такие "парковальщики" готовы в сортир на машине заезжать... жестко, но справедливо
Гость
17 июля 2015, 16:41
а по моему креативно, желтое с черным и краска легла удачно - веселенкий салон получился, это вам никакая нибудь расцветка в полосочку с красным
Гость
17 июля 2015, 17:53
синей краски добавить и получится флаг соседей...
Гость
17 июля 2015, 16:25
А что ж номера у авто замазанные? Машинка-то приметная, а после такого случая вообще можно стекло заменить и продать с эксклюзивным дизайном салона!
Гость
17 июля 2015, 16:23
А где эта записка? Почему именно ему написали? Наверное что-то не поделил с коллегами. Простой человек на такую машину не заработает. Есть версия, что купил машину в кредит, а деньги не платит, вот ему и напомнили.
Гость
17 июля 2015, 17:02
Это вы не заработаете , у меня машина подешевле, за 2, но я её как раз заработал сам. Кто вам виноват ?
Гость
17 июля 2015, 17:26
Гость
17 июля 2015, 17:02
Это вы не заработаете , у меня машина подешевле, за 2, но я её как раз заработал сам. Кто вам виноват ?
Все ли Ваши подчинённые довольны своей з/п, соцпакетом, трудовым графиком, оборудованным рабочим местом и спецодеждой ? А налоги?
Гость
17 июля 2015, 17:52
Гость
17 июля 2015, 17:02
Это вы не заработаете , у меня машина подешевле, за 2, но я её как раз заработал сам. Кто вам виноват ?
на галере на вёслах загребал?
Гость
17 июля 2015, 17:45
теперь в машине будет вонять краской , а это немаловажный знак для эксцентричных девушек .
Гость
17 июля 2015, 22:15
Осталось написать продам недорого .
Гость
17 июля 2015, 20:21
Ну правильно же все сделал, кто сделал!
Гость
17 июля 2015, 22:02
Конечно все было сделано правильно,сначала по человечески попросили он не понял,думал с ним шутки будут шутить, только тогда уже люди стали действовать.
Гость
17 июля 2015, 15:44
Какие Буржуи, Вы в своем уме? Работать надо, а не рассуждать о несчастной судьбе!!! Иди работай, учись и у тебя машина хорошая появится!
Ни один человек не посочувствовал, куда Вы катитесь? Потом еще кого-то "Быдлом называем"!!!
Такие же, вот и разбили из-за зависти....
Сочувствую владельцу!
Гость
17 июля 2015, 16:37
Правильно,поддерживаю,нужно работать так как работают коррупционеры и члены их семей и народ стал брать с них пример.
Гость
17 июля 2015, 16:40
Если действительно парковался как ***, то ни разу не из-за зависти не вызывает сочувствия, скорее из злорадства (и почему-то за это злорадство не стыдно).
Впрочем, от стоимости машины не сильно зависит, и на старых развалюхах паркуются на газонах и тротуарах.
Эта страна никогда не будет жить хорошо, хоть с Путиным, хоть с Крымом, хоть без них.
Просто надо принять как факт, и не строить иллюзий.
И дело не во власти, Путин их заставляет так парковаться что ли.
Гость
17 июля 2015, 16:46
Читаю и те же мысли половина, а то и большая часть сидят ни фига не делают и только рассуждают как все вокруг наворовали и никто не думает что люди получают образование пашут и зарабатывают деньги, а у нас люди любят чтоб им все подносили и ругать власть
Гость
17 июля 2015, 14:40
Что за буйная фантазия, про вымогателе? Он бы ещё в подъезд заехал, и про вымогателей рассказывал? что же он после угроз не поставил машину на платную стоянку?
Гость
18 июля 2015, 08:11
Дядя, а денег на гараж не заработал?!
Гость
18 июля 2015, 11:02
Дяде жалко на гараж денег. Кстати, видимо он сидит и минусит комменты. Не стоит на тротуарах парковаться. Это и по этичности и по правилам ПДД неправильно и идет в прямое нарушение КоАП.
Гость
17 июля 2015, 18:48
Некоторые люди деньги платят за такой тюнинг..
Гость
17 июля 2015, 23:08
может сам покрасил чтобы денег по страховке срубить
Гость
18 июля 2015, 17:55
Думаю это только начало,мелкая преступность поднимает голову,все заводы и фабрики закрыты.Везде купи продай,обмани.Так что лучше уверен не станет.
Гость
17 июля 2015, 14:42
Это вышедшие по амнистии отм***зки! А чем им еще заняться? Нормальной работы и для обычных граждан нет, а тут из зоны... Вот и давай за старое... Благо на днях Путин сократил из полиции еще 110 тысяч человек! Классная страна: уголовников - на свободу, полицейских - сокращают!
Гость
17 июля 2015, 18:39
На таких машинах несчастные люди не ездят! Купит новую ...
Гость
17 июля 2015, 20:23
вот именно счастье не связано с баблом- наоборот они сча все на измене- куда спрятать бабло когда начнется )))
Гость
17 июля 2015, 14:52
Он подумал шутка,простые люди уже не будут шутить,а будут действовать,не до шуток им в кризис.
Гость
17 июля 2015, 16:41
Согласна,люди устали от социального неравенства.
Гость
17 июля 2015, 18:25
Гость
17 июля 2015, 16:41
Согласна,люди устали от социального неравенства.
ну так работайте!
Все, кто тянулся, чего-то добились!
А кто сидел от звонка до звонка , штаны протирал.. Тот и не имеет! Это нормально!
А ты вы все хотите халявы. "социальное неравенство"... да почти всегда "неравный"-это злобный,завистливый, без образования (потому что было ЛЕНЬ напрягаться), жадный , с манией величия недалёкий лентяй. Вот и имеет,что имеет!
Гость
17 июля 2015, 19:31
Гость
17 июля 2015, 18:25
ну так работайте!
Все, кто тянулся, чего-то добились!
А кто сидел от звонка до звонка , штаны протирал.. Тот и не имеет! Это нормально!
А ты вы все хотите халявы. "социальное неравенство"... да почти всегда "неравный"-это злобный,завистливый, без образования (потому что было ЛЕНЬ напрягаться), жадный , с манией величия недалёкий лентяй. Вот и имеет,что имеет!
Обшибаетесь господин Гость, знаю многих порядочных и образованных людей которым совесть не позволяет народ обманывать - как по Вашему называется зарабатывать.
Гость
17 июля 2015, 17:20
Вот по набежало завистников. Вы лучше идите и работайте, может тоже на такой же будете ездить. А то только и завидовать умеете и толку от вас никакого. Ненормальный народ.
Гость
17 июля 2015, 17:54
а что же на гараж не заработал,или уже кредит не дают?
Гость
17 июля 2015, 18:06
Эй, начальник! Тебе не кажется, что ты нам зарплату с декабря задержал? А потом пальцы строишь и жалуешься, что тачку тебе покрасили. Расплатись сначала по долгам!
Гость
17 июля 2015, 19:35
Гость
17 июля 2015, 17:54
а что же на гараж не заработал,или уже кредит не дают?
Дык видимо под окно любовнице ставил, и верно дива подчинённого который в ночной пахал...)))
Гость
17 июля 2015, 14:47
А как ещё заставить буржуев делиться с простым народом.они ведь не хотят добровольно расставаться с народными деньгами.
Гость
17 июля 2015, 16:52
А заработать деньги не пробовал? Завистник
Гость
17 июля 2015, 17:48
Ага, всё отнять и поделить, в 17 году мы это уже проходили, хватит! Или забыли продукты по талонам? Встань с дивана и иди работать!
Заставить буржуев он хочет....
Жаль модератор не пропустит, сказал бы я тебе похлеще!
Гость
17 июля 2015, 18:14
Гость
17 июля 2015, 16:52
А заработать деньги не пробовал? Завистник
Дочка, поделись старому, как ты столько зарабатываешь? А то много чего в интернетах ваших говорят, медведя какого-то рисуют....
Гость
17 июля 2015, 14:39
То есть припаркован он был по ПДД ? А злые негодяи просто хотели срубить с него денег ?
Гость
17 июля 2015, 15:21
Простые люди начали борьбу с капиталистами.
Гость
17 июля 2015, 15:00
Другим урок будет,будут платить как миленькие.
Гость
18 июля 2015, 10:29
кто и за что будет платить?
Гость
18 июля 2015, 14:21
Гость
18 июля 2015, 10:29
кто и за что будет платить?
За то,что этот не заплатил,а типа подумал,что с ним шутки будут шутить.
Гость
17 июля 2015, 14:25
По фото видно, что припаркован, как д***л! Наверно изначально этим и провоцировал
Гость
17 июля 2015, 14:34
что за бредятина?
Гость
17 июля 2015, 14:50
Недавно такой же краской дорожники красили асфальт, помните как Камаз врезался в машину дорожной службы?
Гость
17 июля 2015, 16:05
План перехват объявили?
Гость
17 июля 2015, 14:40
Народ начинает потихоньку требовать своё.
Гость
17 июля 2015, 16:38
уже по всей стране началось.
Гость
19 июля 2015, 09:46
Люди вы чего такие злые? ?Очнитесь ! Я соседка хозяина машины. Наверное я первая кто заметил эту жуткую картину. Приехала я с моря рано утром (5-6) утра . Выхожу из машины и вижу такую картину...... Стоит рэндж с разбитым стеклом ( во дворе у нас это не редкость, раз ?в неделю да кто-то что то угоняет , ворует, разбивает.) Но что бы так? на весь двор стоял запах краски .... Стекло боковое в машине и на земле разбитое, лоб в краски, сидения, руль, панель все все в желтой краски ? А под дворником записка "Сбербанк 100 т.р. Или дальше будет хуже"
Чего? Вы что совсем ...? Как так можно, где сто тысяч и где крашенный салон... Да и вообще не как бы не отреагировала на записку как и в первый раз хозяин сделал. Ну нужны деньги , подойди ты попроси ? не даст так , не как не даст . Да и , Авто было отлично припарковано! Очень сочувствую хозяину Машины......
Гость
18 июля 2015, 08:30
население деградировало
Гость
18 июля 2015, 11:04
Население утомилось от нарушения правил и законов. В данном случае еще очень по-доброму поступили.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%Соцсети: хозяину залитой краской иномарки угрожали вымогатели