18 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Заза
18 мая 2015 в 18:25

Это какой-то беспредел!Есть милиция-пусть занимается такими делами!Кто уполномочил этих беспредельщиков!Вину определяет суд!Если мужик не дурак,то можно выхватить по-полной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 17:35

вопрос журналисту: "где комментарий правоохранительных органов?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 18:43

На днях в чр состоялась свадьба 46 летнего мужчины и несовершеннолетней девушки. Окупай-педофиляй, где же вы были пока шла подготовка, ваши действия теперь?

ОТВЕТИТЬ
000
19 мая 2015 в 13:29

А несовершеннолетнего геронтофила не впоймали? Жаль... его знакомым, было бы полезно узнать, о его тяге к взрослым дядечкам...

Гость
19 мая 2015 в 16:57

Бред это! Хочешь бороться с педофилами- иди в полицию работать и поступай согласно закону. А так... Сборище непонятных личностей, любителей тольпой издеваться над жертвой. Сфабриковать переписку в соц сети, элементарно. Доверия к этим людям нет.

Гость
19 мая 2015 в 08:46

Мало населению беспредельщиков, так еще и какие-то малолетки решили взять на себя "благородную миссию"? Их дело учиться, и учиться хорошо! Пусть книгу почитают. А еще лучше Уголовный кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 мая 2015 в 11:07

В социальной сети вообще непонятно кто и что кому пишет. Где гарантия, что это "мальчик", а не 50-летний дядя пишет? И что мальчик делает на сайтах секс-знакомств? Маловероятно, что гражданин, которого поймали Оккупаи, знакомился с обычными детьми в сети. Скорее всего нашел "мальчика" в группе секс-знакомств, где вообще то возраст участников не может быть меньше 18 лет и даже если мальчик написал, что ему 14, то дядя мог вполне подумать, что это взрослый гей с ним так "играет". Кокетничает.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 мая 2015 в 14:14

Что за страна где так можно унижать человека!! Поэтому весь мир от нас и отвернулся!! Нелюди!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мая 2015 в 23:41

Ув. администрация сайта! У вас присутствует цензура? почему мой комментарий не добавлен? или вы поддерживаете преступную группировку"Оккупай",которая ко всем описанным преступлениям описанных в моём не опубликованном комментарии( есть документальные подтверждения) еще и вовлекает в противоправную деятельность лиц 13-14 летнего возраста!!!

ОТВЕТИТЬ
Риггз
19 мая 2015 в 10:39

Вопрос.А был ли мальчик?Скорей всего чей то заказ исполняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 15:50

активисты не могут никого задерживать. Оперативно-розыскная деятельность - прерогатива правоохранительных органов. Обвинения предъявляет суд. Скоро все ответят перед законом за свою деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 06:55

В понятии педофилии есть две стороны (я сейчас не говорю о данном случае), правовая и моральная. С правовой на понятийном уровне все вроде бы ясно, есть закон, он определяет до какого возраста есть педофилия, в данном контексте преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, а где нет преступление. Вот с моральной все сложнее, вот например, юноша 18 лет, вступает в связь с девушкой, 17 или 16 лет, он что педофил? так у нас тогда пол страны педофилов...
Другой момент если покушение на ребенка происходит, в возрасте до 16 лет, а то и меньше, не дай Бог. Здесь нет уже оправданий, мед. экспертиза и суд.

Карлсон
19 мая 2015 в 13:14

Борис вчера 18:202
"Ребята занимаются очень нужным для общества делом По большому счету борьбой с педофилией должны заниматься компетентные госорганы, но раз она процветает значит настоящей борьбы со стороны государства нет и здесь должна сказать свое дело общественность"

С неправильно припаркованными машинами тоже государство не борется, ну появились "СтопХам" и че? Кроме раздражения у всех нечего от их акций глобально не поменялось, ну заклеили пару десятков машин. Так и эти ребята, пару тройку поймают, а что глобально измениться ничего.

Гость
18 мая 2015 в 16:07

Зашел я в эту группу, ну что тут скажешь - беспредельщики-анархисты! Мысль конечно хорошая, но вот реализация идеи... Вообщем думаю, что сидеть ребятам скоро из за незнания или нехватки знаний в местах не столь отдаленных...

ОТВЕТИТЬ
ilia
18 мая 2015 в 17:39

Не хватает правовой базы. Ограничение свободы подсудное дело. Создание ситуации для проявления действий предполагаемого преступника - в данном случаи провокация, которая запрещенная законом. Носильные физические действия это тоже статьи УК РФ, зависит от тяжести. И хотелось бы понять почему их приманки соглашаются на эти действия, под каким влиянием. И вовлечение несовершеннолетних в эту деятельность, то же не законна.

Гость
18 мая 2015 в 18:59

Кому то видимо зачет не поставил! Похоже на зказуху или подставу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 00:43

А интересно яростные противники этих молодых людей кричаших караул беспредел, педофилы что ли? Да не законно но уж точно поддерживать этого у**да могут только странные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 21:40

скоро и все другие функции государства перехватят ловкие и "сознательные" граждане... Вот тогда взвоют те, кто сейчас поддерживает педофиляйцев... %)

Гость
18 мая 2015 в 17:02

оскопить его

Гость
19 мая 2015 в 09:55

Удивительно, что еще находятся люди защищающие этого ***. Доказательства на лицо, в сетях выложено всё, включая переписку с мальчиком. Готовое раскрытое дело! Менты аууу?! Вы где?

ОТВЕТИТЬ
антигей
18 мая 2015 в 22:30

Молодцы ребята. Пора эту ... под корень извести. Страшно за детей стало. А менты не чешутся, никого из ... не наказали, а дети пропадают. Пора всерьез взяться за эту проблему. У власти детей не унижают, им не понять. А ребят осуждают и возмущаются такие же педофилы.

ОТВЕТИТЬ
не поклонник Владимира Дэ
18 мая 2015 в 16:53

Владимир Дэ,ждём Ваших возмущений, по поводу действий "Окупай-педофиляй"

ОТВЕТИТЬ
Сестра
19 мая 2015 в 12:38

в мире каждый второй мужик педофил, уж девочки им молоденькие точно нравяться

ОТВЕТИТЬ
Борис
18 мая 2015 в 18:20

Ребята занимаются очень нужным для общества делом По большому счету борьбой с педофилией должны заниматься компетентные госорганы, но раз она процветает значит настоящей борьбы со стороны государства нет и здесь должна сказать свое дело общественность. что бы придать законность их работе я думаю им необходимо всем вступить в дружину и проводить рейды совместно с полицией, побольше привлекать СМИ Желаю вам удачи, ребята.

Бродяга
20 мая 2015 в 02:30

Если мужик повесится то эта гопота будет в тюрьме объяснять местным обитателям как нужно правильно вести половую жизнь. Не люблю ни геев ни пидофилов, но то что на видео действительно беспридел, скрытое вымогательство и доведение человека до суицида(

Гость
20 мая 2015 в 09:12

Ни в коем случае не выгораживаю педофилов и этого человека, если посредством следственно-разыскных мероприятий будет выявлено, что он таковым является. НО! То, чем занимаются нелюди из этой сомнительной организации,-просто ужасно! Это действительно кучка неуравновешенных малолеток, чья якобы благая деятельность есть ни что иное, как скрытый сатанизм. Давайте будем поддерживать движение скинхедов-они также действуют. Давайте поддерживать зверей, которые издеваются и убивают животных, ведь они чистят наши улицы от кошечек и собачек. Я бы поддержала их, если бы они просто задержали его, вызвали правоохранительные органы и сдали со всеми "потрохами", всем, чем нарыли. Но так издеваться!звонить дочери!!!Боже мой!вы так защищаете детей, и тут же, глумясь, звоните ребенку!Да это прямое доведение до суицида 2х людей!что, между прочим, тоже карается уголовной ответственностью!Плевать им на детей!Они прилюдно унижают

Гость
20 мая 2015 в 15:17

Посмотрел видео - осадок на весь день остался... Надеюсь полиция заинтересуется данным материалом и вся честная компания пойдет под уголовку следом за вашим вожаком по имени Тесак. Все в этой жизни возвращается, делая зло вы добро не посеете...

Гость
20 мая 2015 в 16:07

А че вы такой толпой-то ходите?) выхватить боитесь если вдруг педофил боксером окажется?

Дневальный
18 мая 2015 в 17:10

Дозадерживаются когда нибудь пионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 06:21

Поделом,опустили по полной,другим наука!!!

ростовец
19 мая 2015 в 12:31

Ростовцы склонны к экзальтации, педофилии, содомии! Ох уж эти ростовцы!

Гость
19 мая 2015 в 13:02

Судя по количеству возмущенных комментов, в Ростове еще много педофилов. И они явно не слесари-сантехники. Покрывание идет с самого верха, законы и наказание для извращенцев принимают смехотворные. Поэтому, молодцы мужики, выводите хоть так на чистую воду эту нечисть!

Кася
19 мая 2015 в 13:20

У нас не правовое государство! Поэтому вся надежда на Оккупай-Педофиляй! Респект ребята!