:19

Судя по проектным документам, задумано не плохо. Хватит ли на это денег, не знаю, но зачем в Дон-Батюшку сразу столько негатива лить?

Гость
20 июл 2015 в 12:51

Это очень здорово, но что насчет асфальтирования множества улиц в городе, которые засыпаны тырсой? И это совсем недалеко от центра - в Нахичевани, Автосборочном и других местах. Не говоря уже о том, что тротуарами там и не пахнет, пешеходы идут по проезжей части.

Миша Доля
20 июл 2015 в 14:54

Дон мелеет не от того, как обустроена набережная. Руслом нашей реки заниматься надо, но г-н "Я" что-то путает или других запутать хочет. У него на набережной бузина, а в Багаевке колодцы обмелели. Ужас просто!