RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осужден выступавший против вырубки рощи в Новочеркасске казак

Гость
12 мая 2015, 21:08
Благое дело делал.
Гость
12 мая 2015, 21:55
СТАЛИНИЗМ, так активно об,,,раемый властью - возрождается самой этой властью.... Ненавижу фашизм, против этих секторов разных, но по видимому парень больше не нашёл, НЕ знал как ещё можно обратить на эту проблему внимание общества...., ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ!!!
Гость
12 мая 2015, 18:21
После слов "основанием для задержания явился анонимный звонок..." все уже понятно.
Гость
12 мая 2015, 23:23
благое дело в защите рощи заключалось. Посмотри на парня цензор, какой он наркоман?
Гость
13 мая 2015, 14:11
Да, ни я, ни Степа - мы его не знаем! Это не наш... Может клей нюхал? Они там эти "Яроши" все на чем-то синтетическом сидят.
Гость
13 мая 2015, 15:43
Гость
13 мая 2015, 15:43
Да, ни я, ни Степа - мы его не знаем! Это не наш... Может клей нюхал? Они там эти "Яроши" все на чем-то синтетическом сидят.
А может он просто любит Родину и котиков, но не любит произвола чиновников, а "Яроша" звал для привлечения общественности?
Гость
13 мая 2015, 09:06
Дело явно требует внимательного общественного разбирательства.. А решениям суда давно уже не верю. Большинство судей даже не пытаются понять о чем речь, заранее все решив-сказали виновен-значит виновен. А в пользу простого человека, против государственного обвинителя( т.е государства) никогда не решают. И круговая порука. Справедливой фемиды у нас нет, к сожалению...
Гость
13 мая 2015, 11:21
Зато Ярош есть, правда? Может позвонишь, поплачешься, позовешь на помощь?
Гость
13 мая 2015, 16:05
Гость
13 мая 2015, 16:05
Зато Ярош есть, правда? Может позвонишь, поплачешься, позовешь на помощь?
Читайте по ссылке : "Корреспонденту 161.ru он (С. Лошкарев) пояснил, что этим обращением хотел вывести проблемы города, в том числе и вырубку рощи, на федеральный уровень – после полугодичной бесплодной борьбы горожан с чиновниками." Пиар акция наивного чел - не более .
Гость
12 мая 2015, 21:22
Казаков нет их товагищи комиссары уничтожили
Гость
13 мая 2015, 14:07
Для тебя они комиссаГы, а не комиссаРы.
12 мая 2015, 23:04
2 года поселения за тяжёлую 222-?!!!!!! Да в этом приговоре чёрным по белому написано: Цель заткнуть рот!!!
Гость
13 мая 2015, 15:59
именно заткнуть ! и исполнители сразу нашлись.
Гость
12 мая 2015, 17:56
"«По утверждению Лошкарева и троих случайных очевидцев, согласившихся выступить свидетелями защиты, задержание было осуществлено не представившимися оперативниками в штатском, которые грубо, без предъявления каких-либо предварительных требований, затолкали его в автомобиль и надели ему белый мешок от сахара на голову», – так описываются события 5 июня в материалах организации. Лошкарев также заявлял, что неизвестные подменили его «Осу» на ТТ, а «настоящие» полицейские в форме прибыли на место событий только после подмены." Почему суд не учел показания этих троих случайных прохожих? Ведь факт подмены мог быть после такого задержания. Я сама столкнулась с непорядочными полицейскими и поэтому верю Сергею больше , чем полиции.
Гость
12 мая 2015, 22:36
Да,темная история.
12 мая 2015, 16:42
И интересно, а что об этом думает наше Все великое Войско Донское?
Гость
12 мая 2015, 17:57
им некогда думать - время пилить настало !
Гость
12 мая 2015, 18:58
на казачество в бюджете области заложено порядка 700 млн руб в год. поэтому музыканту играть придется то, что хочет заказчик.
Гость
15 мая 2015, 08:32
Гость
15 мая 2015, 08:32
на казачество в бюджете области заложено порядка 700 млн руб в год. поэтому музыканту играть придется то, что хочет заказчик.
а жаль! молодой чел по глупости вычеркнет из своей жизни 2 года
Гость
12 мая 2015, 21:37
амнистия, однозначно
Гость
12 мая 2015, 19:22
Вернётся-будет дальше кошечек нянчить.
Гость
12 мая 2015, 23:10
кстати на фото черный кот это случаем не чорч из Кладбища домашних животных?
Гость
13 мая 2015, 11:10
Поведение этого этого "МАКЕТА КАЗАКА" - подтверждает правило: у и***тов и пути к "ЦЕЛИ" - И***ТСКИЕ! Это подтверждает версию, низком уровне интеллекта у казачества в целом!
Гость
13 мая 2015, 15:58
А поведение лиц , осуществляющих задержание С. Лошкарева какое правило подтверждает? На каком уровне их интеллект ?!
Гость
12 мая 2015, 20:05
памятка для ложкарева, не то оружие что оружие а то что не оружие. отвертка является самым смертоносным оружием в руках обывателя, а с условием того что это по закону не оружие то это является в двойне смертоноснее ведь если, что, то это всего лишь рабочий инструмент, которым вы защищались!
Гость
12 мая 2015, 22:36
Какое же это благое дело - обращение к фашисту Ярошу? Вы ничего не попутали? У юноши мозг набекрень, а вы его защищаете. Для справки: тюрьмы забиты "невинными", которым "подбросили" всё что угодно: наркотики, боеприпасы, деньги меченые и т.д. А в полиции больше нечем заняться, только бы подбросить (см. выше). Только почему-то у всех "невинных" наркош такие дороги... места живого нет. И остальные персонажи тоже при делах.
Гость
13 мая 2015, 14:09
А в последнее время "невинным жертвам" менты стали "малолеток" подбрасывать... Вот до чего дошли!!!
Гость
12 мая 2015, 19:36
А у него есть чем думать?