RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Для спасения Даши Конновой не хватает 144 тысячи рублей

Гость
30 июня 2015, 11:31
Объясните пожалуйста, почему ребенку, гражданину нашего государства не хватает места с детьми другого государства, на борту самолета МЧС РОССИИ?! Который их возит на лечение в Москву, чаще чем маршрутки по Ростову ездят!!!
Гость
1 июля 2015, 11:18
Там вопрос политический! А на простых людей нынешним властям начи...хать.
Гость
30 июня 2015, 12:33
И до каких пор власть имущие , продающие ресурсы нашей страны, прощающие валютные долги миллионами и миллиардами, не могут обеспечить лечение собственного народа, детей как минимум которые и есть будущее нашей страны. Елки моталки открыл страницу русфонда, носом бы ткнуть наших правителей в эту страницу. Дети простых людей никому не нужны тем более больные , приедут здоровые рабочие из "дружественных" республик и все сделают.
Гость
1 июля 2015, 08:55
Друзья, не надо спорить. Со мной вчера снова вышел на связь один ростовский волшебник. К понедельнику он перечислит Русфонду все недостающие 144 тысяч.
Гость
1 июля 2015, 09:54
было бы хорошо, есди б перечислил.
Гость
1 июля 2015, 11:05
Гость
1 июля 2015, 11:05
было бы хорошо, есди б перечислил.
Перечислит, он уже не в первый раз помогает.
Гость
1 июля 2015, 14:15
Это замечательно что находятся отзывчивые люди, но волшебников хватит только на тысячную часть нуждающихся! Почему наша власть тратит миллиарды на распил всяких Олимпиад и ЧМ, на всяких футболеров? Путинские чинуши получают сумасшедшие оклады, хапают, тащят, пилят и все им мало, мало, мало - а на больных детей власти плевать!
Гость
30 июня 2015, 11:44
Бедное дитё,а по полису обязательного мед страхования от нашего государства ей могут помочь,или полисы придумали жулики чтобы быть ближе к деньгам налогоплательщиков.?Или в России использовать деньги налогоплательщиков в своих целях могут только жулики и воры и их семьи которые находятся на полном гособеспечении?,а очень жаль что у такого богатого государства,в такой великой стране как говорит Путин нет места детям простых людей.Очень стыдно за наших правителей.
Гость
30 июня 2015, 13:35
Наши правители и пенсионеров обокрали уменьшив им индексацию пенсий на половину.позор таким правителям которые наживаются на детях и пенсионерах с инвалидами, увеличивая даже в кризис свое благосостояние.
Гость
30 июня 2015, 14:28
На лечение Даши не хватает 144 тысячи,а Сечина,Миллера,Якунина и других персонажей которые занимаются откачкой народного достояния зарплаты насколько десятков миллионов в день
Гость
30 июня 2015, 23:56
Если 1/10 населения Ростова скинуться по 1 рублю, то проблема решена. Так что хватит воздух сотрясать.
Гость
1 июля 2015, 08:26
Гость
1 июля 2015, 08:26
Если 1/10 населения Ростова скинуться по 1 рублю, то проблема решена. Так что хватит воздух сотрясать.
и сколько населению по 1 рублю в день скидываться на всех нуждающихся? А вы скинетесь и поможете обобраным государством пенсионерам?
Гость
1 июля 2015, 09:30
Гость
1 июля 2015, 09:30
Если 1/10 населения Ростова скинуться по 1 рублю, то проблема решена. Так что хватит воздух сотрясать.
Если один Сечин поделится средствами, "заработанными" за часик - проблема решена.
Гость
30 июня 2015, 16:55
Значит Быковская врет,когда говорит что все тяжело больные обеспечены необходимыми лекарствами в полном объёме? А Голубев с Путиным об этом знают?
Гость
30 июня 2015, 19:46
Причем иуи Бковская, «лекарство не входит в перечень льготных» — это в Думу или кто там составляет эти перечни.
Гость
1 июля 2015, 08:26
Гость
1 июля 2015, 08:26
Причем иуи Бковская, «лекарство не входит в перечень льготных» — это в Думу или кто там составляет эти перечни.
а чо все время нападаешь и защищаешь властьимущих? Сам такой же?
Гость
1 июля 2015, 14:11
Гость
1 июля 2015, 14:11
Причем иуи Бковская, «лекарство не входит в перечень льготных» — это в Думу или кто там составляет эти перечни.
Все эти перечни подписывает в итоге Путин - так что спасибо нашему президенту
Гость
30 июня 2015, 13:05
Слушайте, вместо словоблудия отправьте хотя бы смс, не можете или не хотите, лучше вообще рот закройте!
Гость
30 июня 2015, 17:08
то же мне патриот, проблема глобальная, и решение должно быть глобальным
Гость
30 июня 2015, 23:54
Гость
30 июня 2015, 23:54
то же мне патриот, проблема глобальная, и решение должно быть глобальным
Какая глобальная проблема тобой решается? Просто сотрясения воздуха по средствам клавиатуры! Можешь помочь, помоги! Не можешь, иди мимо.
Гость
1 июля 2015, 08:24
Гость
1 июля 2015, 08:24
Какая глобальная проблема тобой решается? Просто сотрясения воздуха по средствам клавиатуры! Можешь помочь, помоги! Не можешь, иди мимо.
а вы всем нуждающимся можете и хотите помочь? Тоже олигарх?
Гость
30 июня 2015, 13:42
Объясняю,гостю 11:31. Народные избранники и во главе с ними, привыкли пускать пыль в глаза всем. Какие мы добренькие, по просьбе и без. На всех денежныъх средств хватает, только не на своих граждан. А чё, живете и терпите. Получаешь копейки в бюджетной сфере, лечится можешь только в государственной поликлинике, если доживешь , пока талончик получишь к специалисту. Не хочешь ждать- плати в коммерческой. Зато наши правители,получают от пуза и лечатся бесплатно в ведомстенных поликлиниках. Довели до ручки народ. Все хают Украинских правителей. На себя взглянуть некогда.
Гость
3 июля 2015, 13:07
Бог мой, сколько эмоций! В статье речь идет о больном ребенке, а вы собрали в кучу и болезнь и политику. Что, при Горбачеве лучше жилось? Или при Ельцине, когда у меня на руках годовалый ребенок был? Какие блин все бедные и несчастные! Поэтому все несчастные ездят на иномарках, летают в Турцию и Таиланд а на Новый год у всех столы ломятся от разнообразия. Прежде всего избавитесь от собственного лицемерия и алчности, а потом уже обвиняете в этом других.
Гость
1 июля 2015, 11:34
Я не поняла - ей надо его каждый год покупать? этот препарат. Или ещё один раз купит и вылечится?
Гость
1 июля 2015, 14:55
В данный момент способы лечения заболевания не известны. Препарат Даше нужно принимать постоянно.
Гость
2 июля 2015, 18:55
интересная страна, лечись за свой счет и еще обязан((( девочке здоровья
Гость
30 июня 2015, 14:18
родители не бедствует, продать авто или поменять квартиру на меньший вариант не желают, собирают с нас, помогать надо действительно нуждающимся в деньгах
Гость
30 июня 2015, 15:59
Это для вас что ли? "Цена лекарства 544 тысячи рублей". И это только до конца 2015 года. Даже, если семья на улицу жить пойдет с ребенком, денег им надолго не хватит. А вы бы выгнали своего ребенка жить на улицу или обратились за помощью? Не пишите чушь откровенную, ребенок болеет всю жизнь, родителям и так тяжело.
Гость
3 июля 2015, 12:59
Гость
3 июля 2015, 12:59
Это для вас что ли? "Цена лекарства 544 тысячи рублей". И это только до конца 2015 года. Даже, если семья на улицу жить пойдет с ребенком, денег им надолго не хватит. А вы бы выгнали своего ребенка жить на улицу или обратились за помощью? Не пишите чушь откровенную, ребенок болеет всю жизнь, родителям и так тяжело.
"Продать авто и пусть возят ребенка на общественном транспорте, не баре чай!" Так что ли?
Гость
30 июня 2015, 15:43
Берите доступные кредиты на привлекательных условиях и ни в чем себе не оказывайте ни в лечении ни в отдыхе.