6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 мая 2015 в 10:42

ППЦ. Зачем оружие оставлять на рояле! Мог бы и под крышку засунуть, рояль - не пианино, крышку открыть трудно. Бедный ребенок! Малыша очень жаль. В наше время дети очень развиты, за ними нужно следить. А оружие хранить надо в сейфе... У моего знакомого оружие хранится в сейфе, а ключи от этого сейфа в другом сейфе. Считает, что так надежнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 10:45

Господи....Бедный ребенок....бедные родители....!!!!Здоровья мальчику,а родителям терпения....и сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 10:52

а кто папа?

Гость
29 мая 2015 в 10:58

Горе родители, они бы еще крысиного яду на пианино оставили

СЕРГЕЙ
29 мая 2015 в 11:03

Бедный малыш дай Бог чтобы врачи спасли его Но неужели пистолет лежал взведенный не на предохранители сам же он не мог этого сделать как это вообще возможно.

Гость
29 мая 2015 в 11:05

Ну а что, пианино - самое подходящее место для хранения пистолетов... Малышу выздоровления, а родителям выдать по полной!

Лена
29 мая 2015 в 11:20

Офигеть! пистолет - дома- на пианино!! уму непостижимо!

Гость
29 мая 2015 в 11:28

Каким надо быть, чтобы оставлять оружие в доступном для ребенка месте? Скорейшего выздоровления ребенку! А папаше срочно мозг вправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 11:29

"Техника безопасности, написана КРОВЬЮ". А у слабоумных родителей еще и смертью или здоровьем ребенка!

Гость
29 мая 2015 в 11:52

мама с папой явно что-то недоговаривают, очень уж слаженно двухлетка залез куда-то, достал именно пистолет и направил прямо на себя, надо же... ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 11:54

А в других источниках пишут что ребенку 4 года!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 12:05

Да и как ребенок зарядил пневматический пистолет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 12:07

Ребёнку - скорейшего выздоровления , его родителям присутствия мозга.

Гость
29 мая 2015 в 12:28

Ох уж эти дети..... Везде достанут и все проверят(((((

Гость
29 мая 2015 в 13:00

Скорее всего папаня изображая Рембо, Дона Карлеоне, комиссара Котани и т.д. бегал с пистолетом и положил пестик на открытом месте, а ребенку только этого и надо. Он же видел, что папик каждый день с пестиком по дому ходит, вот и повторил.
Видимо у папани очень сильно в одном месте детство играет.
Ребёнка жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 13:32

Все сжалось внутри от такой новости, скорейшего выздоровления малышу, родители держитесь!

Гость
29 мая 2015 в 13:42

Чувствовал за собой что то,вот и стрельнул..

Гость
29 мая 2015 в 13:42

Какие же вы тупые диванные писаки!Пневмат взводить не надо,опускаешь предохранитель,на это много сил не надо,и делаешь выстрел.Вот вы умники диванные,а ешё лезете в калашный ряд!Не разбираешься в оружии тогда сиди и помалкивай!Глупцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 мая 2015 в 14:03

мама и папа, видимо, играют каждый день в полицейского и грабителя, а реквизит забывают прятать.

Гость
29 мая 2015 в 14:14

В пневматический пистолет НИКАКИЕ ПУЛИ не заряжаются!!!:-) Там маленькие круглые шарики с небольшим баллончиком газа в магазине. Конечно вред могут принести при выстреле в упор, но и то не критический. (Если не считать глаз).
Папаня, конечно, еще тот ... Хоть бы на предохранитель поставил, ребенку объяснил что нельзя на себя такие игрушки наводить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 14:48

Ребенка жаль, скорейшего выздоровления малышу. А родителям - внимательней надо быть и осторожнее. Хотя как говорят: у семи нянек - дитя без глазу...

29 мая 2015 в 23:13

А какую проверку проводит полиция?

ОТВЕТИТЬ