перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Мегу» с краденого телефона «заминировал» 14-летний школьник

20 апреля 2015, 15:34
Гость
20 апреля 2015, 17:13
Наказать бездельника и лодыря по всей строгости закона!
Гость
20 апреля 2015, 17:41
а как его наказать, несовершеннолетний же... родителей пусть наказывают, а те уж думать будут, что со своим отпрыском делать.
Гость
20 апреля 2015, 19:28
Так же как Наказали Сердюкова и Будаева?
Гость
20 апреля 2015, 20:32
Гость
20 апреля 2015, 17:41
а как его наказать, несовершеннолетний же... родителей пусть наказывают, а те уж думать будут, что со своим отпрыском делать.
14 уже вполне может нести ответственность за свое скудоумие. На всю жизнь на общественно полезные работы, пусть он там убирает моет лет сорок.
20 апреля 2015, 16:48
Вот это сюрприз парень родителям устроил. Как раз к сезону отпусков.
Гость
20 апреля 2015, 19:10
На отпуск всё равно столько не потратили бы))
Гость
20 апреля 2015, 17:21
Пусть платит всю жизнь, если мозгов нет.
Гость
21 апреля 2015, 02:49
Как же нет мозгов? Телефон спер, "шутка", с точки зрения ему подобных, удалась(((. Тут особые чувство юмора и одаренность. Главное, подобрать шутнику соответствующий коллектив в каком-нибудь обособленном тихом месте.
20 апреля 2015, 17:54
Наверное плохо его наказали, раз спустя год он делает аналогичное противоправное действие. Рецидивист, блин!
Гость
20 апреля 2015, 21:26
Надо отщлепать повторно
Гость
20 апреля 2015, 17:09
Сколько народу переполошили. Люди с детьми под дождем..слов нет.
Гость
20 апреля 2015, 17:41
Возможно, по-вашему лучше было б если молча взорвалось?
Гость
21 апреля 2015, 08:33
Лучше было бы,если бы у малолетней шпаны вобще не возникало таких желаний звонить!!!
Гость
20 апреля 2015, 17:21
Поколение "нулевых" подрастает... Нулевые - они и есть нулевые.
20 апреля 2015, 20:35
Вот этот спич в фонд озеленения Луны?! В середине 90-х вполне себе 70-е не плохо минировали. Сам в 1995-м под этот бред попал.
Гость
20 апреля 2015, 17:20
Тисками придавить ему "фаберже"
20 апреля 2015, 20:29
Что бы таких больше не рождалось?! )))))
Гость
20 апреля 2015, 18:06
Вот пускай теперь компенсирует ВСЕ убытки. В том числе и затраты правоохранительных органов, включая ГСМ. Тут одной почкой не отделаешься :)
Гость
21 апреля 2015, 14:49
все таки интересно как считается убыток....(Меги)
Гость
20 апреля 2015, 19:44
Предлагаю устроить показательную порку на главной площади, чтобы другим был урок!!!!
Гость
21 апреля 2015, 10:29
Ухахах, какие 9 лямов? Почему сразу не 90 или 900, че мелочиться?
Гость
20 апреля 2015, 16:53
вы серьезно да? То есть мы правильно поняли, что в ДЧ или же СБ Меги не смогли отличить голос малолетнего будущего быдла, от реального террориста?!
Гость
20 апреля 2015, 17:29
Одно другому не помеха, уж поверьте. Любой такой звонок обязаны отработать по полной.
Гость
20 апреля 2015, 17:34
Неважно какой там голос, малолетний или еще какой, они обязаны были отреагировать, что они и сделали! И правильно сделали что отреагировали!
Гость
20 апреля 2015, 17:35
А было бы проще, если бы никто на подростковый голос внимания не обратил, а потом весь ТЦ взлетел на воздух? Пересмотри видео с ИГИЛ - там десятилетние расстреливают.
Гость
21 апреля 2015, 06:58
На прошлой неделе заминировали Фреш на Маркса, две недели назад что-то на Закруткина пора серьезно наказывать
Гость
21 апреля 2015, 13:20
садик детский
Гость
20 апреля 2015, 19:28
Удумаю, экскурсия в колонию для несовершеннолетних ему будет полезной. И родителям штраф оплатить тоже не помешает. Можно еще таких бездельников направлять на общественные работы на месяца три по 4ч в день в соответствии с законом об использовании детского труда.
Гость
20 апреля 2015, 19:35
А теперь папо и мамо этого юноши заплатят по полной программе, убытки-то надо возмещать. Может, после этого освоят инструмент "ремень учебный".
Гость
20 апреля 2015, 17:42
Возместить ущерб должны родители! Нет денег- пусть продают жилье,почки или...-на органы! Только так,чтоб результаты были известны не только Ростовской области,но и всей округи!
Гость
21 апреля 2015, 07:58
причем органы этого мелкого негодяяя...
Гость
21 апреля 2015, 09:22
Гость
21 апреля 2015, 07:58
причем органы этого мелкого негодяяя...
Они ему не нужны! Все только в пакость людям, а органы на пользу! Пусть принесет пользу людям, шалун))
Гость
21 апреля 2015, 11:27
Почки вырезают и без согласия преспокойно у пациентов в состоянии клинической смерти или зафиксированной смерти головного мозга.
Гость
20 апреля 2015, 19:16
а в чем заключается ущерб меги на 9 млн??
Гость
20 апреля 2015, 21:58
в жульничестве, под шумок денег заработать
Гость
21 апреля 2015, 13:07
Да ни в чем. Это они с упущенной выгодой перепутали. И то, с эфемерной. Сочинили на ходу. Ни копейки не получат. Ребенку только штраф грозит.
Гость
20 апреля 2015, 20:09
...в колонию для несовершеннолетних!...а с 18 пусть дальше, до смерти, по северным лагерям шатается!!!...
Гость
20 апреля 2015, 20:11
прикольно на 9 лямов пошутил
Гость
20 апреля 2015, 18:07
Так это уже повторное обострение? Дайте адрес этого ..., хочу получить с него моральный ущерб.
Гость
20 апреля 2015, 20:42
лучше получи маральный ущерб с тех кто бардак в стране сделал и беспредел чинит.
Гость
21 апреля 2015, 10:11
Гость
20 апреля 2015, 20:42
лучше получи маральный ущерб с тех кто бардак в стране сделал и беспредел чинит.
С кого начнем. С Ленина?
Гость
21 апреля 2015, 00:41
Прикольно Мега с жителей Ростова три шкуры дерет... 4часа-9 млн.... Это только прибыль... В час 2, 25мл...за день(12часов)=27 млн.... В год чуть меньше 10 миллиардов! Интересно а сколько они налогов заплатили за 2014 год?
Гость
21 апреля 2015, 08:15
ерунда, не ходи, не покупай - не обдерут. там по выходным пол-Ростова, Аксая и окрестностей еды на неделю набирает
Гость
21 апреля 2015, 11:02
спрос рождает предложение
Гость
21 апреля 2015, 12:40
Любишь арифметику? Тогда еще посчитай. Осенью в Ростове планируют организовать 6500 платных парковочных мест по 50 рублей в час. Ничего не строя, в отличии от владельцев Меги. Сколько заработают некие личности на пустом месте? И кто кого грабит?
Гость
20 апреля 2015, 17:27
Ооооо хааахааа! Родители будут рады.
Гость
20 апреля 2015, 19:53
...к 16:53 точно бред, козла нашли, голос ребёнка за террориста и на 9 лямов разорить Мегу??? А вообще это парню приплатить стоит, ведь своим звонком он обнажил проблему эвакуации, не приведи Господи случиться пожару как в ТЦ Адмирал (г. Казань), и жертв будет во много раз больше...., как так можно строить, ЧТО ЭВАКУАЦИЯ ЛЮДЕЙ В СЛУЧАЕ ЧЕГО СТАНЕТ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? Люди подумайте в следующий раз, а не рискуете ли Вы жизнью посещая Мегу???
Гость
21 апреля 2015, 08:12
где б мы ни были, ВЕЗДЕ рискуем в городе жизнью. ДАЖЕ В ЧИСТОМ ПОЛЕ метеорит свалиться может. А дома? сколько угодно ежесекундных рисков. НО ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ -да, кошмар
Гость
21 апреля 2015, 10:59
этожеребёнок!
Гость
20 апреля 2015, 17:16
а виноваты мы - взрослые...((
Гость
20 апреля 2015, 17:40
Казнить на площади возле меги!!!
Гость
21 апреля 2015, 00:01
Зачем казнить? Всыпать как следует на площади возле Меги и запретить пожизненно пользоваться сотовыми телефонами. Ну и штраф кончно.
Гость
20 апреля 2015, 19:46
Я тоже хочу подать иск ... где написать заявление ?
23 апреля 2015, 15:02
В прокуратуре. Не забудьте указать моральный ущерб кроме материального и оценить все страдания в круглую сумму.
Гость
20 апреля 2015, 18:45
Больше в Мегу ни поеду никогда .
Гость
20 апреля 2015, 19:09
Ловкий паренек,во время революции разведчиком будет если немножко его подучить.
Гость
20 апреля 2015, 23:10
Блин, печалька конечно, но зачем же лепить фото с прошлогоднего праздника тем более концерта у меги когда вчера все было немного печальней и погодка была явно не та, но массу народа показать надо...
Гость
20 апреля 2015, 23:26
ущерба более 9 миллионов, это шутка? то есть за время пока искали бомбу, прибыль должна была быть более 9 миллионов? она ведь пол дня всего не работала
Гость
21 апреля 2015, 09:24
Понять и Простить!Все равно ему ни чего не будет,он либо больной ,либо не достиг возраста привлечения!Старый добрый работавший всегда сценарий и в архив!И волки целы и овцы сыты!!!
Гость
21 апреля 2015, 13:19
9 лямов за 4 часа? Ух сколько у нас городе то миллионеров. Каждый день оставляют более 36 миллионов получается. Дааааа....
Гость
21 апреля 2015, 19:04
Все скрыть не получиться, и тут очевидно что не просто так люди стояли под дождем не четыре часа, а с 14:20 по 19:15, И что вообще говорить какой чай, плед, и тапки они представляли, ни какого оповещения и каких людей они эвакуировали, все стояли возле здания меги, на остановках, на крытой парковки, и это безопасность. Да если бы все посыпалось тысячи людей бы небыло.
Гость
23 апреля 2015, 10:06
Надо таких и родителей и детей отслеживать и запрещать размножаться
Гость
20 апреля 2015, 18:46
Паренек из семьи малоимущих работает по телефонам,а во время этого хипиша продуктами наверно запасался,все логично.
Гость
20 апреля 2015, 21:24
...нет такого слова "хипиш"!!!!!...
Гость
21 апреля 2015, 00:49
Гость
20 апреля 2015, 21:24
...нет такого слова "хипиш"!!!!!...
У Кахи, Сэрго и Музыки - есть!!)
Гость
20 апреля 2015, 21:11
вы что накинулись, откуда столько злобы к ребенку из за звонка, как будто он там действительно кого взорвал? ничего же не было! ну стянул телефон, пусть по факту разбираются, а может вообще нашёл.
Гость
20 апреля 2015, 23:09
Сообразить что в его годы уже пора понимать, что делаешь,вам что мешает? Типа пошутила деточка - а сколько нервов люди потратили, посчитал?? Так что платить по полной...
Гость
21 апреля 2015, 02:44
Да конечно, чего там! Школу "взрывал" - наверное, не у одной мамы сердце зашлось, пока детей эвакуировали. "Ребенок" поиграл с украденной вещью - сотни человек, в том числе детей, торчали на улице в непогоду, сидели на трассе в пробке, сотрудники магазина без верхней одежды мерзли. Видно, не у Вас телефон сперли и не Ваш ребенок плакал в машине. Был когда-то правозащитник в 90-х: защищал "обездоленных", которые по своей "сирости" грабили, избивали людей. Так красиво оправдывал: и режим виноват, и общество, и семья, и школа. Про "счастливых" покалеченных и ограбленных молчал. И как-то встретили его убогие в подъезде. Не узнали защитника - то ли под кайфом, то ли бухие, то ли игра у них такая была. А чего - вечные дети, нельзя на них обижаться)). Сильно наваляли, пограбили. И правозащитник скис. Вдохновение покинуло, что ли? А мне сдается: мозги вправили случайно.
Гость
21 апреля 2015, 10:43
наказать по всей строгости закона, что бы другим не повадно было.Тем более не первый случай. человек выводов не сделал.