перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новочеркасец задушил девушку, которая шла одна по безлюдной местности

Гость
2 мая 2015, 12:41
После амнистии добавиться таких новостей...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Отвечаю. Вопросом. Ты постановление об амнистии читал?
Гость
4 мая 2015, 09:42
Отвечаю. Вопросом. Ты постановление об амнистии читал?
Отвечаю. Вопросами. 1. А Вы статью внимательно прочли? Там сказано, что мужчина был убийцв-рецидивит? 2. А Вы статистику по тем кто выпущее по амнистии и в первый же год оказавшийся на скамье подсудимых читали?
Гость
2 мая 2015, 17:22
Проблема в том,что дадут лет 10 и отпустят, а таких пожизненно держать надо
Гость
2 мая 2015, 20:25
а пожизнено надо...это кто так решил?
Гость
2 мая 2015, 23:44
Гость
2 мая 2015, 20:25
а пожизнено надо...это кто так решил?
Да, пожалуй слишком мягко.. Тогда изощренная казнь! Что-бы такие подыхали в муках. А ваще я не пойму, че она хотела, когда по гаражам ходила домой...
Гость
3 мая 2015, 04:01
Гость
2 мая 2015, 20:25
а пожизнено надо...это кто так решил?
Я так решил
Гость
2 мая 2015, 13:03
Светлая память девочке. Хорошо, что задержали негодяя так быстро.
Отвечаю. В 29 лет – девочка? Это даже не смешно...
Гость
4 мая 2015, 22:56
Отвечаю. В 29 лет – девочка? Это даже не смешно...
Т.е. можно душить и убивать 29-ти летних?
Гость
5 мая 2015, 11:40
Отвечаю. В 29 лет – девочка? Это даже не смешно...
Кто скажет, что это мальчик, пусть бросит в меня камень.
Гость
2 мая 2015, 13:28
Волосы дыбом становятся. Соболезнования близким. Спасибо сотрудникам уголовного розыска
Гость
2 мая 2015, 16:09
КАКОЙ УЖАС, ПРОСТО НЕТ СЛОВ... ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ЖЕРТВЫ. А ЭТОМУ НЕЛЮДЮ..., ЧТО Б ОН ГАД ОТТУДА НЕ ВЕРНУЛСЯ.
Гость
2 мая 2015, 12:22
Надеюсь этого ... закроют до конца его поганой жизни.
Гость
2 мая 2015, 21:59
Самый ужас, когда знаешь эту девочку, которую убили, ей два ребра сломали и ограбили, хотя об этом не пишут, очень светлая, добрая, домашняя, и когда сталкиваешься с таким ужасом реально страшно возвращаться вечером, даже на своем районе!!!!!!
Гость
2 мая 2015, 15:11
во что страну превратили ((( еще друг другу медали цепляют как сами их называют - "за 150 метров до взрыва". Пора разрешать гражданам РФ оружие.
Гость
2 мая 2015, 23:28
Так разрешили, давно пора...
Отвечаю. Вопросом. И как бы помогло оружие в той ситуации? Ах да, убийца не задушил, а застрелил бы свою жертву!
Гость
2 мая 2015, 23:10
пять лет дадут к бабке не ходи..., у нас же самый гуманный суд в мире, а за траву 20-ку!!! Вообще я за пожизненное для таких и с отбыванием на урановых рудниках желательно!!!
Отвечаю. Убийство с особой жестокостью – от 8-и до 20-и лет...
Гость
3 мая 2015, 23:42
Отвечаю. Убийство с особой жестокостью – от 8-и до 20-и лет...
Что ты тут за всех и вся отвечаешь Поляков...??? Отвечалка не устала??? На факты зри..., а по факту всё очень печально в стране нашей!!!
Гость
2 мая 2015, 15:19
Сейчас после амнистии наступит жуть
Отвечаю. Вопросом. Ты постановление об амнистии читал?
Гость
4 мая 2015, 13:19
Нельзя осуждать, не зная ньюансов. Может не было денег не такси, может дома ждал больной. Может нет там иного пути домой... Искренне жаль...
Гость
4 мая 2015, 15:41
Ну да, ну да. Кто хочет, тот всегда найдет.... приключений на свою голову. Не бывает безвыходных ситуаций.
Гость
2 мая 2015, 21:45
Плевать на Европу. Для таких *** надо вводить смертную казнь, а не кормить за счёт народа в тюрьме!
Гость
3 мая 2015, 09:42
Спасибо сотрудникам!Поимали эту ***!
Гость
2 мая 2015, 19:00
Ну вот, полиция работать начала. Раскрыли по горячим следам.
Гость
2 мая 2015, 21:40
Расстрелять...
Отвечаю. Это ещё не доказано, что он – убийца...
Гость
4 мая 2015, 22:58
Отвечаю. Это ещё не доказано, что он – убийца...
Может заодно доказать, что он не был первым космонавтом в мире? Это ж тоже надо доказать!
Гость
3 мая 2015, 11:24
Жалко девчонку. Жить и жизни радоваться бы. Вот только одно НО. Головой при жизни надо пользоваться по назначению! Думать всегда! Мне в голову и не прийдет такая мысль идти через гаражи, даже средь бела дня! А ночью тем более. Тем более одной! Ищи выход, что угодно делай, вызывай такси, проси чтоб встретили, оставайся у знакомых, ночуй на работе, но не подвергай сознательно свою жизнь опасности! Уродов полно! То одна в Ростове шла через рощу ночью домой, отделалась легким испугом. Этой не повезло совсем. В общем, мораль такова, кто хочет, тот найдет способ, а кто не хочет, тот найдет себе приключения на з****цу. Думайте, прежде, чем что-то делать. Жаль девочку. Пишут, была светлым человеком. Соболезнования родным.
Гость
4 мая 2015, 22:46
Вот вы пишите не ходить через гаражи. А чтоб пройти к поселку Молодежный пешком 2 пути. Или через гаражи на Высоковольтной где все заросло деревьями или через Локомотивстрой, где также лесопосадка уже несколько лет, и ни кто не занимается вырубкой. При этом 2 фонаря которые то включаются , то выключаются когда проходишь мимо. Транспорт заканчивает свою работу раньше чем по расписанию. И вот как быть?????
Гость
5 мая 2015, 09:37
заводить знакомых качков
Гость
5 мая 2015, 10:33
Гость
5 мая 2015, 09:37
заводить знакомых качков
ДУМАЮ НА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА КАЧКОВ НЕ ХВАТИТ.
Гость
2 мая 2015, 22:45
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Не ходила бы одна потемками по гаражам ничего бы случилось
Гость
5 мая 2015, 19:04
Так по потемкам она возвращалась с работы, надо заметить, из соседнего города!!!! Ну, если в 29 лет в своем городе не устроиться на работу продавцом, то общая ситуация вполне становится понятной. Работы то нет!!!! В мае амнистируют более 300 тыс человек, украинцы готовы за сто рублей работать. Мне очень интересно, что об этом думают наши властьимущие?