RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

761мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Шахтах в результате ДТП погибла трехмесячная девочка

Гость
11 июля 2015, 12:02
Экономия на детских креслах -вот результат. У людей в голове нет понимания, что держа на руках ребенка , в случае дтп они его просто раздавят. Очень печально.
Гость
11 июля 2015, 12:43
какой ужас! соболезную родителям. неужели нельзя купить автокресло:-(
Гость
11 июля 2015, 14:56
для трехмесячной кресло не помогло бы.
Гость
11 июля 2015, 19:23
Гость
11 июля 2015, 14:56
для трехмесячной кресло не помогло бы.
еще как помогло бы!!!
Гость
11 июля 2015, 19:47
Гость
11 июля 2015, 14:56
для трехмесячной кресло не помогло бы.
Да вы что?
Гость
11 июля 2015, 10:07
Ужас!
Гость
11 июля 2015, 11:06
Ох ребята и вам с этим жить. А как? Только ради дочки оставшейся в живых, только ради нее. Царствие небесное ангелочку, даже не пожившей на этом свете. Держитесь. Хотя так это трудно, ох как трудно. Но нужно....
Гость
11 июля 2015, 14:28
Всего - то надо было потратить 3 - 5 тысяч на автокресло, и ребёнок остался бы жив.... До слёз жаль девочку, но "естественный отбор" продолжает действовать, и у тупых родителей вдвое уменьшился шанс передать потомкам свои ущербные гены.
Гость
12 июля 2015, 18:13
правду толкуешь, твои слова да в новый псалом в библии, и назвать его - гошино пророчество
Гость
12 июля 2015, 00:31
Господа это же Ваши дети!!!!! Только в детском кресле и только пристёгнутыми ремнями безопасности надо возить!!!! Даже если 5 мин от дома проехать, всё в жизни бывает... Жаль малыша((((((((
Гость
11 июля 2015, 19:24
А вы заставьте таких маленьких сесть в кресло???Всю дорогу они на руках и сидят.У самого двое малых поэтому знаю что говорю.А кресла для ментов чтобы бабло не трясли.Все вопросы задавайте к горе водителю а не к дятям.......Соболезную семье.......
Гость
11 июля 2015, 20:08
У меня автокресло практически с рождения ребёнка, и дочка моя почти сразу в нём засыпает. Для грудничков есть специальные модели, где перевозят полулёжа. По моему этот случай как раз-таки и подтверждает, что кресла не для ментов!
Гость
11 июля 2015, 21:31
Есть кресла - переноски, которые крепятся в машине и в которых ребенок полулежит. Цена вопроса - 5 т.р. Мы своих двоих детей в таких катали до 1 года, а потом уже - в полноценные автокресла.
Гость
11 июля 2015, 22:28
Вот у Вас кресло для ментов. У меня ребенок с рождения в кресле. Сидеть в нем не хотел лет до 3-х. НО НА ТО МЫ И ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, РОДИТЕЛИ, ЧТОБ ДУМАТЬ О НИХ И ЗА НИХ, до поры до времени. Мало ли чего они не хотят или хотят. Некоторые, например, в сад ходить не хотят, и что теперь, дома с ними сидеть, не ходить на работу? Вы во всем своим детям потакаете? Глупая отмазка, типа не хочет в кресле сидеть. Ну, будет сидеть в инвалидном или погибнет. Каждый выбирает для себя.
Гость
11 июля 2015, 21:30
Кресло, конечно очень важно, но ведь первый факт - уснул водитель...
Гость
12 июля 2015, 14:06
Это, как раз второй факт. Сначала не усадили правильно ребенка, а потом уже водитель уснул. Вместо столба могло быть много других факторов - кто-то на встречку вылетел, пьяный на дорогу вильнул, собака выбежала, со второстепенной не пропустили. И во всех результат был бы один - удар, ДТП, мама своим весом ?%B
Гость
12 июля 2015, 17:16
Во первых там было два мальчика а не девочки! Во вторых по поводу кресел-первый мальчик сидел в кресле на заднем сиденье и слава Богу от удара вылетел из него в перед-остался жив!!! А заднее сиденье сложилось от удара и находящегося груза в багажнике,который двинулся вперед...а если бы малыш остался в кресле -ему переломило бы позвоночник...Вот и как понять или кресло виновато? или наш автопром? В наших машинах вообще опасно ездить!!!!
Гость
13 июля 2015, 07:39
да водитель уснул -это первично!!
Гость
11 июля 2015, 19:01
Жаль кроху(((
Гость
11 июля 2015, 21:24
Кошмар!... Была ли необходимость в путешествии в такое время суток?...