перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Футболисты академии «Реал Мадрид-ДГТУ» победили на турнире в Испании

26 июня 2015, 14:53
Гость
26 июня 2015, 17:10
Почему дети этой академии не играют в чемпионате города, области, многочисленных кубках и турнирах? Потому что у них нет никаких шансов занять в этих турнирах достойное место, даже попадание в пятерку им не светит. Ребята из Ростова, Академии им.В.Понедельника, Арсенала, СКА, Звезды, СДЮШОР-8 и других команд не оставят им никаких шансов. Все родители и тренеры, связанные с детским футболом, знают, что эта Академия - чистой воды "разводка" на деньги. Обучение в этой Академии стоит от 12000 до 17000 руб. в месяц. С фуболом и мадридским Реалом это не имеет ничего общего. За что, спрашивается, платить такие деньги? Детей поздравляю с победой, потому что они не виноваты в этих недетских играх взрослых
Гость
27 июня 2015, 12:02
Академия "Реал Мадрид дгту ", филиал детской школы испанского королевского клуба "Реал Мадрид". В РФ уже две детских испанских футбольных академии -реал и барса. Если вы об этом не знаете это не значит что эти академии не имеют к испанским клубам никакого отношения. Радуйтесь детским победам ! Не нужно грязью поливать, тем более когда не знаете.
Гость
27 июня 2015, 17:07
О какой команде Академии им.В.Понедельника (никакого отношения к ней не имею), которая в городских соревнованиях не занимала никогда первых мест, Вы пишите? О команде какого года речь? Или Вам неведомо, что там играют команды с 1997 по 2007 года? Видимо, Вы далеки от детского футбола. Посмотрите сами http://vpacademy.ru/ На самом деле дети из Академии им.В.Понедельника регулярно призовые места на различных соревнованиях завоевывают. Посетите вот эти сайты ffrnd.ru, посмотрите турнирные таблицы, вот здесь еще footballufo.ru ... rrooff.ru Вы там массу информации найдете, в том числе о победах Академии им.В.Понедельника. Еще сильнее ребята из ДЮК (детско-юношеский клуб) "Ростов". О какой зависти Вы говорите? Не вешайте людям на уши лапшу про четырех лучших тренеров. Почему бы Вам не написать - кого они лучше? Напишите их ф.и.о., послужной список, а мы оценим. Это ведь не секретные данные.
Гость
27 июня 2015, 17:59
Фамилии тренеров не секретны и всем известны, и у них более чем богатый послужной список. Видимо вы очень далеки от футбола если не знаете кто и какую команду тренирует. Удачи вам
Гость
27 июня 2015, 22:48
Гость
27 июня 2015, 17:59
Фамилии тренеров не секретны и всем известны, и у них более чем богатый послужной список. Видимо вы очень далеки от футбола если не знаете кто и какую команду тренирует. Удачи вам
Ой да не спорьте вы с ними. Они не понимают очевидных вещей, сами себе противоречат - уровень подготовки низкий, а кубок привезли! Не тратьте время попусту с этими пустомелями. Молодцы! Реал-Мадрид-ДГТУ!!!
Гость
27 июня 2015, 16:48
Отвеча предыдущему автору. Весь Ваш пост - чушь. В течение года проводится масса турниров в области, городе, ЮФО, соседних регионах (всевозможные первенства, осенние и весенние кубки, чемпионаты ЮФО и СКФО и т.д.). Детские команды города и области в них постоянно играют. О каком турнире РФС Вы пишите, заявка в который подается задолго до сентября? Вы не пишите название турнира, потому что лукавите. Почти все турниры начинаются весной и заявки подаются тоже весной. Если в Испании подписали бумагу, разрешающую в России открыть социальный проект для занятий футболом детей из детских домов, то это не значит, что кто-то должен за это наживаться и организовывать платное обучение. Почему Вы не пишите сколько стоит обучение? Почему избегаете конкретики? Уровень игроков вашей Академии убогий, всем это известно. Возможность побывать в Испании раз в год на уровень игры не влияет. Там ведь проводится турнир для детей из обездоленных семей, это социальный проект, а не спортивный.
Гость
27 июня 2015, 18:09
А вы наверное тренер селикционер, который не видел наших детей , но смог определить уровень их игры. Вы не способны радоваться чужим победам, дети тренируются меньше года и уже чего то достигли. Повторюсь, будем очень рады если дети из академии понедельника смогут выйграть любой международный турнир , главное пусть на него попадут))))))
Гость
27 июня 2015, 20:02
Это что еще за Нью-Васюки? Каким образом заурядные тренеры могут экстра футболистов готовить? http://static.donstu.ru/real_madrid_trener.shtml Здесь список тренеров, смотреть без слез нельзя. Что за турнир альма 205? Почему о нем умалчивает западная пресса? В медиа ресурсах ФК Реал (Мадрид) тоже ни слова об этом. Кто держит нас за дураков? Зачем вешать лапшу про якобы крутой турнир, о котором никто не слышал? Люди, опомнитесь, вас обманывают. Свозили пацанов за деньги родителей в Испанию. Выложите видео победоносных матчей с этого турнира. Хотя бы пару. Уверен, что не выложат, потому что тогда всем все станет ясно.
Гость
27 июня 2015, 22:25
По всей видимости ваша жаба вас задушила. Кислород перестал питать ваш мозг ... жаль что у вас с головой беда , сам придумал , всем сообщил и герой......если не знаешь про турнир , посмотри в нете. Никто из родителей за поездку детей в Испанию ничего не платил . Можете захлебнуться тем, что из вас прёт. Но наши дети выцграли этот турнир
Гость
26 июня 2015, 16:52
Молодцы мальчишки! Гордость за вас переполняет! Вот бы вам встречу с нашими "сборниками" устроить, что бы они (взрослые) у вас поучились! Ура!!!
Гость
26 июня 2015, 21:58
Ответ предыдущему коментарию: Не надо завидовать... Это супер академия и деньги платят не все , есть детки с детских домов!!! А не участвуем в Ростовских соревнованиях .... не тот уровень, наши всегда проигрывают)))
Гость
27 июня 2015, 11:54
Академия "Реал Мадрид ДГТУ" открылась в сентябре прошлого года. Заявка для участия в турнире в РФС подается за долго до сентября . Поэтому воспитанники нашей академии не играют в городских турнирах- это раз. Во-вторых, дети обучаются в филиале испанской академии, и участие во внутригородских соревнованиях наверное не совсем правильно. Так как это уже международная игра. В третьих ваша зависть видна невооруженным глазом. Так как всем родителям и тренерам имеющим отношение к футболу известно, что на игры в Испанию дети из академии в.понедельника не попадут никогда. Уровень этой команды городские соревнования. В которых , кстати, они то же не занимали первых мест никогда. Просто порадуйтесь детским успехам, вне зависимости от того в какой академии они играют! P.s. Обучение в Реал Мадрид никогда не стоило 17 000, с детьми работают четыре лучших тренера, если вы чего то не знаете не нужно выдумывать
Гость
27 июня 2015, 16:53
Молодцы ребята! Так держать! Тренерам спасибо - они отлично поработали!
Гость
27 июня 2015, 17:35
Люди!!! остановитесь!!! Мальчишки прославили Ростов!Игра и не одна показала на что способны мальчишки. это не случайная победа только лишь в одном матче. Мальчишки поехали попробовали и у них получилось Они играли не для славы это их первая игра. в этом деле они новички. А ваши комментарии здесь не уместны. только убогий человек может писать всякие гадости. Взрослые люди а пишут всякий мусор! это мне что то напоминает победу Билана когда на него нападали за то что он принес России победу!!!!!!! катастрофа!!!
Гость
27 июня 2015, 17:46
http://www.realmadrid.com/en/news/2013/12/florentino-perez-has-signed-a-cooperation-agreement-for-the-establishment-of-the-first-sports-academy-in-russia На сайте мадридского Реала, согласно гулопереводчику, пишется, что целью создания этой школы (а не Академии, кстати) является:"... возможность играть в футбол и баскетбол, несмотря на то социально-экономическом обездоленных ... Комплекса университета имеет международную ориентацию, с обмена студентами с более чем 53 стран, а также имеет добровольную программу для студентов и спортсменов для оказания помощи в детских домах и уход за инвалидами ...". Где тут сказано про коммерческое начало, что в России, как водится, из благого начинания сделают коммерцию в чистом виде и будут с родителей немалые деньги собирать? Чем платить ежемесячно по 15000 руб. непонятно за что и кому (футболиста ведь все равно не вырастят, у нас их вообще в стране, судя по сборной, сейчас нет), лучше ипотеку возьмите для детей
Гость
27 июня 2015, 20:13
У нас с Арсенала родители с детьми ходили туда на просмотр, когда узнавали ценник (было в том году 12000 р. в месяц, сейчас, говорят, до 17000 р.), то с ужасом уходили. А вообще были в шоке, когда узнавали, что тренеры там никакие не испанские, а наши заштатные. Дети играют откровенно слабо, гораздо слабее городских спорт.школ.
Гость
28 июня 2015, 06:46
Что-то не понял, как дети могли сыграть 7 игр в турнире, который проходил с 22 по 25 июня? Они по несколько игр в день играли? Не бывает такого на серьезных турнирах, да и на не серьезных тоже. Видимо, это был не турнир, а так, совместные тренировки. Лично я о таком детском турнире Альма-2015 никогда не слышал