Вот это сюрприз парень родителям устроил. Как раз к сезону отпусков.
Гость
20 апреля 2015, 19:10
На отпуск всё равно столько не потратили бы))
Гость
20 апреля 2015, 17:21
Пусть платит всю жизнь, если мозгов нет.
Гость
21 апреля 2015, 02:49
Как же нет мозгов? Телефон спер, "шутка", с точки зрения ему подобных, удалась(((. Тут особые чувство юмора и одаренность. Главное, подобрать шутнику соответствующий коллектив в каком-нибудь обособленном тихом месте.
Вот пускай теперь компенсирует ВСЕ убытки. В том числе и затраты правоохранительных органов, включая ГСМ. Тут одной почкой не отделаешься :)
Гость
21 апреля 2015, 14:49
все таки интересно как считается убыток....(Меги)
Гость
20 апреля 2015, 19:44
Предлагаю устроить показательную порку на главной площади, чтобы другим был урок!!!!
Гость
21 апреля 2015, 10:29
Ухахах, какие 9 лямов? Почему сразу не 90 или 900, че мелочиться?
Гость
20 апреля 2015, 16:53
вы серьезно да? То есть мы правильно поняли, что в ДЧ или же СБ Меги не смогли отличить голос малолетнего будущего быдла, от реального террориста?!
Гость
20 апреля 2015, 17:29
Одно другому не помеха, уж поверьте. Любой такой звонок обязаны отработать по полной.
Гость
20 апреля 2015, 17:34
Неважно какой там голос, малолетний или еще какой, они обязаны были отреагировать, что они и сделали! И правильно сделали что отреагировали!
Гость
20 апреля 2015, 17:35
А было бы проще, если бы никто на подростковый голос внимания не обратил, а потом весь ТЦ взлетел на воздух? Пересмотри видео с ИГИЛ - там десятилетние расстреливают.
Гость
21 апреля 2015, 06:58
На прошлой неделе заминировали Фреш на Маркса, две недели назад что-то на Закруткина пора серьезно наказывать
Гость
21 апреля 2015, 13:20
садик детский
Гость
20 апреля 2015, 19:28
Удумаю, экскурсия в колонию для несовершеннолетних ему будет полезной. И родителям штраф оплатить тоже не помешает. Можно еще таких бездельников направлять на общественные работы на месяца три по 4ч в день в соответствии с законом об использовании детского труда.
Гость
20 апреля 2015, 19:35
А теперь папо и мамо этого юноши заплатят по полной программе, убытки-то надо возмещать. Может, после этого освоят инструмент "ремень учебный".
Гость
20 апреля 2015, 17:42
Возместить ущерб должны родители! Нет денег- пусть продают жилье,почки или...-на органы! Только так,чтоб результаты были известны не только Ростовской области,но и всей округи!
Гость
21 апреля 2015, 07:58
причем органы этого мелкого негодяяя...
Гость
21 апреля 2015, 09:22
Гость
21 апреля 2015, 07:58
причем органы этого мелкого негодяяя...
Они ему не нужны! Все только в пакость людям, а органы на пользу! Пусть принесет пользу людям, шалун))
Гость
21 апреля 2015, 11:27
Почки вырезают и без согласия преспокойно у пациентов в состоянии клинической смерти или зафиксированной смерти головного мозга.
Гость
20 апреля 2015, 19:16
а в чем заключается ущерб меги на 9 млн??
Гость
20 апреля 2015, 21:58
в жульничестве, под шумок денег заработать
Гость
21 апреля 2015, 13:07
Да ни в чем. Это они с упущенной выгодой перепутали. И то, с эфемерной. Сочинили на ходу. Ни копейки не получат. Ребенку только штраф грозит.
Гость
20 апреля 2015, 20:09
...в колонию для несовершеннолетних!...а с 18 пусть дальше, до смерти, по северным лагерям шатается!!!...
Гость
20 апреля 2015, 20:11
прикольно на 9 лямов пошутил
Гость
20 апреля 2015, 18:07
Так это уже повторное обострение? Дайте адрес этого ..., хочу получить с него моральный ущерб.
Гость
20 апреля 2015, 20:42
лучше получи маральный ущерб с тех кто бардак в стране сделал и беспредел чинит.
Гость
21 апреля 2015, 10:11
Гость
20 апреля 2015, 20:42
лучше получи маральный ущерб с тех кто бардак в стране сделал и беспредел чинит.
С кого начнем. С Ленина?
Гость
21 апреля 2015, 00:41
Прикольно Мега с жителей Ростова три шкуры дерет... 4часа-9 млн.... Это только прибыль... В час 2, 25мл...за день(12часов)=27 млн.... В год чуть меньше 10 миллиардов! Интересно а сколько они налогов заплатили за 2014 год?
Гость
21 апреля 2015, 08:15
ерунда, не ходи, не покупай - не обдерут. там по выходным пол-Ростова, Аксая и окрестностей еды на неделю набирает
Гость
21 апреля 2015, 11:02
спрос рождает предложение
Гость
21 апреля 2015, 12:40
Любишь арифметику? Тогда еще посчитай. Осенью в Ростове планируют организовать 6500 платных парковочных мест по 50 рублей в час. Ничего не строя, в отличии от владельцев Меги. Сколько заработают некие личности на пустом месте? И кто кого грабит?
Гость
20 апреля 2015, 17:27
Ооооо хааахааа! Родители будут рады.
Гость
20 апреля 2015, 19:53
...к 16:53 точно бред, козла нашли, голос ребёнка за террориста и на 9 лямов разорить Мегу??? А вообще это парню приплатить стоит, ведь своим звонком он обнажил проблему эвакуации, не приведи Господи случиться пожару как в ТЦ Адмирал (г. Казань), и жертв будет во много раз больше...., как так можно строить, ЧТО ЭВАКУАЦИЯ ЛЮДЕЙ В СЛУЧАЕ ЧЕГО СТАНЕТ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? Люди подумайте в следующий раз, а не рискуете ли Вы жизнью посещая Мегу???
Гость
21 апреля 2015, 08:12
где б мы ни были, ВЕЗДЕ рискуем в городе жизнью. ДАЖЕ В ЧИСТОМ ПОЛЕ метеорит свалиться может. А дома? сколько угодно ежесекундных рисков.
НО ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ -да, кошмар
Гость
21 апреля 2015, 10:59
этожеребёнок!
Гость
20 апреля 2015, 17:16
а виноваты мы - взрослые...((
Гость
20 апреля 2015, 17:40
Казнить на площади возле меги!!!
Гость
21 апреля 2015, 00:01
Зачем казнить? Всыпать как следует на площади возле Меги и запретить пожизненно пользоваться сотовыми телефонами. Ну и штраф кончно.
Гость
20 апреля 2015, 19:46
Я тоже хочу подать иск ... где написать заявление ?
В прокуратуре. Не забудьте указать моральный ущерб кроме материального и оценить все страдания в круглую сумму.
Гость
20 апреля 2015, 18:45
Больше в Мегу ни поеду никогда .
Гость
20 апреля 2015, 19:09
Ловкий паренек,во время революции разведчиком будет если немножко его подучить.
Гость
20 апреля 2015, 23:10
Блин, печалька конечно, но зачем же лепить фото с прошлогоднего праздника тем более концерта у меги когда вчера все было немного печальней и погодка была явно не та, но массу народа показать надо...
Гость
20 апреля 2015, 23:26
ущерба более 9 миллионов, это шутка? то есть за время пока искали бомбу, прибыль должна была быть более 9 миллионов? она ведь пол дня всего не работала
Гость
21 апреля 2015, 09:24
Понять и Простить!Все равно ему ни чего не будет,он либо больной ,либо не достиг возраста привлечения!Старый добрый работавший всегда сценарий и в архив!И волки целы и овцы сыты!!!
Гость
21 апреля 2015, 13:19
9 лямов за 4 часа? Ух сколько у нас городе то миллионеров. Каждый день оставляют более 36 миллионов получается. Дааааа....
Гость
21 апреля 2015, 19:04
Все скрыть не получиться, и тут очевидно что не просто так люди стояли под дождем не четыре часа, а с 14:20 по 19:15, И что вообще говорить какой чай, плед, и тапки они представляли, ни какого оповещения и каких людей они эвакуировали, все стояли возле здания меги, на остановках, на крытой парковки, и это безопасность. Да если бы все посыпалось тысячи людей бы небыло.
Гость
23 апреля 2015, 10:06
Надо таких и родителей и детей отслеживать и запрещать размножаться
Гость
20 апреля 2015, 18:46
Паренек из семьи малоимущих работает по телефонам,а во время этого хипиша продуктами наверно запасался,все логично.
Гость
20 апреля 2015, 21:24
...нет такого слова "хипиш"!!!!!...
Гость
21 апреля 2015, 00:49
Гость
20 апреля 2015, 21:24
...нет такого слова "хипиш"!!!!!...
У Кахи, Сэрго и Музыки - есть!!)
Гость
20 апреля 2015, 21:11
вы что накинулись, откуда столько злобы к ребенку из за звонка, как будто он там действительно кого взорвал? ничего же не было! ну стянул телефон, пусть по факту разбираются, а может вообще нашёл.
Гость
20 апреля 2015, 23:09
Сообразить что в его годы уже пора понимать, что делаешь,вам что мешает?
Типа пошутила деточка - а сколько нервов люди потратили, посчитал??
Так что платить по полной...
Гость
21 апреля 2015, 02:44
Да конечно, чего там! Школу "взрывал" - наверное, не у одной мамы сердце зашлось, пока детей эвакуировали. "Ребенок" поиграл с украденной вещью - сотни человек, в том числе детей, торчали на улице в непогоду, сидели на трассе в пробке, сотрудники магазина без верхней одежды мерзли. Видно, не у Вас телефон сперли и не Ваш ребенок плакал в машине. Был когда-то правозащитник в 90-х: защищал "обездоленных", которые по своей "сирости" грабили, избивали людей. Так красиво оправдывал: и режим виноват, и общество, и семья, и школа. Про "счастливых" покалеченных и ограбленных молчал. И как-то встретили его убогие в подъезде. Не узнали защитника - то ли под кайфом, то ли бухие, то ли игра у них такая была. А чего - вечные дети, нельзя на них обижаться)). Сильно наваляли, пограбили. И правозащитник скис. Вдохновение покинуло, что ли? А мне сдается: мозги вправили случайно.
Гость
21 апреля 2015, 10:43
наказать по всей строгости закона, что бы другим не повадно было.Тем более не первый случай. человек выводов не сделал.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%«Мегу» с краденого телефона «заминировал» 14-летний школьник