Женщина из Старого Оскола ищет на Дону своего спасителя
18 мая 2015, 14:50
Гость
18 мая 2015, 16:43
...а москвичи проходили мимо или отворачивались...
Гость
20 мая 2015, 07:07
какие москвичи ?! да там уже одна лимита остались,плюс кавказ со средней азией...
Гость
18 мая 2015, 16:27
Какая одновременно хорошая и печальная история....
Гость
18 мая 2015, 21:20
Нужно бы помочь женщине. Елене спасибо за историю.
Гость
19 мая 2015, 09:25
Отличная история, героя к государственной награде! А вот за народ обидно... Каждый сам за себя.
Гость
21 мая 2015, 15:58
напрасно не верите, я знаком с человеком, который будучи 23 летним опером, по пути домой, без оружия задержал уголовника, который вырвал у женщины сумку и вынудил потерпевшую и свидетеля, которые хотели с места уйти - пройти в УВД. так и тянулись по ночному ростову опер с грабителем, который вырывался, потерпевшая, котороя хотела забрать сумку и домой и свидетель, которому опер взялся донести сетку с продуктами. топали от угла ул. горького и буденовского - до халтуринского и б. садовой дежурки увд ростова.
Гость
25 мая 2015, 13:00
если найдется-вы ж расскажите. интересно очень на него посмотреть
Гость
19 мая 2015, 09:39
Описала бы парня, сколько лет на вид
Гость
18 мая 2015, 18:22
Что-то я недопонимаю... парень бросился вдогонку парням, обезвредил их, заставил их не выпускать сумку из рук (как я понимаю до приезда полиции), а потом ещё и передал женщину в руки медиков.... И всё это время женщина истекала кровью и ждала медиков?????? Или медики не могли уехать без ФИО супергероя??? Мне кажется, это был Джейсон Стетхэм
Гость
18 мая 2015, 19:08
Дык перекреститесь, если Вам кажется... Что касается недопонимания с Вашей стороны: Москва, пробки, люди идут, не замечая или делая вид, что не замечают, криков о помощи. Да, все это время (несколько минут) женщина истекала кровью в ожидании скорой. Есть вопросы, звоните женщине, она оставила свои координаты.
Гость
18 мая 2015, 19:15
Гость
18 мая 2015, 19:08
Дык перекреститесь, если Вам кажется... Что касается недопонимания с Вашей стороны: Москва, пробки, люди идут, не замечая или делая вид, что не замечают, криков о помощи. Да, все это время (несколько минут) женщина истекала кровью в ожидании скорой. Есть вопросы, звоните женщине, она оставила свои координаты.
Четенько и по делу.
Гость
18 мая 2015, 16:27
Да не нужна ему ваша благодарность., он сам кого хочешь отблагодарит
Гость
25 мая 2015, 15:37
Зачем так цинично!!! Доброе дело достойно похвалы!
Гость
19 мая 2015, 09:20
Все это очередная театральная постановка с актерами, как и многое другое.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
756мм 100%Женщина из Старого Оскола ищет на Дону своего спасителя