перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Батайске в честь Дня Победы отожмутся более 25 тысяч раз

6 мая 2015, 09:04
6 мая 2015, 12:43
Как в анекдоте: "Зачем Вы это делаете, Ваша партнёрша давно ушла". Или "Каждый ....., как он хочет."
Гость
6 мая 2015, 16:39
Владимир Дэ, в каждом Вашем коменте прослеживаются эти самые фрикции, как и в движении отжимающихся граждан из Вашего бородатого анекдота. Так они делом заняты. Когда ж вы КОНЧИТЕ? Вы все события грязью поливаете. Неужели у Вас такая плохая жизнь, раз столько брюзжания? А может вы ОБИЖЕННЫЙ?
6 мая 2015, 18:34
Гость
6 мая 2015, 16:39
Владимир Дэ, в каждом Вашем коменте прослеживаются эти самые фрикции, как и в движении отжимающихся граждан из Вашего бородатого анекдота. Так они делом заняты. Когда ж вы КОНЧИТЕ? Вы все события грязью поливаете. Неужели у Вас такая плохая жизнь, раз столько брюзжания? А может вы ОБИЖЕННЫЙ?
У Вас в голове может фильтр стоит? Поясните о какой грязи Вы говорите, неужели о той, что Вам на голову выливают из зомбоящика? Так не смотрите. В моих постах грязи не бывает. Я ведь интеллигент не в первом поколении. И жизнь у меня замечательная, да и обижаться мне не на кого. Что с Вами? Трава или грибы? Прекращайте, о своём здоровье подумайте. Или это Вы в палате опять фантазии друзей слушаете? Тогда выздоравливайте.
Гость
6 мая 2015, 20:22
Гость
6 мая 2015, 16:39
Владимир Дэ, в каждом Вашем коменте прослеживаются эти самые фрикции, как и в движении отжимающихся граждан из Вашего бородатого анекдота. Так они делом заняты. Когда ж вы КОНЧИТЕ? Вы все события грязью поливаете. Неужели у Вас такая плохая жизнь, раз столько брюзжания? А может вы ОБИЖЕННЫЙ?
Я не ОБИЖЕННЫЙ мне просто это нравится делать,а после этого я всегда восторженный.
Гость
6 мая 2015, 10:41
Маразм крепчал и танки наши быстры!
Гость
6 мая 2015, 12:10
Маразм с языка сняли. Что еще можно 25568 раз сделать? Может быть, вздохов?
Гость
6 мая 2015, 13:55
А ты своё филе сможешь от пола оторвать хотя бы пару раз?
Гость
6 мая 2015, 17:17
Гость
6 мая 2015, 12:10
Маразм с языка сняли. Что еще можно 25568 раз сделать? Может быть, вздохов?
Газики пустить 25 тысяч раз
Гость
6 мая 2015, 12:18
Было бы отлично помочь материально ветеранам + внимания не только 9 мая. А отжиматься для них - популизм! Отжимайтесь для себя.
Гость
6 мая 2015, 11:35
не плохая и полезная для здоровья затея, почему в ростове такого не придумали? ехать в батайск не удобно.
Гость
6 мая 2015, 12:07
Что мешает дома отжаться? обязательно повод нужен?
Гость
6 мая 2015, 13:36
Гость
6 мая 2015, 12:07
Что мешает дома отжаться? обязательно повод нужен?
to зжм ну ты смешон.)) я в день 200 раз отжимаюсь. а в батайске это типа мероприятия общественного и по делу.
Гость
6 мая 2015, 13:58
Гость
6 мая 2015, 12:07
Что мешает дома отжаться? обязательно повод нужен?
Одно другому не мешает.
Гость
6 мая 2015, 16:15
Каждый дурачится на свой манер,как например Батайский МЭР!!!
Гость
6 мая 2015, 17:31
Еще одна жертва искусства. На этот раз поэтическая. Весна-весна, как же ты на эти головы...
Гость
6 мая 2015, 14:26
Почему неудобно сразу, садитесь на 101 автобус до вокзала, доезжаете до конечной а там рукой подать до места события! Всем удачи!
Гость
6 мая 2015, 15:02
Сумасшедший дом
Гость
6 мая 2015, 20:38
Одни песни хором поют, другие отжимаются... Соревнование в глупости. Кто следующий чего придумает в маразматическом порыве?
6 мая 2015, 22:04
в Орле Батайск опередят. Участники акции попытаются установить два мировых рекорда Гиннесса. Восьмикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский за одну минуту попытается согнуть более 11 металлических прутьев об голову с остротой угла менее 90 градусов. Очередной рекорд приурочен к 70-летию Великой Победы. На стадионе им. В.И. Ленина постараются поставить массовый рекорд. 10000 человек выстроятся в форме медали «Золотая Звезда» — знака отличия звания «Герой Советского Союза». Эта фигура должна будет попасть в книгу рекордов Гиннесса как самая большая звезда, составленная из людей. Понятно, что когда о голову патриот из Воронежа гнёт арматуру и Ростов и Батайск нервно курят в сторонке. Лишь бы этот патриота полководцем не назначили.
Гость
7 мая 2015, 09:35
6 мая 2015, 22:04
в Орле Батайск опередят. Участники акции попытаются установить два мировых рекорда Гиннесса. Восьмикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский за одну минуту попытается согнуть более 11 металлических прутьев об голову с остротой угла менее 90 градусов. Очередной рекорд приурочен к 70-летию Великой Победы. На стадионе им. В.И. Ленина постараются поставить массовый рекорд. 10000 человек выстроятся в форме медали «Золотая Звезда» — знака отличия звания «Герой Советского Союза». Эта фигура должна будет попасть в книгу рекордов Гиннесса как самая большая звезда, составленная из людей. Понятно, что когда о голову патриот из Воронежа гнёт арматуру и Ростов и Батайск нервно курят в сторонке. Лишь бы этот патриота полководцем не назначили.
Если его полководцем назначат, он эту арматуру будет гнуть об Вашу голову, "Владимир". И острота угла будет не менее 45 градусов, и арматура 16 диаметра.
7 мая 2015, 10:09
Гость
7 мая 2015, 09:35
Если его полководцем назначат, он эту арматуру будет гнуть об Вашу голову, "Владимир". И острота угла будет не менее 45 градусов, и арматура 16 диаметра.
По подробностям чувствуется, что у Вас большая практика в изменении углов арматуры о Вашу голову. Прекращайте это занятие, тогда может какие то светлые мысли придут в Вашу голову. А то мечтаете о пытках, а это для Вас очень вредно. Но мазохизм и садизм - это две стороны одной медали.
Гость
7 мая 2015, 10:53
Большинство людей глупы,и всякий дурачится на свой лад.
Гость
6 мая 2015, 17:24
дали бы лучше лопаты, 25000 раз копнули и пол города вскопали...