Выползли "добрые" нищеброды со своими комментариями... А если у человека машина в кредит? Не, сочувствия нет?.....
Гость
29 мая 2015, 13:15
кредитные машины застрахованы по каско на полную стоимость
Гость
29 мая 2015, 17:49
рабы кредитные!
Гость
31 мая 2015, 10:05
Гость
29 мая 2015, 13:15
кредитные машины застрахованы по каско на полную стоимость
Зависть плохое чувство!!! А многие берут в кредит деньги, пенсионеры, матери которым надо возить детей в садик....по отношению к бомжам и мертвым тут все рабы))
Гость
28 мая 2015, 19:45
Как всегда непогода вновата,а чиновники-невиновники!!!
Гость
29 мая 2015, 05:25
Всё верно - это чиновники устроили шквалистый ветер!!!
Гость
29 мая 2015, 08:18
во синоптики, не могут что бы. не соврать! ну и где ваш шквалистый ветер?!!! хотя бы в окно посмотрели а потом делали прогнозы! ненавижу Вас!
Гость
29 мая 2015, 13:31
Они это на всякий случай-перестраховались. А вдруг и вправду был-бы ветер, заранее ведь не знают.
Гость
29 мая 2015, 18:37
В Сочи нет Туапсинского района =)
Гость
30 мая 2015, 00:45
Ага умник. И Лазаревского района тоже нет? Иди проспись ))
Гость
29 мая 2015, 08:35
Горбань в помощь
Гость
29 мая 2015, 09:57
Надо ввести налог на шквалистый ветер и грозу.Пусть народ платит.Как это в думе упустили?
Гость
29 мая 2015, 10:09
Да это все американцы устроили! В отместку за торнадо в Техасе.
Гость
29 мая 2015, 10:50
Да там вчера такая пробка была! Пипец, объездов мало, коллапс какой-то. Асфальт вместе с лежачими полицейскими посмывало. Как дождь - так беда. Скоро как в Туапсинском районе Сочи будет после смерча.
Гость
29 мая 2015, 12:21
Не накаркайте, пожааалуйста.... Там-то восстановили достаточно быстро... А у нас......((((((
Гость
29 мая 2015, 14:03
кстати власти не следят за старыми и гнилыми деревьями в городе постоянно падают и что нибудь разрушают, и самим жителям не дают спилить так как оштрафуют. Надо мол милиард документов собрать и отстоять в очередях в мерию и тогда может быть и разрешат через лет 999999999 а так пускай дальше падают вам на голову. И ливневые стоки забиты и не работают, как дождик прошёл так полный капец и пипец и писец зато чемпионат мира будет ага
Гость
30 мая 2015, 09:16
"По информации администрации Ростова, в городской департамент ЖКХ поступило сообщение, что около 17:30 на улице Мечникова около дома № 108 сильный ветер обрушил 5 опор электропередачи." А кто же, интересно. виноват, если от порыва ветра упало в одном месте сразу 5 опор? наверное, надо прокуратуре проверить качество работ их установки!!! Это если при каждом более сильном порыве будут столбы железо-бетонные падать, то вскоре и дома такого-же качества будет уносить!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%В Ростове поваленные деревья и столбы придавили несколько автомобилей