Водоканал рассказал о трех важных объектах для очистки воды
4 июня 2015, 11:09
Гость
4 июня 2015, 18:19
Использование гипохлорита натрия повышает концентрацию катионов натрия в воде. Насколько процентов? Воду из ростовского водопровода пить опасно?
Гость
5 июня 2015, 12:30
Воду из ростовского водопровода пить опасно!!!! На прошлой неделе мы меняли фильтры в доме и чистили резервные баки для воды. Вы бы видели, что там творится! Фильтры забиты глиной, в резервуарах просто болото. Все вопросы у Вас отпали бы сами собой. А ведь фильтры установлены далеко не у всех.
Гость
5 июня 2015, 14:12
Гость
5 июня 2015, 12:30
Воду из ростовского водопровода пить опасно!!!! На прошлой неделе мы меняли фильтры в доме и чистили резервные баки для воды. Вы бы видели, что там творится! Фильтры забиты глиной, в резервуарах просто болото. Все вопросы у Вас отпали бы сами собой. А ведь фильтры установлены далеко не у всех.
В фильтрах - это не глина, а скопившийся мономер флокулянта, которым чистят воду. Важно понимать, что после фильтра воду ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно кипятить!!! Так эта вода по микробиологии будет не чиста...
Гость
5 июня 2015, 14:24
Гипохлорит натрия не оказывает отрицательного влияния на солесодержание. Норма 1000мг/литр, так вот в воде, которую обеззараживали с помощью гипохлорита солесодержание ниже этой нормы.
Гость
4 июня 2015, 14:50
А что они делают по ночам на очистных сооружениях на ул.Луговая?
На Портовой ночью окна не возможно открыть от вони.
Гость
4 июня 2015, 15:26
На Луговой - очистные сооружения канализации, отсюда и запах
Гость
4 июня 2015, 17:48
Это значит что вода подорожает.
Гость
4 июня 2015, 22:17
А почему комменты не пропускают по поводу работы водоканала? или это персона неприкасаема? или вы травите только врачей учителей и полицию?
Гость
5 июня 2015, 14:21
Если в фильтрах глина - проверьте домовые коммуникации. Может в них дело. И как часто вы промываете свои резервные баки? Нужно не реже, чем раз в год.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%Водоканал рассказал о трех важных объектах для очистки воды