RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донские гаишники проведут в ближайшие четыре дня три рейда

Донские гаишники проведут в ближайшие четыре дня три рейда

Донские гаишники с 19 по 22 июня будут проводить на территории Ростовской области сразу три рейда: «Чистый номер», «Нетрезвый водитель» и «Тонировка».

Напомним, что за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками предусмотрено наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере пятисот рублей, а за управление транспортными средствами в состоянии опьянения – штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

А что касается управления автотранспортом, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента безопасности, то за данное правонарушение административным законодательством предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Госавтоинспекция Ростовской области обращает особое внимание водителей на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и призывает в случае употребления спиртных напитков воспользоваться услугами такси или общественного транспорта.

А граждан просит сообщать о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения по телефону дежурной части УГИБДД: 8 (863) 249-34-04 или по телефонам дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростов-на-Дону: 8 (863) 249-42-78; 249-42-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем