перейти к публикации
34 комментария к публикации

День Победы в Ростове: текстовая трансляция

9 мая 2015, 07:20
Гость
9 мая 2015, 11:34
Спасибо за трансляцию! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ветеранам!!! Спасибо всем организаторам! И пусть замолчат те, кто не сделал никакого личного вклада в подготовку праздника и видит лишь недостатки! Всегда начинайте с себя! Слава России- великой державе!)))
Гость
9 мая 2015, 14:12
Я была на Параде. Когда на площадь вышел Бессмертный Полк, все плакали - и те, кто шел в Полку, и те, кто сидели стоял на трибунах.
Гость
9 мая 2015, 17:49
Самое большое чудо сегодня сотворила природа. Было пасмурно и сыро, но как только на Театралке появились ветераны, засияло солнце. Оно светило весь парад, а как только он закончился и ветераны стали покидать свои места, небо снова заволокло тучами.
Гость
9 мая 2015, 14:39
Спасибо за трансляцию. Я немного смотрела по тв этот парад. Не показали Бессмертный полк по тв.
Гость
9 мая 2015, 17:44
На мой взгляд, это была самая трогательная часть праздника. Ляльки в колясках в военной форме. Ни на один митинг наш народ так не придет, как сегодня в Бессмертный Полк. Это акция и есть патриотизм, смысл которого некоторым уже не известен, думали некоторые. Было очень много молодежи, детей.
12 мая 2015, 07:27
9 мая – 70-летие Великой Победы. Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот юбилей – наша гордость и слава, наша историческая память. С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): "Сегодня – праздник. 70 лет назад наш народ победил в Великой Отечественной войне. Низкий поклон ветеранам, которые защитили нашу страну и весь мир, вечная слава павшим на фронтах Великой Отечественной. Пусть День Победы будет для каждого из нас днем благодарной памяти о защитниках нашей Родины. И пусть эта память живет в нас вечно!"
Гость
9 мая 2015, 10:29
Спасибо за трансляцию. А видео трансляцию нигде посмотреть нельзя?
Гость
9 мая 2015, 14:10
Мы скоро выставим свое видео. Донтры снимали весь парад.
Гость
10 мая 2015, 08:14
Вопрос организаторам: почему на Советской и Большой Садовой не было музыки? Люди веселили себя сами как могли. Бессмертный полк собрали в 8 утра, два с половиной часа мы топтались на Советской. На такую организацию ума хватило, а поставить звуковую аппаратуру и крутить музыку для создания атмосферы праздника - не додумались. Поучитесь у Москвы!
Гость
12 мая 2015, 14:30
Вот поэтому, как у Жванецкого: "У нас с собой было!" Мы взяли с собой двух баянистов, точнее, один баян и одна гармонь, и пели песни военных дет, начиная от площади имени Карла Маркса и закончив только возле кинотаетара "Ростов". Хотели по Театральной площади пройти под "День Победы", но, услышав "Журавлей", передумали. А самым незабываемым для меня стали лица ветеранов, которые, когда мы остановились напротив них, подались вперёд и даже привстали, чтобы разглядеть фотографии, с которыми мы шли, - а вдруг увидят знакомое лицо однополчанина... Ощущения непередаваемые! Как выражается сейчас наша молодёжь: "Такой драйв!" Главное, не растерять это почитание стариков-ветеранов на праздник в остальные 364 дня до очередной гоодовщины!
Гость
9 мая 2015, 09:46
Спасибо 161 за текстовую трансляцию!
Гость
9 мая 2015, 10:32
Спасибо
Гость
9 мая 2015, 11:48
С днем Победы! Спасибо за трансляцию! Вынужден заметить, что вертолет К-52 это не "акула" а "аллигатор", "акула" это К-50, а "ночной охотник" это не ми-24, а ми-28.
Гость
9 мая 2015, 12:23
"Появляется Ми-24Н - ночной охотник или "алигатор" Не хочу занудствовать, но и удержаться не могу. "Ночным охотником" является Ми-28Н, а "Аллигатором" - Ка-52.
Гость
9 мая 2015, 16:11
Все верно, просто я диктовалась на телефон, там глушилки на Интернет стояли. Подправляем по ходу.
Гость
9 мая 2015, 13:20
Полиция полностью провалила парад! Никой организации, главное что б ж*пы "всевышних" не намокли! Что творилось на перекресте Б. Садовая и Театральной! Поставили тягачей с двух сторон по Театральной. Все кому не видно стали обходить их, выперлись на дорогу, по-мимо полиции были какие-то "дружинники", которые прощелкали все, началась давка, все переругались, в итоге тягач выехал на дорогу! Никто ничего не увидел! Жалко, что я и вся сторона не смогли посмотреть Парад ? Люди стали говорить, кто из каких городов приехал, и за них стало вдвойне обидно....
Гость
9 мая 2015, 18:26
Дома надо по телевизору смотреть. И видно и слышно и обид нет ни на кого
Гость
9 мая 2015, 09:16
к Великому празднику Дню Победы Ростов на дону вообще не готов!!! позорище!!! везде грязь ! вывесили несколько плакатов полосочек день победы по главной улице и все!!! поезжайте в краснодарский край и поучитесь как надо готовиться к таким мероприятиям !!! а денег выделено немерено!!! А г Шахты это вообще кошмар!!! Особенно дороги!!! Единственное что радует - это молодежь!!! Молодцы ! В этом бардаке они всеже чтят Ветеранов!!!
Гость
9 мая 2015, 11:06
Насчет плакатов согласна, ехали на автомобиле с Сочи украшена была вся дорога. И плакаты, флаги, растяжки так красиво, нарядно. У нас все проще.
Гость
9 мая 2015, 15:47
Полностью с вами согласен! За Ростовом вообще перестали следить, грязь, уныние, дороги в ужасном состоянии, ямы, выбоины, разметки на дорогах нет! На первые майские ездили в Сочи, начиная с Цукеровой балки везде чувствуется порядок и ухоженность. Вернулись - контраст колоссальный. Уважаемые руководители, съездите к соседям, что называется почувствуйте разницу.
Гость
9 мая 2015, 23:00
все точно написано такого беспорядка в Ростове давно не было... дороги это вообще отдельная тема ужас....
Гость
9 мая 2015, 10:04
Во сколько будут летать самолеты?
Гость
12 мая 2015, 10:33
Я под большим впечатлением от парада,хоть и смотрел его по телевизору.Меня это очень воодушевило,и я весь день 9 мая проходил по дому в каске (правда строительной)и а сапогах,я даже не обращал внимание на упрёки жены по поводу того что я пачкаю пол и её удары по моей голове указкой.
Гость
12 мая 2015, 12:02
Ув. Елена, маленькая неточность: первыми на площадь вошли ветераны городского совета ветеранов, затем Ворошиловского района, а потом уже Железнодороного района. Всех с Праздником!
Гость
12 мая 2015, 14:11
Да уж, посмотреть действительно не получилось....просидели на фонтане, дождались вертолетов/самолетов и уехали....
Гость
12 мая 2015, 16:41
Дорогие ветераны, земляки-ростовчане и жители Ростовской области, от всей души поздравляю всех нас с 70-летием Великой Победы.Здоровья, счастья, долголетия и внимания окружающих для ветеранов войны, тружеников тыла, и всем мира над головой. Сначала о позитивных моментах.Да, очень радует, что в Параде Победы принимает участие много молодежи.Особенно и отдельная благодарность тем родителям, которые совсем маленьких участников парада одели в форму военных лет, видели даже ребенка в офицерской форме (с погонами полковника) и фляжкой на ремне.Общий настрой людей очень праздничный, позитивный: несмотря на огромное количество народа, шествующих по Большой Садовой в сторону Театральной площади, не было давки.Очень трогательная акция-Бессмертный полк.Обидно, что со стороны Б.Садовой закрыли весь обзор на Театралку 2 военные машины, и не было ничего слышно, что происходит на площади-можно ведь было установить побольше усилителей звука, чтобы было слышно всем присутствующим.
Гость
12 мая 2015, 16:46
И ещё-салют можно было бы подготовить и помасштабней.Тысячи ростовчан и гостей города собрались на набережной, а выстрелы с левого берега были редкими и простенькими, что сильно разочаровало присутствующих - люди ожидали гораздо большего, все-таки не рядовое событие - можно было бы и получше подготовиться городу к такому грандиозному событию.Со многими комментариями согласна полностью-большая недоработка руководства города.
Гость
10 мая 2015, 12:14
Видел все тренировки воздушной техники, знайте самолеты с 5 или 6 начали летать четверками а не пятерками как было раньше, к сожалению эту схему приняли и на парад. Вопрос стали экономить на топливе или что то случилось в одном из звене с боевой единицей,а остальных подстроили под общую схему? ЖДУ ОТВЕТ ОГРАНИЗАТОРЫ.СПАСИБО
Гость
11 мая 2015, 15:11
Ага, жди. Уже даже представляю, что тебе минобороны ответит)
Гость
12 мая 2015, 07:43
Уважаемый 1234,оставьте Ваши координаты, мы вышлем Вам курьером полный финансовый отчёт мероприятия,ознакомившись с которым Вы дадите нам указания где сократить,где добавить
Гость
9 мая 2015, 11:06
долгие. новости от слова "новый"
Гость
9 мая 2015, 20:17
А это и не новости. Смотрите название рубрики.
Гость
10 мая 2015, 17:20
А расскажите почему на театралке фейерверк на 3.5 еле на 4 в конце вытянул ( а все таки 70 лет).а с гребного канала пушки салютовали ,вопрос для кого, для живущих в домах напротив ДОНА? Хоть бы предупредили где -то общая оценка праздника 3-
Гость
12 мая 2015, 07:44
Простите нас,будем исправляться.