RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

СМИ: майор полиции «засветился» в массовой драке в Ростове

Гость
3 июня 2015, 15:01
А может и прав палик. Иногда быдло-гости так достают, что нервишки пошаливают и не всегда хватает сил сдержаться. Подробностей конечно мало, но интуиция подсказывает, что гопота первая затеяла, поскольку пьяный язык самый болтливый. А полиционеру надо давить на то, что он "представился" и посоветовал им унять свой пыл, на что получил в репу. НО! Тогда им уже припечет по-настоящему - не просто ведь человек, а полисмен...
Гость
3 июня 2015, 17:30
Разделяю мнение
Гость
3 июня 2015, 23:06
Молодец полицейский! Не побоялся в одиночку дать отпор куче целой пьяных бугаЕв! !!! Что же поучается со времен нургалиева полицейские самые не защищенные люди?!!! Должны утираться от плевков? Он поступил, как настоящий мужчина
3 июня 2015, 15:48
А при чем тут, майор и милиция. Чего то нигде не сказано что он по форме был. По любому правильно поступил. Он что не имеет права защищать себя и семью?! Размытая какая то информация,сырая и не полная чтобы обсуждать и делать выводы.
Гость
4 июня 2015, 07:43
Кого вы защищаете... Майор был бухой, с тремя такими же товарищами. Есть показания свидетелей. Приставали ко всем в караоке-клубе, тащили девушек танцевать. Ударил ногой уборщицу. Вызвали охрану, их еле вывели оттуда. Они вернулись, начались разборки. Махали руками и удостоверениями. В ответ на удар кто-то и ему засадил. Были вызваны ППС и другие сотрудники полиции, тоже от этих услышали много нового о себе в нецензурной форме. Сейчас этот в отпуске, дело на контроле в Главке.
5 июня 2015, 18:06
...Всетаки и в этот раз посочувствовать полиции не получается, только очередной лишний раз подтверждается,кто они есть на самом деле и очередной виток ненависти от граждан. Кто его аттестовывал? Фамилию в студию пожалуйста! На сколько мне помнится наш бывший президент,а ныне премьер Медведев Д.А. со всех экранов вещал, что за нарушения в первую очередь будут лететь головы тех,кто поручился за своих подчиненых при аттестации! Что? И здесь обманул?
Гость
3 июня 2015, 20:41
а где информация о том, что охранник заведения ему нос сломал?
Гость
4 июня 2015, 08:44
А где ж информация об охраннике заявленом в заголовке?! Работаю в ГБР крупной компании ,выезжаем на тревожные кнопки. Как себя могут вести сотрудники под шофе знаю не по наслышке,так что читая новости о таком героизме сотрудников ,особенно диванных героев в комах ,скептически отношусь к такому "героизму" . Видел и мелких хулиганов среди них ,и стреляющих из табельного оружия в пьяных драках, и находящихся под наркотой,и грозящих увольнением своим же только рангом ниже сотрудникам ОВО и ППС,и избивающих своих же жён в кафе и ресторанах. Отличаются и сотрудники следственного комитета и даже ФСБ. Последние чаще в таких заведениях как Джон До,Рокс Бар,Пять Звёзд,различных стриптиз баров. Так что какие они бывают белые и пушистые знаю.
Гость
3 июня 2015, 15:00
Покажите его лицо,может кто то пострадал от его действий.
Гость
4 июня 2015, 22:07
Бродяга, иди броди, бомжара! Закон есть, даже по понятиям нельзя ментов бить!
6 июня 2015, 03:32
Понятия.... Ага! Все это в прошлом.. Кто их помнит,а тем более бдит?! По нынешним понятиям получается бить можно только женщин, связанных мужыков и всемером одного! А ментов и граждан с охраной бандиты чтят и уважают! Почему? Да потому что сами являются частью этой системы! Все просто на самом деле. Всю преступность из города можно вывести в считаные часы и этому есть примеры. Но как говорят класики "...если звезды светят,значит это комуто нужно.."
Гость
3 июня 2015, 15:18
Там рамс не из за жены был
Гость
3 июня 2015, 20:01
Пьяный майор полиции получил по заслугам от трезвых людей,позор полиции,что она в пьяном виде представляется полицией и качает свои права.Поделом досталось.
Гость
4 июня 2015, 08:11
Бродяги, вы реально верите менту? Как можно им верить?
Гость
4 июня 2015, 08:39
все возвращетсся, нефиг брать взятки и отмазывать жуликов.
Гость
3 июня 2015, 15:14
Им уже по всей стране народ начинает ломать носы и мозг травмировать,ничего удивительного в этом нет,сами себя так зарекомендовали.
Гость
3 июня 2015, 17:45
как можно травмировать то, чего нет...
Гость
3 июня 2015, 15:24
Ему еще повезло, что не убили а только нос сломали,уж очень народ не любит полицаев.
Гость
3 июня 2015, 19:44
любит не любит! Ты за себя говори!
Гость
3 июня 2015, 20:49
Возомнил себя Крутым Уокером,а пацаны молодцы,пыль с мента сбили сбили.
Гость
4 июня 2015, 14:31
Вот через лет 8 откинутся, сможешь им руку пожоть!
Гость
3 июня 2015, 15:08
Еще с ВОВ пошло,что в России не любят полицию и уничтожают полицейских.
Гость
3 июня 2015, 15:54
Толи не новость!!!! Супер публикация!!!
Гость
3 июня 2015, 16:32
Угомонись, натаха, знаток новостей.
Гость
3 июня 2015, 15:07
Простым людям уже полиция по барабану,Нургалиев разрешил их лупить.
Гость
3 июня 2015, 19:20
Был бы мозг - было бы сотрясение ....