Школьник из Ростова сделал аналог популярной игры World of Warships
16 июля 2015, 13:47
Гость
16 июля 2015, 15:51
Отличная новость. А то наркоманы и алкоголики уже насточертели
Гость
16 июля 2015, 15:29
успехов парню, я уважаю людей которые умом и интеллектом могут делать деньги, а не обычным способ, ломать и грабить страну.
Гость
16 июля 2015, 19:36
если есть оригинал , зачем делать копию ?..... Он не копию делал, он учился! Парень молоток!
Так держать!
Гость
16 июля 2015, 16:20
браво! без сарказма, браво, в таком возрасте это суппер достижение. Парень, не заброс это дело и развивайся!
Гость
16 июля 2015, 21:54
Молоток пацан!одни завистники,если не нравится слелайте что-нибудь сами!!!
Гость
16 июля 2015, 15:20
Молодец парень! Надеюсь оценят.
Гость
16 июля 2015, 21:13
Какой умничка!Мы все гордимся!
Гость
16 июля 2015, 23:47
Молодец, процветание и развитие проекту !!
Гость
17 июля 2015, 13:09
Прочитал вчера,скачал клиент и поиграл.... Задумка неплохая,парень молодец-только сравнивать его игру и серию от Варгаминг -бред. Неудобный интерфейс,графика не айс, очень темная. А за труды-отлично,молодец!
Гость
16 июля 2015, 15:09
Фигня какая-то. Судя по скринам там юбисофт полным составом сидит
Гость
17 июля 2015, 08:29
Парень, если читаешь тут оскорбительные комментарии - забей на них и не расстраивайся. это просто завистники и ничего такие годы не добившись люди. продолжай в том же духе!
Гость
16 июля 2015, 16:41
если есть оригинал , зачем делать копию ? у нас и фильм хороший снять не могут , одни ремейки отстойные снимают
Гость
17 июля 2015, 09:46
чего б на чужой идее не заработать
Гость
16 июля 2015, 20:44
Где скриншоты и видео? Или опять ура-патриотичная новость ни о чём? И как вообще можно сравнивать высоко-бюджетный проект с, в лучшем случае, с недоделанной инди-игрой от школьника. Зачем такие новости?
Гость
17 июля 2015, 09:10
Забей, новость позитивная, такие нужны среди "убили, задушили бабушку, зарезали очередного парня, маршрутку разорвало пополам в дтп", пусть народ порадуется за местного гениального школьника)
Гость
16 июля 2015, 16:41
Судя по скриншоту очередной Денис Попов или изобретатель электромагнитов
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,