В Ростове в этом году капитально отремонтируют более 60 домов
3 июля 2015, 08:45
Гость
3 июля 2015, 11:25
Один дом на Шаумяна после капремонта не выдержал первого дождя с ветром - кровля разрушилась, фасад раскрошился. Другой дом после капремонта на Братском- загорелся, причем сгорела именно отремонтированнвя кровля с чердаком. Сейчас взялись за капремонт тех домов, которые обслуживает компания директора Овчаренко (ранее руководил исчезнувшей компанией РСУ58). Вот устоит ли ремонт до 2018 года?
Гость
3 июля 2015, 15:43
Как это Рсу58 исчезло?! Наш дом им коммуналку до сих пор платим?!!
Гость
3 июля 2015, 16:01
Этот бред тебе водка подсказала ? Один дом на Шаумяна , другой дом на Братском - подслушано у бабушек на скамейке . РСУ - 58 исчезла только в мозгу автора . А последние фразы нацарапал , вообще не врубившись в программу капремонта домов .
Гость
3 июля 2015, 18:40
Домов , которые обслуживает компания ...... Обслуживают в бане , причем в обязанности персонала входит прием в стирку твоих портков .
Гость
3 июля 2015, 12:18
На здании по адресу Чехова 94а уже несколько лет идут серьезные трещины. Если дом оштукатурить и ничего более не предпринять, эта штукатурка просто отвалится через некоторое время!
Гость
3 июля 2015, 10:05
Пирамида МММ,кто не успел,тот опоздал заработала?
Гость
3 июля 2015, 17:21
Прежде чем кукурекать , надо научиться читать хотя бы первую строчку текста , где ясно сказано "в рамках городской программы капитального ремонта ". Чтобы попасть в эту программу наша УК "РСУ - 11" на протяжении последних лет вместе с советами домов провела в специализированной фирме настоящий мониторинг домов , подготовила всю проектную документацию с госэкспертизой и выполнила массу других процедур .
Естественно тем , кто сладко спал , остается винить во всем Мавроди .
Гость
3 июля 2015, 19:50
Гость
3 июля 2015, 17:21
Прежде чем кукурекать , надо научиться читать хотя бы первую строчку текста , где ясно сказано "в рамках городской программы капитального ремонта ". Чтобы попасть в эту программу наша УК "РСУ - 11" на протяжении последних лет вместе с советами домов провела в специализированной фирме настоящий мониторинг домов , подготовила всю проектную документацию с госэкспертизой и выполнила массу других процедур .
Естественно тем , кто сладко спал , остается винить во всем Мавроди .
А вам никто и не завидует, рановато хвастаетесь. Как говорится, "не хвались, идучи на рать!" Дальше знаете?
Гость
3 июля 2015, 13:58
На эти цели из городского и областного бюджетов направят около 500 миллионов рублей.
Не понял. А где фонд капитального ремонта?
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/51750279303168.html
Гость
3 июля 2015, 17:32
А фонд капитального ремонта будет направлен на нужды ДНР и ЛНР ...
Гость
3 июля 2015, 19:01
Программа фонда буксует пока . Похоже, что работники фонда не были достаточно подготовлены к выполнению практических задач по организации капитальных ремонтов . А собственники этих домов - вампиров, которые рулеткой попали на 2015 год , тоже ждут пока грянет гром .
Гость
3 июля 2015, 17:05
...дороговизна проекта, ув. госп. Арцыбашев это Ваши дачи, а люди десятками лет в аварийных домах живут и платят за ЖКХ!!!
Гость
3 июля 2015, 23:27
никто не будет капиталить дома, как жили так и будут в сараях жить. просто обновят фасадную часть, чтоб иностранцы не пугались.
Гость
4 июля 2015, 00:03
маловато будет, не успеем в 21 веке ростов отремонтировать, продолжим в 22?
500 млн - это вносит городской бюджет за неприватизированные квартиры, а ФОНДКРРО участвует? или сначала ремонтируем дома где собственник государство?
уже по первым ремонтам видна непрозрачность и привилегированность капремонта, выливающиеся в очередное обирательство населения
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%В Ростове в этом году капитально отремонтируют более 60 домов