Приведи друга купить недвижимость и получи деньги на свой счет
23 июня 2015, 09:01
Гость
23 июня 2015, 10:18
Интересно, балконы там не падают как на Суворовском? И как с общественным транспортом автобус один раз в час? А поликлиника там есть? А детский сад? А магазины в шаговой доступности, или там все как и в микрорайоне Суворовский?
Гость
23 июня 2015, 11:46
Балконы в порядке!)) С общественным транспортом ситуация практически идеальная, т.к. можно уехать одним транспортом в любой район города.
Остановки автобусов и маршрутных такси
на пр. Стачки (маршруты:16, 59, 23, 25)
на пр. Малиновского (40, 40а, 113, 69, 48, 59, 91)
Супермаркетов Магнит - 4 штуки в рамках квартала
Детский сады № 236 и 215, чуть дальше детсад 264
Школы 60 и 31
По поликлиники: детская № 45, взрослая № 20
Гость
23 июня 2015, 12:34
Гость
23 июня 2015, 11:46
Балконы в порядке!)) С общественным транспортом ситуация практически идеальная, т.к. можно уехать одним транспортом в любой район города.
Остановки автобусов и маршрутных такси
на пр. Стачки (маршруты:16, 59, 23, 25)
на пр. Малиновского (40, 40а, 113, 69, 48, 59, 91)
Супермаркетов Магнит - 4 штуки в рамках квартала
Детский сады № 236 и 215, чуть дальше детсад 264
Школы 60 и 31
По поликлиники: детская № 45, взрослая № 20
За миллион 500 тысяч отдадите квартиру?,у меня просто больше нету, а кредит или ипотеку брать сейчас опасно,смутное время наступило с стране, если отдадите я куплю.
Гость
23 июня 2015, 13:03
Гость
23 июня 2015, 11:46
Балконы в порядке!)) С общественным транспортом ситуация практически идеальная, т.к. можно уехать одним транспортом в любой район города.
Остановки автобусов и маршрутных такси
на пр. Стачки (маршруты:16, 59, 23, 25)
на пр. Малиновского (40, 40а, 113, 69, 48, 59, 91)
Супермаркетов Магнит - 4 штуки в рамках квартала
Детский сады № 236 и 215, чуть дальше детсад 264
Школы 60 и 31
По поликлиники: детская № 45, взрослая № 20
да вы забыли добавить что сады и школу строили еще Совки и не закладывали в расчет ваши высотки, детская поликлиника далековато, для шаговой доступности, меж дворовые территории (а вы находитесь вглубине мкр) просто ужасные, транспорт просто жесть, попробуй куда нибудь уехать, парковки для машины вообще нет, там и без этих то домов ставить негде было, а плакировки? почему вы сделали такие низкие потолки (<270 см) и узкие комнаты?
Гость
23 июня 2015, 11:05
А сколько десятков квартир выделено концерном Единство в этом жил комплексе под расселение ростовчан из ветхого жилья и ветеранам ВОВ?
Гость
26 июня 2015, 01:09
С чего это коммерческая организация должна этим заниматься!? Тут товарищь Горбань путь копошиться, теперь взамен Чернышева любимец
Гость
23 июня 2015, 11:44
Суворовский в разы лучше,парковок нет, мусорка одна и та вьзле женской консультации.Про больницы, школы и дет.сады молчу,, их там не было и не будет,места нет для них.Вообще не понятно кто разрешает такое строительство?Там в случае пожара все сгорят,там даже места нет для проезда спец техники.
Гость
23 июня 2015, 15:02
Некого вести, многие знакомые остались без работы. Сейчас ситуация складывается для многих просто ужасно. Негде денег брать уже просто на оплату коммуналки.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Приведи друга купить недвижимость и получи деньги на свой счет