перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За полгода в Ростовской области задержали 10 тысяч пьяных водителей

9 июля 2015, 14:12
Гость
9 июля 2015, 15:25
А 50 тысячь отпустили.За бабки.
Гость
9 июля 2015, 15:32
А отпустили 30 тысяч. Тем самым нанеся донскому региону ущерб почти в 1 млрд. рублей!
Гость
9 июля 2015, 20:01
Да ладно, сейчас с этим очень строго, гораздо строже чем было раньше, остается пожелать чтоб и дальше в этом сохранялась положительная тенденция!
Гость
9 июля 2015, 15:42
А теперь их хотят сажать в тюрьму по новому закону, где взять столько посадочных мест?
Гость
9 июля 2015, 17:12
Как предпложение-эти места уступят корупцинеры.
Гость
9 июля 2015, 19:51
Да на всех мест посадочных хватит не переживайте! на коррупционеров в первую очередь!
Гость
10 июля 2015, 11:21
Гость
9 июля 2015, 19:51
Да на всех мест посадочных хватит не переживайте! на коррупционеров в первую очередь!
Надеюсь,что хватит,но разговор о том,что их очередь крайняя.
Гость
9 июля 2015, 16:24
Однако , в соседней братской стране после рейда в июне 15-го был уволен весь состав областной милиции . Даже очаровательные секретарши .
Гость
10 июля 2015, 10:48
и толк есть в этой соседней братской стране? :)))))
Гость
10 июля 2015, 15:12
Уволить, большого ума не надо! Работать надо, а не всех под одну гребенку!
Гость
9 июля 2015, 16:01
Зачем вводить уголовную ответственность за повторную езду пьяным? Кем потом человек выйдет с тюрьмы? Можно же было лишать прав пожизненно на второй раз езды пьяным
Гость
9 июля 2015, 19:19
думаете они не сядут за руль без прав...?
Гость
9 июля 2015, 19:56
Если человек повторно сел за руль пьяным, то это говорит о том что человеку плевать на закон, и я считаю что таких правильно привлекать к уголовной ответственности!
Гость
10 июля 2015, 07:41
Лично я придерживаюсь мнения, что ему вообще не нужно выходить.
Гость
9 июля 2015, 16:39
Наше правительство всех пересажает.
Гость
9 июля 2015, 19:50
Значит что у нас остались только водители.Всех пешеходов уже приучили ходить по правилам.Пешеходы идут у них по головам .А они не видят.Пешеход пошлет куда подальше.И что будет делать ДПСник?Ведь везти в отдел для установления личности.А оно ему нужно?Вот мы и ходим где попало.И смотрим как они водителей наказывают.И бухие ходим.Ведь все равно будет виноват водитель.Ведь он обязан все предусмотреть.А нам по фигу.
Гость
9 июля 2015, 21:49
Сажать в тюрьму за это будут только тех, кто уже убил кого-то пьяный за рулем, либо покалечил..если с первого раза не дошло, то только тюрьма и исправит!
Гость
10 июля 2015, 08:28
В России всегда так от сумы да от тюрьмы не зарекайся .
Гость
9 июля 2015, 16:08
Пусть лучше отдел пропаганды УГИБДД напишет, сотрудникам аппарата УГИБДД которых привлекают на рейд на всю ночь до утра это оплачивается???? ааааа наверное разрешают на следующий день (причем выходной не рабочий) выйти на работу по позже не к 8.30 а к 9.00 ? Так да? Или я все таки ошибаюсь???? Позвоню Ларионову на прямую линию спрошу, послушаю....
Гость
9 июля 2015, 19:59
Не думаю что настоящий офицер способен такое написать, скорее всего вы проплаченный жирный тролль!!!