RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Донской спортсмен, избитый зимой, пожаловался на работу дознавателей

22 апреля 2015, 15:16
Гость
22 апреля 2015, 16:36
ТРОЕ жителей ОДНОМУ моему товарищу челюсть по среди бела дня сломали с одного удара (ГДЕ ТО ВЕДЬ ЕСТЬ СПОРТ ШКОЛА И ТРЕНЕР КОТОРЫЙ ДЛИТЕЛЬНО На ЭТО НАТАСКИВАЕТ) - И НИЧЕГО, СЛЕДОВАТЕЛЬ СРАЗУ НАЧАЛ ОТМАЗЫВАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ И ВСЕ ПОКРЫЛ, НИ КТО НЕ СЕЛ! вот как в таком ПРАВОВОМ обществе жить? разрешите законом оружие для местного населения!!!
Гость
22 апреля 2015, 17:54
Чтобы ты ходил и отстреливал тех, кого считаешь нужным?
Гость
22 апреля 2015, 18:20
Ношу боевой пм уже три года,особо не прячась, в кобуре . За все время ток один гаер спросил "травмат?"
Гость
23 апреля 2015, 08:11
тогда бы твоему товарищу среди бела дня не челюсть сломали, а башку прострелили...
Гость
22 апреля 2015, 16:58
Цена вопроса?
Гость
22 апреля 2015, 21:19
а с какого перепугу уголовные дела отдают в мировой суд?
Гость
23 апреля 2015, 10:37
Статью переквалифицировали! У меня дочь избили трое под**ков , сломали нос - тоже дело продали,квалифицировали нанесение лёгкого вреда здоровью, статья -частное обвинение в мировом суде-порожняк!
Гость
22 апреля 2015, 17:00
Продали дело.
Гость
23 апреля 2015, 08:45
как говорят в народе-белыми нитками... Переквалификация с хулиганских на легкие незаконна, т.к. все происходило в общественном месте. И если следствие не нашло свидетелей, от этого общественное место не становится личным сараем. Господин Ларионов неуправляется со своими подчиненными.
Гость
22 апреля 2015, 16:33
Челу пощечину дали,а он претендует на тяжкие телесные по одной причине что он участник олимпиады на которой деньги народные пилились,лично я за народ и не переношу всяких будаевских льгот.
Гость
22 апреля 2015, 20:31
народ таких "дознователей" сам бы пощечинами отхлестал
Гость
23 апреля 2015, 08:08
А ты видимо принимал в этом участие?? или лично в больнице был у него и видел степень побоев??? Если нет, то сиди молча и не пиши чушь, умник!
Гость
23 апреля 2015, 09:49
А если тебе дознователь дать пощёчину, не меньше чем десятку закроешь?
Гость
22 апреля 2015, 19:15
че то спортсмен оказался слабым . гребцы все здоровые ребята , а этот , видать , испугался
Гость
23 апреля 2015, 08:14
А вы не учитываете факт нападения 10 на 1 или 15 на 1?? на сколько бы не был силён человек, тут явный перевес количества над силой. а вот если 1 на 1 или хотя бы 1 на 2 это уже другой вопрос.
Гость
23 апреля 2015, 09:37
Гость
23 апреля 2015, 08:14
А вы не учитываете факт нападения 10 на 1 или 15 на 1?? на сколько бы не был силён человек, тут явный перевес количества над силой. а вот если 1 на 1 или хотя бы 1 на 2 это уже другой вопрос.
Ага, 100 против 1. В интернете есть видео - как его били 2-е мужичков, причем я бы не сказал, что они были сильно здоровыми. Спортсмен просто сдулся и не смог им навалять, слабенький спортсмен оказался.
Гость
23 апреля 2015, 10:47
Гость
23 апреля 2015, 09:37
Ага, 100 против 1. В интернете есть видео - как его били 2-е мужичков, причем я бы не сказал, что они были сильно здоровыми. Спортсмен просто сдулся и не смог им навалять, слабенький спортсмен оказался.
Да, на Олимпиаде только слабенькие спортсмены выступают.
Гость
22 апреля 2015, 16:35
Если у потерпевшего кишечник расстроился,то это вина супермаркетов а не внутренних органов.
Гость
23 апреля 2015, 08:09
А ты медицинский эксперт? Или поторпевший у тебя проходил медецинское лечение??
Гость
23 апреля 2015, 08:09
Ну может и внутренних органов, но не тех...
Гость
23 апреля 2015, 11:22
а я вот как Чак Норис - худ и быстр ! Дышу как дракон !
Гость
23 апреля 2015, 15:13
асматик что ли
Гость
22 апреля 2015, 18:53
гнать в зашей вместе с начальниками они вообще работать не хотят и не могут! беспредел!
Гость
24 апреля 2015, 12:10
это запах дракона после выпитого !