RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Азове за неуплату за газ отключили семь котельных из 13-ти

Гость
3 июня 2015, 22:08
Украине за миллиарды долларов долгов газ не отключают, а тут всего лишь 75 миллионов рублей! Где правда, а Газпром? Или это не национальное достояние?
Гость
4 июня 2015, 03:31
Помечтайте. Может сбудутся.
Гость
4 июня 2015, 08:36
Национальное, национальное. Вот только непонятно какой нации.
4 июня 2015, 11:55
Это как в анекдоте: "Ты сидел и я сидел, а Иван не сидел. Давай и его посадим."
3 июня 2015, 16:20
Всё правда. Я же писал, что Шипелев ничего с ворам и жуликами сделать не сможет. А то ещё уедет в Лондон. Так в Азове говорят, когда человек бесследно исчезает. Хотя иногда он может у всех на глазах и упасть в поликлинике и умереть, как произошло с завгороно Чудиной. Ведь отравление самый древний способ проучить человека. Всё таки даже у служителей ЦРУ в Азове не получается всех резать на центральной площади города, как начальника ФСБ.
Гость
3 июня 2015, 21:30
Владимир, вам бы подробнее всех знакомить с такими фактами. А то вырванные из контекста фамилии, которые нам, ростовчанам, мало о чем говорят. Ну и первоисточник бы.
4 июня 2015, 11:52
Гость
4 июня 2015, 11:52
Владимир, вам бы подробнее всех знакомить с такими фактами. А то вырванные из контекста фамилии, которые нам, ростовчанам, мало о чем говорят. Ну и первоисточник бы.
Да я бы познакомил, просто Вам неизвестно, что на 161 есть модераторы, которые против таких Ваших знакомств. Но у меня есть антифашистский сайт, где Вы со многими художествами могли бы познакомиться, раз есть желание. Удачи.
Гость
3 июня 2015, 20:08
Владимир, У Вас жар?
3 июня 2015, 23:53
Почему Вы так решили? Я пишу о том, что известно любому жителю города. Вы из какой страны пишете? А зачем? Жарко там? Да? Неужели Африка? Окунитесь в бассейн, может Вам поможет, а если нет, к врачу. Выздоравливайте и приезжайте в Азов, всё и узнаете. Тут даже на Гаяне уголовное дело открыли, что недавно казалось невозможным. Вы ведь помните этого помощника мэра?
Гость
4 июня 2015, 12:15
Сити -менеджер не справляется со своими обязанностями !
Гость
4 июня 2015, 18:51
Он сити-манагер. Интересно, по чьей вине возникла такая задолженность? Снова на пол-лета отключат горячую воду? Пред-пред-предыдущий мер советовал электорату летом в таком случае в Дону купаться
Гость
3 июня 2015, 20:46
А хохлов до сих пор не отключили за неуплату за газ.