перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове бизнесмен задолжал банку более 80 млн рублей

Гость
3 июня 2015, 21:53
Я бы посоветовал бизнесмену подать встречный иск на зао кб Глобэкс... Например, за причинение морального вреда с выплатой бизнесмену 84 млн. рублей. Вопрос к сотрудникам банка: "Вы куда смотрели, когда давали кредит человеку? Вы ослепли? Или захотелось толкнуть как можно больше кредитов?". К ответу Банк!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!! Напали на одного бизнесмена... Бессовестные!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2015, 08:23
Какой же у нас нищий на разум и местечково мыслящий народ. Рассказывать про то у кого какая доля бессмысленно. Свечку никто не держал. Для неискущенного читателя может показаться что банк дает столько денег сколько ты на себя решил взять обязательств. но это, к счастью, далеко не так. Если клиент, а это большой клиент для Глобэкса, выходит на просрочку, и банк понимает, что выриантов вернуть средства нет - то банкиры пытаются пришить статью мошенничество. А что касается залогов - то #пропасть# могли и тмц, так и оспориться договора залога - откатиться например. Очень много тонкостей могло быть. Если заемщик в тупую не платит - банк включает все механизмы. А отдавать что взял - помойму это все-таки правильно.
Гость
3 июня 2015, 20:11
другие воруют милиарды и нечего . держись мужик и не отдавай деньги.
Гость
4 июня 2015, 10:41
Если суд примет сторону банка - нужно бежать из этой Страны!!!!! Срочно бежать... А вообще, интересно поприсутствовать на заседании!!!!!! Я - на стороне бизнесмена!!!!!!!!!!!!! И никак иначе!!!!!!!!! Все банки - хамы!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 12:18
Позволю предположить, что с банками Вы имеете отношения только в качестве кредитора очередного телефона, а Ваше замечательное БКИ не позволяет кредитоваться в нормальных банках. Верно?)
Гость
3 июня 2015, 19:35
У него как минимум товара под залог взяли на 200 миллионов. И контора должна была делать оборот в месяц не менее 60 миллионов. Так что надо спросить у службы безопасности банка, и кредитного комитета банка который одобрил кредит. Они 100% все в доле.
Гость
3 июня 2015, 20:42
Такое дельца, без "своих людей" в банке нереально проделать !
Гость
4 июня 2015, 10:01
... Мужчина предоставил банку заведомо ложные сведения и похитил деньги в особо крупном размере ... 1. Куда смотрела служба безопасности банка? Сейчас пойди возьми в кредит 10 рублей. Так тебя разве что ЦРУ не будет проверять, дык еще и не дадут, посчитая ненадежным клиентом .... 2. Почему ждали 3 года с 2012 г.? Обычно после первой просрочки (первого месяца) банк начинает процедуру поиска и возврата денег ... 3. Такие суммы просто так какому-то "левому" простому клиенту никогда не дадут!!!
Гость
4 июня 2015, 10:03
Мужчина предоставил банку заведомо ложные сведения и похитил деньги в особо крупном размере на первый взгляд 327 УК РФ. Ну взял, ну представил поддельные документы, ну начал платить (или не платил вообще?), а потом нагрянул кризис и всё.... А платить, то он собирается наверное? (если конечно он не совсем "придурашный") И в чём мошенничество? Расскажите кто знает точно? А вопросы нужно задать управляющему и руководителю кредитного подразделения данного кредитного учреждения, который видел расчётный счёт потенциального заёмщика, и если хоть немного соображать, то и дураку будет видно, что документы нарисованные...
Гость
3 июня 2015, 18:43
Почему-то вспомнил бизнесмена Фельдмана.Господам Сулацким он еще не снится?
Гость
3 июня 2015, 20:08
с банками так и на до .они кровопийцы как пиявки.
Гость
3 июня 2015, 21:04
Красава...
Гость
4 июня 2015, 04:05
Судя по коментам - виноват банк:)))
Гость
4 июня 2015, 08:36
Глобэкс на 100 процентов принадлежит ВЭБу. Деньги получается государственные раздает в кредит. Хищением госсредств попахивает
Гость
4 июня 2015, 10:10
Закрыть ГЛОБЭКС и все его филиалы!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 10:45
К сведению! Статья «Незаконное получение кредита» вообще применяется только к руководителям юрлиц и ипэшникам, но и с ними не всё так просто. Нужно доказать, в результате получения кредита причинён крупный ущерб. А как докажешь, если последствия ещё не наступили. Ты же не отказываешься от выплаты кредита, и даже пытаешься понемногу платить. Поэтому, какой там крупный ущерб, вообще ущерба нет. Я всё отдам, со всеми процентами, подождите только.
Гость
5 июня 2015, 14:36
Ой-Ой, тут тоже может попахивать мокреньким, как в недавних новостях про банк "Стелла" вроде...