В Ростове за взятку инспектору ДПС водитель заплатит штраф 250 000 рублей
4 июня 2015, 18:47
Гость
4 июня 2015, 21:11
Бред , предлагать 5000, за штраф 500 рублей. Показуха .
Гость
4 июня 2015, 23:22
бред, за тонировку тоже самое
Гость
4 июня 2015, 21:52
Ой как мутненько! И снова честный гаишник! Стою на асфальте я в лыжи обутый, ... только пятёра за нечитаемые номера при штрафе 500 р.? Вероятно с лыжами что-то не так!
Гость
4 июня 2015, 20:38
Показуха!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 23:54
скорее всего он был немного пьян, и 5 тысяч для такого нарушения недостаточная взятка, поэтому полицейский его сдал.
Гость
5 июня 2015, 00:33
Бинго)))
Гость
5 июня 2015, 01:51
Постанова чистая какая то !!!!
Гость
5 июня 2015, 08:15
"Что мешало мужчине получить протокол за грязные номера и заплатить штраф в 500 рублей, не известно." - незнание норм закона и ответственности за нарушение. А доблестные сотрудники ДПС, как водится, бедного водилу застращали, что мол лишение это, еще и номера снимем, он и испугался, начал деньги сразу предлагать.
Чувак на ТАЗе поленился протереть номера ветошью, но готов был отдать за это 5 тысяч рублей? Уже вторая новость про честного полицейского, который отказался от взятки, причем к достоверности первой новости тоже вопросы есть.
Гость
4 июня 2015, 20:46
Да его машина дешевле 5000 стоит. Что за олигархи на копейках ездят и взятками разбрасываются.....
Вот это по нашему. От честных работников ГАИ в Ростове в глазах рябит. Хорошо, что водитель не бил полицейского заставляя взятку взять. Гость, что у Вас там в Ростове происходит? В полиции начальство стало писать фантастические романы? Премия Букера отдыхает. А то ведь писали, что Ларионов только стихами балуется. Растёт однако.
Гость
4 июня 2015, 23:28
" по-нашему". Ага. тут я Дэ. Однако ж Ростов покрупнее Азова будет, тут и новости покрупнее. Ясное дело - показуха. Все стали на руку честные. Грядут великие проверки. Толи еще будет оёёй. Думаю, стихами не отделаются.
Гость
5 июня 2015, 10:13
ПОЧЕМУ НЕИЗВЕСТНЫ РАЗМЕРОВ ШТРАФА, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ВЗЯТОЧНИКИ- ДПСНИКИ. СЧЕТ ДОЛЖЕН ИДТИ НА МИЛЛИОН.
ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ РУКОВОДСТВА ДПС.
Гость
5 июня 2015, 12:44
Капс-лок выключи! чо за лозунги
Гость
6 июня 2015, 03:48
а че мажоров не трогают? наверно законопослные они
Гость
6 июня 2015, 16:46
Судить надо тех кто берет,а не кто дает
Гость
4 июня 2015, 22:26
Мало присудили. Надо было стотысячмиллионов.
Как-то все мутно...
Гость
5 июня 2015, 00:30
Страшно представить, а сколько же тогда заплатит Васильева? Или ее по амнистии в честь Дня Победы выпустят?
Гость
5 июня 2015, 02:08
Ваз 21101 это не копейка, а десятка
Гость
5 июня 2015, 06:47
ржу не могу))) на десятке грязные номера - 250000 штраф, езда кортежем по встречке в центре города со стрельбой - профилактическая беседа. прямо таки истинно российская законодательная справедливость.
Гость
5 июня 2015, 07:36
Бред какой то , не верю . Понты , может он пьяный был , дпс сказали давай 70 тысяч и права остаются у тебя ,а у него было только 50 и они закрепили его
Гость
5 июня 2015, 09:02
Ничего странного. Это же Советский суд приговорил. А была ли взятка в 5000 рублей или это фантазия?
Гость
5 июня 2015, 09:03
Вчера служба собственной безопасности УВД по Ростовской области в Шолоховском районе надела наручники на начальника ГАИ и зама
Гость
5 июня 2015, 09:15
Бомж перешёл дорогу не по правилам -пытался дать полицаю взятку в размере 1005000 , но чсестный полицай его задержал и теперь бомж оплатит штрафф в 50ти кратном размере)) смех да и только
Гость
5 июня 2015, 09:25
всем привет, вот откуда такой штраф:
В настоящее время штраф за грязные номера автомобиля в соответствии с частью 1 статьи 12.2 КоАП представляет собой либо предупреждение, либо 500 рублей.
Еще раз подчеркну, что штраф может быть наложен лишь в том случае, если в светлое время суток на любом из номеров (или на заднем номере в темное время суток) заляпана грязью хотя бы одна буква или цифра. Естественно, не следует специально доводить номера до подобного "плачевного" состояния.
Хочу обратить Ваше внимание, что даже если Ваш автомобиль выглядит как один большой комок грязи, максимальное наказание за грязные номера - штраф в размере 500 рублей. Скажу по секрету, что иногда сотрудники ГИБДД пытаются убедить водителя в том, что если номера очень грязные, то это равносильно их отсутствию. Подобное нарушение влечет штраф в размере 5 000 рублей или лишение прав на 1-3 месяцев. Однако это не так.
Гость
5 июня 2015, 09:27
А ехал бы на маршрутке пьяный или под препаратом и сбил кого нить на переходе, то им бы вообще заниматься не стали.
Гость
5 июня 2015, 09:54
Да бреТ какой-то. Что ни новость - то пурга. И так заметьте везде. Скоро пешеходов будут ловить дающих взятки за переход в неположенных местах. У нас там с проверкой не Сакашвили случайно приехал?
Гость
5 июня 2015, 10:55
что мешало выйти, вытереть номера и послать инспектора???)))
Гость
5 июня 2015, 12:21
Теперь будет всем наука.Когда суешь пятишку ГАЙцу,не пиши на ней желтым маркером-ВЗЯТКА и не фоткай купюру на мобилу.
Гость
5 июня 2015, 12:46
реальная подстава. менты скоро доиграются.
Гость
5 июня 2015, 14:08
Уже доигрались.Они забыли,что РУССКИЙ - это тот,кто служит своей РОДИНЕ и народу верой и правдой. Но не своему карману и карману начальства.
Гость
5 июня 2015, 15:49
Ерунда полная. Тупо подставили мужика.
Гость
4 июня 2015, 22:46
Это правильно, конечно, но "клиента" всё же не того выбрали... Попробовали бы кого то побогаче оштрафовать! Такая сумма 250 000 неподъемная для человека на ваз 2101! Хотя, если я не разучился считать, то 500 руб штраф умножить на 50 кратный размер это 25 000 руб, а не 250 000!:) Так что какая ГИБДД такие и журналисты - нет у нас образования:(
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%В Ростове за взятку инспектору ДПС водитель заплатит штраф 250 000 рублей