Город В День России на Театральной площади в Ростове состоится флешмоб

В День России на Театральной площади в Ростове состоится флешмоб

В День России, 12 июня, в Ростове состоится флешмоб и акция «Мы – граждане России!». На Театральной площади у фонтана более 300 человек встанут живой цепочкой в слово «Россия». Начало запланировано на 12 часов дня. Мероприятие организовано отделом по делам молодежи администрации города, при поддержке «Авторадио» и совета директоров предприятий и организаций Ростова-на-Дону.

Каждый житель сможет принять участие в акции «Мы – граждане России!», которая в это же время будет проходить на площади, а далее переместится к Донской государственной публичной библиотеке, где пройдет опрос жителей и гостей города о празднике, также будет организована раздача лент с цветами российского триколора. Вечером в 18:00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького начнется праздничный концерт.

«Общенародное празднование дня, посвященного своему государству, своей стране очень важно для сплочения граждан, для повышения гражданского самосознания. Человек должен любить то место, где он живет, гордиться своей страной», – отметили организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем