Город Донские полицейские изъяли 15 кг марихуаны и 1,2 кг героина

Донские полицейские изъяли 15 кг марихуаны и 1,2 кг героина

Очередную крупную партию наркотиков изъяли сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области. В Ростове-на-Дону и Зернограде оперуполномоченные обнаружили у задержанных почти 15 килограммов марихуаны и 1200 граммов героина. Всего с начала 2015 года полицейскими из незаконного оборота изъято около 60 кг наркотических средств.

В Зернограде на ул. Хмельницкого сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали двоих местных жителей. Во время личного досмотра у одного из них полицейские обнаружили и изъяли пакет со «спайсом» массой более двух граммов. Дома у задержанных обнаружено почти 15 кг марихуаны.

В Советском районе города Ростова-на-Дону на ул. Малиновского сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали 29-летнего гражданина Таджикистана. Во время личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у мужчины 1,2 кг героина.

«В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото: Фото с Kurganfm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем