перейти к публикации
32 комментария к публикации

Николай Дроздов снимет передачу о животных зоопарка Ростова

15 апреля 2015, 07:23
Гость
15 апреля 2015, 13:49
надеюсь в этот фильм войдет информация о том как в ростовском зоопарке кто-то запустил бойцовских собак в клетки с маленькими кенгурятами и как их растерзали на куски.
Гость
15 апреля 2015, 11:42
если у нас лучший, то что же с остальными?! Я, например, на медведей вообще смотреть не могу. Клетка, а в ней вода и бетон. Чудные условия...
Гость
16 апреля 2015, 13:33
У белого медведя замечателный вольер! поверь, с тех времен много что изменилось.
Гость
15 апреля 2015, 09:25
Главное пусть покажет в каких ужасных условиях живут бедные звери!
Гость
15 апреля 2015, 11:04
Наверно, вы давно там не были да и сравнивать не с чем...
Гость
15 апреля 2015, 11:14
В чем заключается критика? Какие условия являются, по-вашему хорошими, а какие плохими? В чем они должны заключаться? Кто вы такой, чтобы точно знать качество содержания животных и всё нюансы ухода за животными в зоопарке?
Гость
15 апреля 2015, 11:34
Ну, меня, например, ужасает только жуткий бетонный медвежатник с грязной лужей (типа бассейн) - особенно унылое зрелище в жаркое время года, когда бедным медведям (особенно белому) просто деться некуда от солнца. Остальные животные в хороших условиях: гладкие, блестящие и размножаются регулярно (а это главный показатель).
Гость
15 апреля 2015, 13:49
как можно выбрать лучший зоопарках в россии, в которых кормят животных арбузными корками и выброшенными ёлками.
Гость
15 апреля 2015, 09:56
"В мире животных" за кадром голос Дроздова: Немногие знают, что когда гепард голоден, директор зоопарка может развивать скорость до 70 км/час, в брачный период гепарда - до 100 км/час! А какую скорость может развить директор, когда у голодного гепарда брачный период, мы пока выясняем.
Гость
15 апреля 2015, 11:16
Петросян уже надорвал живот.
Гость
15 апреля 2015, 11:40
"Пусть говорят" за кадром голос Малахова: Немногие знают, что во время весеннего обострения тролль может написать до 70 глупых постов в час, а во время приступа - до 100 глупых постов! А какую скорость написания глупых постов может развить тролль, когда ему укажут, что он - тролль, мы пока выясняем.
Гость
15 апреля 2015, 12:01
Браво! Какой искрометный юмор.
Гость
15 апреля 2015, 10:58
Решили опозорить наш зоопарк. И передача будет называться - КАК не надо содержать животных?
Гость
15 апреля 2015, 11:17
А как надо, знаешь?
Гость
15 апреля 2015, 13:42
Гость
15 апреля 2015, 11:17
А как надо, знаешь?
Знаешь. И редко когда зоологов слушают что и как надо строить. Для животных. А не для посетителей. А про белых медведей прямо в точку. Солнцепек жуткий, кругом бетон. И рацион животинам бы надо прибавить, а не тухлятиной кормить хищников.
Гость
15 апреля 2015, 19:15
Гость
15 апреля 2015, 11:17
А как надо, знаешь?
Я много чего знаю. И что и как в зоопарке сделать чтобы улучшить его и на это не надо миллиарды.
Гость
15 апреля 2015, 11:30
Атмосферу зоопарка сделает само население Ростова...
Гость
15 апреля 2015, 16:33
Я в шоке! какие же самые плохие зоопарки, а помнит кто как несколько лет назад на майские праздники розового фломинго зажарили? Ростовский зоопарк можно внести в рейтинг, где больше издеваются над животными.
Гость
15 апреля 2015, 21:27
Была в зоопарке вонь,грязные вольеры, неухожиные животные.Дроздов что будет показывать? Позор работникам зоопарка!
Гость
15 апреля 2015, 22:38
Один раз была.После увиденного,не хочу больше смотреть.Под палящим солнцем,стоит бегимот без воды и т.д.....
Гость
15 апреля 2015, 09:01
...один из лучших в нашей стране и мире... что творится в остальных зоопарках, шашлык из кенгуру жарят возле вольера???
Гость
15 апреля 2015, 11:14
вы не помните как в дании на глазах у всех уничтожили и расчленили маленького кенгуренка? Нам такие "ценности" нужны?
Гость
15 апреля 2015, 08:36
тогда пусть начнет со связанной в зоопарке пумы!
Гость
15 апреля 2015, 11:18
Почему надо начать с этого?
Гость
15 апреля 2015, 08:38
Нужно поспешить, а то скоро совсем животных не останется :(
Гость
15 апреля 2015, 11:11
Почему?
Гость
15 апреля 2015, 13:05
"зоолог стал свидетелем знакомства тигра Устина с ростовской тигрицей Примой" И получил Устин ростовское динамо ) Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/23061244137472.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
15 апреля 2015, 16:50
нельзя животным в клетке, считаю отпускать надо. это как срок за решеткой отсидели допустим 2 года (по нашему это 10 лет) и на свободу ловить новых.
Гость
15 апреля 2015, 21:07
Нельзя их отпускать на волю. Сдохнут с голода, или их другие звери сожрут. Большинство животных в зоопарках родилось в неволе и никогда на воле не было. Разводить животных в неволе выгоднее, чем ловить.
Гость
15 апреля 2015, 23:12
Что за бред вы пишите? Зоопарк занимается еще и научной работой, а содержать такую махину думаете легко? Это же город в городе! А как они выживали в трудные девяностые , никто не задумался? Руководству зоопарка - огромное уважение! Наш зоопарк вошел в пятерку лучших зоопарков страны! Хоть в чем то мы среди лучших! Гордитесь!