RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростов отпраздновал народные гуляния «Красная горка с ЮМОР FM»

Ростов отпраздновал народные гуляния «Красная горка с ЮМОР FM»

Радиостанция «Юмор FM – Ростов-на-Дону» провела на площадке ТРЦ «Золотой Вавилон» праздник «Красная горка с ЮМОР FM». Всех гостей ожидала насыщенная концертная шоу-программа, которая шла в режиме нон-стоп на протяжении всего дня. На главной сцене выступило более 150 артистов – это детские и взрослые танцевальные студии, популярные вокальные коллективы, арт-шоу, ростовые куклы, ходулисты, огненное шоу и т.д. Было организовано большое количество тематических конкурсов и розыгрышей с ценными призами и подарками. Ведущими праздника стали диджеи «Юмор FM – Ростов-на-Дону» Илья Родионов и Аня Кирова, которые подарили бурю положительных эмоций гостям праздника.

Площадка мероприятия была поделена на зоны. Среди них семейные аттракционы, гастрономическая зона, ярмарочная зона, зона мастер-классов, где можно было попрактиковаться, к примеру, в изготовлении мягких игрушек или росписи глиняных фигурок.

Одним из центральных событий праздника стал Большой бал молодоженов, в котором приняли участие пары, заключившие свой союз в 2014 году. Целый месяц на сайте радио шла регистрация претендентов на участие. Пары оставляли свои анкеты, а также фото и небольшую историю своей любви. Далее шло голосование, при помощи которого из большого числа желающих определились десять пар, получившие возможность принять участие в бале. Всем участникам необходимо было подготовить два конкурса – визитную карточку и общий танец. В течение нескольких дней с парами работал профессиональный хореограф.

На самом мероприятии был разыгран главный приз от «ЮМОР FM» – путешествие в отель на черноморском побережье в номер люкс на два лица по системе «все включено». Обладателем путевки стала пара, которую определили зрители, пришедшие на праздник. Остальные получили поощрительные призы – большой плазменный телевизор, бытовую технику, скидочные сертификаты на приобретение квартиры, памятные призы и сувениры.

Праздник закончился одним из главных подарков от «ЮМОР FM» – выступлением ансамбля «Веселые ребята» и солиста группы «Братья Грим» – Константина Грим.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем