В Новочеркасске подорожает проезд в общественном транспорте
9 июля 2015, 09:12
Гость
9 июля 2015, 10:30
а городская администрация давно пользовалась этим транспортом?
Гость
9 июля 2015, 11:17
А пенсию путинцы когда добавят согласно реальной инфляции,а не виртуальной?
Гость
9 июля 2015, 11:42
Никогда, пенсионный фонд отдал деньги пенсионеров Сечину,а Силуанов сказал,что индексацю пенсий нужно уменьшить в двое,а Медведев поддержал это волевое решение верных газпромовцев.
Про вливание красиво рассказал, только вот реально этого не делается.
Гость
9 июля 2015, 11:01
Администрация все делает для того что бы её электорату лучше и комфортней жилось.
Гость
9 июля 2015, 10:44
После объявления о том что "пилотный проект по повышению стоимости в общественном транспорте прошел успешно - люди продолжает пользоваться его услугами", поднимут и в Ростове. Ждем сентября.
Гость
9 июля 2015, 10:28
Армяне не любят когда им не правомерно власти повышают цены,они выходят всей своей страной против беспредела,а россиянам на оборот,нравятся всяческие повышения цен,они приветствуют любое подорожание песнопением на рекорд и антимайданоскими митингами.
Гость
9 июля 2015, 11:34
Гослеповские троли не дремлют, а так и наровян нагадить в каждой новости.
А кто спонсирует ваши митинги,у вас другой спонсер?
Гость
9 июля 2015, 10:43
А Голубев в Губернаторы опять собрался.
Гость
9 июля 2015, 13:12
А народ на референдум.
Гость
9 июля 2015, 15:22
Глумят народ,доят и грабят.Осталось совсем чуть-чуть.
Гость
10 июля 2015, 05:59
До чего?
Гость
9 июля 2015, 12:14
А зарплату населению СЛАБО ПОВЫСИТЬ? Или все себе родимым, себе в карман?
Гость
9 июля 2015, 12:14
Значит будем массово на велосипеды и самокаты пересаживаться. Как в Китае!
Гость
9 июля 2015, 14:58
Ну на конец-то!!! а я уж подумал неужели забыли в этом году году повысить тарифы, а оказалось зря переживал.
Теперь можно со спокойной душой ездить дальше. А то как-то аж совестно было по старым тарифам ездить.
Гость
9 июля 2015, 10:42
Новочеркассцы готовы платить любые деньги которые с них потребуют...главное чтобы революции не было.
Гость
9 июля 2015, 11:37
И Ростовчане тоже всегда готовы,как пионеры.Маршрутка,народный транспорт будет стоить 25 рублей.
Гость
9 июля 2015, 12:57
И про Ростовчан также можно сказать, чего уж там?!
Гость
9 июля 2015, 11:30
Куда еще ?Транспорт в ужастном состоянии,духота,хамство водителей,автобусы со свалок.
Гость
9 июля 2015, 15:43
Вы были в Новочеркасске?Там автобусы в основном новые!
Гость
9 июля 2015, 13:14
В ОТ Новочеркасска есть график? Он есть только у междугородных автобусов, а все остальное ездит когда хочет и в каких хочет количествах вплоть до 3 единиц, как 33 и 23 маршрутки. Меговские и того хуже
Гость
10 июля 2015, 07:02
Лишь бы не было войны...
Гость
9 июля 2015, 12:33
ну надо же обновлять автобусно-трамвайный парк..... вот для этого и повышение!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%В Новочеркасске подорожает проезд в общественном транспорте