RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почему кубанское «дело Зиринова» перенесли в Ростов

Гость
28 мая 2015, 07:56
Криминал, бизнес, власть, МВД, ФСБ, прокуратура, суд... Что то видимо надо в филармонии поправить (с)
Гость
28 мая 2015, 09:44
Краснодарский край,один из самых коррумпированных регионов.Ничего тут не поправишь. Там воздух такой,атмосфера такая.А после назначения Ткачева министром с/х в крае еще хуже станет с энтим делом.Своя рука в Москве появилась.
Гость
28 мая 2015, 12:11
В наши дни законопатить могут любого - был бы приказ сверху
Гость
28 мая 2015, 10:58
Не берусь судить о виновности Зиринова. Только идея перенести суд в другой регион - справедливости в разбирательство НЕ ДОБАВИТ! Недавний пример: "СУД" над журналистом ТОЛМАЧЕВЫМ перенесли в Краснодарский край.Результат - законопатили ПО ПОЛНОЙ! Это называется : "КОРПОРАТИВНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ" или "ВОРОН - ВОРОНУ . . ."
Гость
28 мая 2015, 12:10
Да никто не берется пока судить...Дело непростое, правды как минимум две. До истины добраться нелегко.
Гость
28 мая 2015, 14:09
Гость
28 мая 2015, 14:09
Да никто не берется пока судить...Дело непростое, правды как минимум две. До истины добраться нелегко.
Елене Доровской! Елена при всём моём ИСКРЕННЕМ УВАЖЕНИИ к ВАМ! Не соглашусь! ПРАВДА бывает ТОЛЬКО ОДНА ! ! !
Гость
28 мая 2015, 19:45
Гость
28 мая 2015, 19:45
Елене Доровской! Елена при всём моём ИСКРЕННЕМ УВАЖЕНИИ к ВАМ! Не соглашусь! ПРАВДА бывает ТОЛЬКО ОДНА ! ! !
правды две и у каждого своя, а истина едина. вот так будет правильно.
Гость
27 мая 2015, 19:59
депутат - успешный бизнесмен. На сколько мне известно, депутатам нельзя иметь свой бизнес.
Гость
27 мая 2015, 20:08
Депутату Госдумы - низя, а регионалам можно
Гость
27 мая 2015, 20:08
Депутатам ГД.
Гость
6 июня 2015, 22:10
А парки вообще скупать ЗАПРЕЩЕНО законом! Они не могут быть в частной собственности.
Гость
28 мая 2015, 19:47
А в "Моменте истины" совсем другое рассказывали. А то , что в военный суд передали это означает хотят посадить без права обжалования, как было с теми спецами, которых присяжные дважды или трижды оправдывали, а военный суд все равно посадил.
Гость
29 мая 2015, 10:21
Присяжные были в том суде...военном.
Гость
29 мая 2015, 20:07
Гость
29 мая 2015, 20:07
Присяжные были в том суде...военном.
сути дела это не меняет, на вердикт присяжных тот суд... военный наплевал и, посадил ребят
Гость
29 мая 2015, 12:49
Да, там в Краснодарском крае такая "Санта Барбара" что ни один суд не разберется.Повязаны все,снизу до верху.Идеальная краснодарская семья: папа-судья,мама-налоговик,дочька-прокурор,сын-успешный бизнесмен.Все,жизнь удалась!
Гость
27 мая 2015, 19:23
У меня лоджия в квартире в пять раз больше,чем магазин детских игрушек(1.4 кв.м.).И из-за этого убивать!