перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ревность довела начальника оперативной службы ФСКН до скамьи подсудимых

Гость
30 июня 2015, 13:08
Подумаешь, следил за женой. Лучше бы следили за своими следователями, когда они фальсифицируют дела. А то доказательство преступления - наличия одного телефона в машине и двух телефонов дома. Ничего криминального в звонках нет. Но наличие свыше одного телефона - считается преступлением. И этот бред написал следователь, а поддержала на суде гос. обвинитель. Даже выносить такие дела в суд - уже бред. И с такими доказательствами посадили. Доводы адвоката не принимаются, когда надо закрыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 07:09
А он и следил за следователем!
Гость
30 июня 2015, 12:55
Взрослый мужик сам себе карьеру испортил. И за что?
Гость
30 июня 2015, 13:22
Небось не с проста,его под домашний арест отпустили,может что интересное рассказал!?
Гость
30 июня 2015, 14:25
Баба загуляла, а о последствиях не подумала. А у них может и дети есть. Теперь детям нет места в госструктурах, так как папа судимость будет иметь.
Гость
30 июня 2015, 17:32
Гость
30 июня 2015, 14:25
Баба загуляла, а о последствиях не подумала. А у них может и дети есть. Теперь детям нет места в госструктурах, так как папа судимость будет иметь.
невелика потеря, на заводе пусть поработают
Гость
30 июня 2015, 13:07
Нельзя путать работу с жизнью. Заработался мужик.
Гость
30 июня 2015, 14:30
У меня знакомый есть, любитель травку покурить. так он с телкой познакомился, а она замужем. Муж ее работает в фскн. Так она от безделия с этим растаманом в постели кувыркалась. Вот потом из-за таких *** возникает куча проблем.
Гость
30 июня 2015, 16:24
просто кому то помешал, тут миллионами воротят, а тут за фигню судят...страна дураков..
Гость
30 июня 2015, 16:41
Вот так с молодыми сожительствовать!
Гость
1 июля 2015, 00:22
Всё, преступление века раскрыто! Преступность в РО побеждена!
Гость
30 июня 2015, 17:34
А он видать с отличием прошёл переаттестацию в ФСКН, вот так и работают у нас все структуры, личный интерес с государственным путают...
Гость
30 июня 2015, 21:21
Её там не было!
Гость
1 июля 2015, 11:50
Купил жене айфон, зарегил его сам.... А через свой сидишь и смотришь, где она да как)))) Не из ревности или подозрений, а что бы лишний раз не отвлекать когда она за рулем)))
Гость
1 июля 2015, 13:34
Да моя ж ты святоша))) небось фиг оторвешь от этого занятия. паранойя не появилась ишшо от вечных подозрений?
Гость
30 июня 2015, 16:22
Беда не приходит одна. и работы лишился и ...
Гость
30 июня 2015, 18:02
А вдруг девчонка оказалась чиста и невинна?!так получается еще и за зря мужик работу потерял...
Гость
30 июня 2015, 21:25
Знал его, когда он работал в ФСБ и так сказать курировал наш аэропорт. Улыбался, говорил одно,а делал по другому... Но оказывается "ни что на земле не проходит бесследно..."
Гость
30 июня 2015, 21:37
уже нам открыто говорят и намекают, ребята ваш телефон могут прослушивать даже сотрудники госнаркоконтроля! какое там постановление суда! жесть
Гость
30 июня 2015, 22:14
Сколько нариков и барыг под его руководством выловлено и посажено. А сколько еще крутиться по улицам и притонам? Зачем его "пиарить" перед ними?
Гость
1 июля 2015, 00:12
а как друг,он очень хороший!всегда помогал-и не оставлял в беде!
Гость
1 июля 2015, 09:57
Кму то сильно дорогу перешел.
Гость
1 июля 2015, 11:34
Жаль мужчину, а совет один не стоит шорхаться с такими "ледями". Вот так и карьера под откос и личная жизнь! Живите мужики с женами и не таскайтесь с такими из за которых потом возникают последствия.
Гость
30 июня 2015, 13:07
Я лично мужика понимаю,значит дала ему повод....А кто бы из нас,(только по чесноку) имея подобные возможности, при необходимости, не воспользовался бы ими?Хотя ментов не люблю за их высокомерие и вседозволенность,но это здесь не причём.
Гость
30 июня 2015, 16:13
Жорик ! Не было ли у тебя в молодости каких-либо тайных пороков, ушибов головы, увлечений, странностей, исключительных пристрастий ?
Гость
30 июня 2015, 21:30
Я да!
Гость
1 июля 2015, 08:45
Гость
30 июня 2015, 16:13
Жорик ! Не было ли у тебя в молодости каких-либо тайных пороков, ушибов головы, увлечений, странностей, исключительных пристрастий ?
Гость!Открою только Тебе свой секрет:подглядывал за девчёнками в школе,собирал журнал Мурзилка,разбивал кирпичи об голову,ел колбасу с джемом.
Гость
30 июня 2015, 13:23
Кому то место понадобилось. Тут жалуешься и никакого результата. Защита своих.