В Таганроге монтажников оштрафовали за гибель заказчицы во время ремонта
7 мая 2015, 19:06
Гость
8 мая 2015, 15:30
А при чём тут ИП или ООО???!! Система налогообложения не влияет на качество.
Гость
8 мая 2015, 17:50
Квартиру арестовали. С формой собственности ООО такого бы не вышло. В общем не факт что руководитель виноват в том что произошло.
Гость
8 мая 2015, 19:08
В ИП за все отвечает и все компенсирует тот на кого оформлено ИП, если нет денег заберут его имущество. А в ООО ответственность несёт только фирма и ее уставной капитал, если денег нет, то фирма станет банкротом, а ещё владельцу ничего не будет и все его имущество останется при нем.
Гость
11 мая 2015, 10:06
Гость
8 мая 2015, 19:08
В ИП за все отвечает и все компенсирует тот на кого оформлено ИП, если нет денег заберут его имущество. А в ООО ответственность несёт только фирма и ее уставной капитал, если денег нет, то фирма станет банкротом, а ещё владельцу ничего не будет и все его имущество останется при нем.
Причем здесь ооо и уставной капитал? Тут речь идет о причинении смерти и виновный будет по-любому, с него бы ущерб все равно взыскали.
Гость
8 мая 2015, 11:28
я за пожизненное,убил-пж.украл-пж.дтп-пж.наркота-пж.драка-пж.грабеж-пж. за любое преступление Пж.жить будем как в сказке.
Гость
8 мая 2015, 12:45
не в сказке,а в одной тюрьме...
Гость
8 мая 2015, 07:05
согласилась, примерилась на 50 тыс.р....изначально себя не очень умно повела.
Гость
8 мая 2015, 08:32
ну как же не поживиться на смерти матери, я в шоке.
Гость
8 мая 2015, 09:11
А жизнь вашей мамы наверное стоит 50 тысяч? Убили человека и отмазались за 50 тыс. лет по 20 тюрьмы как минимум.
Гость
8 мая 2015, 13:26
Вот так вот оформлять ИП, был бы ООО квартира, осталась бы целой. Женщину конечно жалко но причем тут ИП? Может быть взрыв произошел по вине работника?
Гость
7 мая 2015, 23:28
И как можно назвать такую женщину? Примирились, а потом ей маловато показалось? Хороших слов на ум не приходит. Женщина-жлоб.
Гость
8 мая 2015, 00:50
Думай что пишешь, предприниматель воспользовался ситуацией и якобы возместил утрату, оплатил похороны, в таком состоянии близкие-родственники могли и не думать, что подписывали... ИП виновен на все 100% и 1 млн. - это ещё по Божески!!!
Гость
8 мая 2015, 07:02
А как можно назвать ИП который угробил женщину и оценил это в 50т.р.??
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 81%В Таганроге монтажников оштрафовали за гибель заказчицы во время ремонта