перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спасатели: опасные для жизни места отдыха популярны у ростовчан

5 июля 2015, 14:44
5 июля 2015, 17:07
Вроде ж где-то тут проскакивала инфа, что "в парке «Дружба» на улице Капустина" нельзя купаться, не?
Гость
6 июля 2015, 08:37
Да!совсем недавно писали про то, что в Дружбу канализацию спускают:))) а теперь пишут что купаться можно
Гость
5 июля 2015, 17:22
Пляж на Зелёном острове называется оборудован? В жутком состоянии - грязь, по водой стекла! Лишь периодически частично трезвый спасатель прогуливается. Да и городской пляж не лучше! И как туда добраться? Если на машине, то лучше подальше уехать, а без неё никак! Раньше катер ходил через Дон или по Ворошиловскому мосту можно было дойти, а теперь вообще никаких.
Гость
6 июля 2015, 07:03
Отличная отговорка" не купайтесь", чтобы не тратить деньги на оборудование пляжей, спасателей и пр. мысли в голове исключительно о распиле госденег. Количство отдыхающих в разы превосходит количество разрешенных пляжей. А там , где подступ к воде нормальный- частники огородили и денег хотят за природные ресурсы
Гость
6 июля 2015, 14:15
Да причем тут деньги! Что бы обустроить заморочиться нужно. А так табличку воткнул - галочка - "Позаботился об избирателях". Рейд организовал - позаботился об избирателях. И без заморок и можно показать бурлящую работу!
Гость
6 июля 2015, 08:18
дожились, Ростов-НА-ДОНУ, а искупаться негде!
Гость
6 июля 2015, 16:09
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-КРУГОМ ВОДА, а искупаться негде! ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ЭТИХ "ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ" в лице Главы, Губернатора, Законодательного Собрания, если имея кругом воду они не могут организовать места для отдыха- людей - ЭТО НЕ САХАРА!!! Какие можно ждать от них программы экономического, социального или культурного развития???? Мы их содержим, а они НАС НЕ СЛЫШАТ!!! ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ ПРИМЕТЕ МЕР - ВСЕ В ОТСТАВКУ, НАЗНАЧИМ ДРУГИХ!!!
Гость
5 июля 2015, 19:21
ДОМА КУПАЙТЕСЬ!
Гость
5 июля 2015, 20:28
Не поверишь , воды нет три дня .
Гость
5 июля 2015, 20:38
Так и делаем ...
Гость
6 июля 2015, 08:37
потерпите водичку скоро дадим
Гость
5 июля 2015, 18:02
Сегодня проезжал по ул.Бодрой, чуть не задохнулся от вони, как там можно купаться?
Гость
5 июля 2015, 20:24
У Горбаня спросите - он в материале.
Гость
5 июля 2015, 21:50
Это, наверное, потому, что в ВИКИПЕДИИ в разделе "Памятники архитектуры" - у Вас на втором месте стоит "Туалет на Газетном"......
Гость
5 июля 2015, 23:24
а где не опасные - в аквапарках за бешеные деньги ? Почему не очищают популярные места , воду не чистят , в наши дни это помоему возможно
Гость
6 июля 2015, 16:35
ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО - НАВЕРНОЕ, АКВАПАРКИ ПРОПЛАТИЛИ ?!
Гость
7 июля 2015, 12:40
Не свистите! Какие "бешеные деньги" в аквапарках?
Гость
6 июля 2015, 03:02
А на цыганском озере можно?
Гость
6 июля 2015, 08:08
нельзя: украдут! ))
Гость
5 июля 2015, 17:34
Советую пляж на северном
Гость
5 июля 2015, 17:36
"Причиной первого летального исхода стало купание в запрещенном месте" - это как? Захлебнулся, читая табличку? Или баржой переехало?
Гость
5 июля 2015, 21:07
А слабо эти места обустроить и сделать безопасными, если уж они так популярны?
Гость
5 июля 2015, 21:49
Еще надо запретить по дорогам ездить машинам, поезда запретить. Так как там тоже регулярно пьяные под колеса попадают. И все лестницы запретить, потому что там и трезвые порой ноги подворачивают и падают. Однозначно заказ от владельцев аквапарков и прочих мест платного отдыха. А с другой стороны - посмотришь на природу после того, как там отдохнут "разумные", и хочется стереть эту "цивилизацию".