RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

758мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Новочеркаска торговала смесью «спайса» и «соли»

4 мая 2015, 12:38
Гость
4 мая 2015, 15:14
За распространение, хранение и употребление всей этой заразы растрел!!! Но такого некогда не будет в нашей стране потому что наркобизнес это огромные деньги, потому что этот бизнес под крылом всех наших гос структур и гос чиновников. А всё это пишется что поймали, задержали, осудили всё для отвода глаз!!! Что бы народ был спокоен!!!
Гость
4 мая 2015, 20:56
...я совершенно "спокоен" глядя на то, что происходит в реале и читая такие новости!!!
Гость
4 мая 2015, 16:26
побольше бы их ловили,сколько же можно травить химическим го..ном людей.
Гость
5 мая 2015, 08:40
А их никто не заставляет травится заметьте!
Гость
5 мая 2015, 11:21
Гость
5 мая 2015, 08:40
А их никто не заставляет травится заметьте!
если не будет возможности приобрести,употреблять не будут потому что нету.
Гость
5 мая 2015, 18:07
Гость
5 мая 2015, 11:21
если не будет возможности приобрести,употреблять не будут потому что нету.
Знаете откуда появляются новые виды наркоты? Когда "нету" начинают пробовать что то новое, ищут и находят!
Гость
5 мая 2015, 13:33
Аптека Лендворецкая по адресу Депутатская 9,во главе с украинцем,торгует всем,наркоманы даже с области приезжают.Крышевал ее мент с железки,но посадили гада.Теперь там другие предатели России банкуют.Не проверок,не закрытия мы не ждем,подавали вопрос на прямую линию с Ларионовым,но нас проигнорировали.Какои позор таким ментам!!!
Гость
5 мая 2015, 15:02
Да вы правы мы с мужем живем рядом с аптекой,муж не раз этому украинцу высказывал претензии по его притону,но в ответ только мат и угрозы..Звонили в горячую линию УФСКН,но тишина.Многие соседи уже не надеються на власть
Гость
5 мая 2015, 18:10
Гость
5 мая 2015, 15:02
Да вы правы мы с мужем живем рядом с аптекой,муж не раз этому украинцу высказывал претензии по его притону,но в ответ только мат и угрозы..Звонили в горячую линию УФСКН,но тишина.Многие соседи уже не надеються на власть
А они ждут пока народ сам их жечь начнёт!
Гость
5 мая 2015, 21:59
Гость
5 мая 2015, 15:02
Да вы правы мы с мужем живем рядом с аптекой,муж не раз этому украинцу высказывал претензии по его притону,но в ответ только мат и угрозы..Звонили в горячую линию УФСКН,но тишина.Многие соседи уже не надеються на власть
А зачем им напрягаться. Подписали соглашение с рецидивистом, помогли снизить наказание и он в ответ на кого угодно скажет. Вот и показатели работы и очередное звание за усердие. Не зря эту статью называют народной. Тем же кто действительно ловит - уважение.
Гость
5 мая 2015, 13:08
Отстаньте от аптек! Там не продают спайсы и соль. Все вопросы к тем, кто раздает рецепты.
Гость
5 мая 2015, 15:05
Аптекарь это ты пишешь?
Гость
5 мая 2015, 16:11
Гость
5 мая 2015, 15:05
Аптекарь это ты пишешь?
Я доктор, а не аптекарь. А-Й-Б-О-Л-И-Т. Животные любят меня... я им помогаю, лечу их...
Гость
4 мая 2015, 18:45
Молодцы ребята!!!!Еше Аптеками заняться пора!
Гость
5 мая 2015, 08:43
Недавно была операция по аптекам! Как работали "наркоманские " аптеки, так и работают! Даже "честный" Ларионов сделать ничего не может! Хотя одна из таких аптек в 150 метрах от ГУ МВД. Клоуны.
Гость
4 мая 2015, 17:44
закладки уже под прицелом теперь на хате.
Гость
5 мая 2015, 10:02
Надеюсь, ее очень строго накажут! Чтобы не продавала яд!
Гость
5 мая 2015, 10:21
"Хорошая аптека", "Дежурная аптека" да пожалуй все круглосуточные аптеки ведут бесконтрольную продажу наркосодержащих препаратов!!!Если раньше вокруг аптек валялись пустые упаковки теперь использованные упаковки находятся в аптеках!!! Кто отслеживает объем продажи этих препаратов????? Только те, кто получает барыши??? Кто курирует преступные аптечные сети????
Гость
6 мая 2015, 04:13
Эти аптеки это гадское!
Гость
4 января 2016, 14:13
Да рейды это проводят
Гость
5 мая 2015, 08:47
Госнарк самая закрытая спецслужба , тот кто внутри не был неё тот не поймёт как одних барыг душат, на другие точки сами же наркоту привозят! Они борятся сами с собой, ещё умудряются за это зарплату получать! На Суворова. под управу придите посмотрите на каких тачках они ездят. ))))
Гость
5 мая 2015, 11:47
Хорошо сказал !!!! На поршаках разъезжают !!!!!
Гость
5 мая 2015, 18:08
Не зря не один год хотят расформировать данную службу.