RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На майских праздниках донская ГИБДД объявила охоту на пьяных водителей

Гость
30 апреля 2015, 19:25
Интересно,сколько пьяных полицейских и чиновников задержат и привлекут к ответственности до того как они кого нибудь не собьют или покалечат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2015, 09:34
Возможно вы далеки от жизненных реалий, но чиновников пьяных поверьте намного меньше обычных водил, не говоря уже о полицейских. Там вообще все нынче серьезно и слава Богу.
Гость
1 мая 2015, 10:26
Гость
1 мая 2015, 09:34
Возможно вы далеки от жизненных реалий, но чиновников пьяных поверьте намного меньше обычных водил, не говоря уже о полицейских. Там вообще все нынче серьезно и слава Богу.
Каждую неделю пьяные полицейские провоцируют серьезные аварии со смертельным исходом.
Гость
1 мая 2015, 21:06
Гость
1 мая 2015, 09:34
Возможно вы далеки от жизненных реалий, но чиновников пьяных поверьте намного меньше обычных водил, не говоря уже о полицейских. Там вообще все нынче серьезно и слава Богу.
из надежных источников сведения, осведомленный? Первый канал не соврет?
Гость
30 апреля 2015, 22:10
Лучше бы драли за раком припаркованные машины, около администрации города, да тех кто по московской под кирпич вборзую едет... Чего за тонировку доцепились? дерите те машины у кого номера с буквами РОС ААА и т.д.
Гость
30 апреля 2015, 21:46
А так же пусть будут штрафовать скутеристов и мотоциклистов которые ездят где хотят и без документов и без страховки.И также будут штрафовать и пешеходов которые переходят там где им хочется а не там где это положено по ПДД.Ведь судя у нас в Ростове остались только водители.У нас нет машин с темными стеклами.Есть стекла тонированные согласно ГОСТу.А есть с нарушением ГОСТа. И это относится только для боковых стекол водителя и лобового стекла.И то есть допустимая тонировка.И как ночью будут проверять темные стекла.Ведь есть параметры когда и при каких условиях будет проводится проверка .
Гость
1 мая 2015, 08:26
В ГОСТе ничегоне сказанопро время суток, ночью можно, а вот влажность и остальное...
Гость
30 апреля 2015, 23:17
Идиоты, опять за тонировку взялись! Да пофиг мне на штраф в 500 руб, заплачу и дальше так буду ездить! Штраф до 5000 руб. поднимите и не будет тонированных авто :)
Гость
1 мая 2015, 10:08
Пусть лучше патрулируют по городу, да упырей, нарушающих ПДД (Встречка, обгон, поворот "под знак", превышения и.т.д.) дерут. А то начнут облавы по 10 машин за минуту, что не объедешь. Прям как блокпосты.
Гость
1 мая 2015, 11:19
Хватит пиарить ГАИ ! Работать надо каждый день а не в праздники! А то облавы рейды
Гость
30 апреля 2015, 22:42
Лучше бы объявили конкурс на нового начальника ЯГАИ области, а то болезный ни как похоже не справляется!!!
Гость
1 мая 2015, 06:24
А как же народ будет с зеленки ехать?
Гость
1 мая 2015, 09:37
Лучше займись делом в предпраздничный вечер, побудь с семьей. Тебе делать нечего? В 11 вечера 30 апреля писать о ГАИ? Больной что ли?
Гость
2 мая 2015, 11:04
а кто пьяных гаишников штрафовать будет? а то на днях остановил на посту еле на ногах стоят, а мне за ксенон предъявляют. чуть ли до драки не дошло.
Гость
2 мая 2015, 11:31
Звони в полицию сразу !!!
Гость
3 мая 2015, 13:31
Гость
2 мая 2015, 11:31
Звони в полицию сразу !!!
а смысл?
Гость
30 апреля 2015, 19:33
А у меня неприкосновенность,меня нельзя проверять,я могу ездить пьяным,с грязными номерами и на тонированной машине.ХА-ХА-ХА
Гость
30 апреля 2015, 20:21
А на вас скоро объявит охоту простой народ,чтобы жизнь медом не казалась.
Гость
30 апреля 2015, 22:30
А нас рать! Мы ждём!
Гость
1 мая 2015, 06:41
Гость
30 апреля 2015, 22:30
А нас рать! Мы ждём!
Самый сильный комент!!! Жалко что нельзя смайлики ставить!!)))) До слез!!!)))))))
Гость
30 апреля 2015, 23:26
Прям прирожденные охотники! Из засад и кустов не вылазят. Стрелки радарные...
Гость
1 мая 2015, 16:52
А когда начнут охотиться на пешеходов?Или пешеходы им не по зубам?Пешеход пошлет куда по дальше и пойдет своей дорогой.
Гость
1 мая 2015, 22:20
лучшеб на ямы по дороге охотились...
Гость
30 апреля 2015, 23:33
Кого за пьянку раз в поймали нужно пожизненно лишать прав на вождение
Гость
1 мая 2015, 09:54
Они лишенные ездят, им по **.
Гость
1 мая 2015, 13:11
А я постоянно бухой езжу и ниче)
Гость
1 мая 2015, 14:47
Гость
1 мая 2015, 09:54
Они лишенные ездят, им по **.
Кто не понял на десятку в тюрьму как убийцу, пьяница за рулем это преднамеренное осознаное убийство , и если этот алкаш ни кого не убил это вовремя предотвращенное преступление, а сотрудник дпс в поймавший алкаша-убийцу должен получить хорошое материальное вознаграждение ибо жизнь бесценна
Гость
30 апреля 2015, 22:27
"Нетрезвый водитель"- цель рейда понятна - штраф за пьяного водителя. "Тонировка"- понятно - штраф за тонированные стёкла. "Чистый номер" - ??? А должен быть грязным?
Гость
1 мая 2015, 09:36
Ты умник, что ты мелишь, иди и делай как надо, показывай как надо. *** шлепаешь своими розовыми подушечками по клаве и *** эту пишешь?
Гость
1 мая 2015, 09:37
Оригинал какой-то
Гость
1 мая 2015, 12:15
Молодцы! Я верил в то, что охота на пьяниц начнется! Так оно и выходит! Я и сам бы с радостью ловил бы пьяниц за рулем.
Гость
3 мая 2015, 00:37
лови. чего ждешь-то? или страшно?
Гость
30 апреля 2015, 23:15
мне уже стало спокойнее!
Гость
1 мая 2015, 14:50
Штрафы смешные.
Гость
5 мая 2015, 11:37
А когда у пешеходов ОСАГО появится? Поскользнувшись, пьяный пешеход локтем помял на моем авто правую дверь... (При чем я стоял в пробке, а он шел по проезжей части)