перейти к публикации

24 комментария к публикации

Причина порчи могил на Северном кладбище не ясна

Гость
14 апреля 2015, 17:10
Несчастные не понимают что это страшный грех за который надо будет держать ответ даже при жизни.
Гость
14 апреля 2015, 17:28
Вот не могу понять, зачем портить могилы и тревожить мертвых. Ведь потом в судьбе каждого вандала это отразится негативно. Вредят сами себе.
Гость
14 апреля 2015, 19:24
я вам назову причину - оградки и кресты не "кладбищенских" а конкурентов, поработали кладбищенские это уже лет 20 длится просто никто об этом не говорил никогда.....Удивили!!!
Гость
14 апреля 2015, 23:57
Тех кладбищенских которые были 20 лет назад там уже нет есть новенькие которые меняются как перчатки. На кладбище творится бардак уже второй год после того как к власти пришли ИП- ки посаженые господином Арцебашевым. А по поводу испорченных могил идите в администрацию кладбища они все восстановят. Раньше сами работники кладбища вылавливали таких вандалов и сдавали в полицию могилки быстро поправляли (мой супруг работал там поэтому и пишу раньше была одна контора государственная), а теперь частники творят беспредел захоронения устраивают на дорогах а только потому чтоб хапнуть побольше денег перед закрытием кладбища не удивлюсь что люди сейчас платят сумасшедшие деньги за хорошее место.
Гость
15 апреля 2015, 08:56
Гость
15 апреля 2015, 08:56
Тех кладбищенских которые были 20 лет назад там уже нет есть новенькие которые меняются как перчатки. На кладбище творится бардак уже второй год после того как к власти пришли ИП- ки посаженые господином Арцебашевым. А по поводу испорченных могил идите в администрацию кладбища они все восстановят. Раньше сами работники кладбища вылавливали таких вандалов и сдавали в полицию могилки быстро поправляли (мой супруг работал там поэтому и пишу раньше была одна контора государственная), а теперь частники творят беспредел захоронения устраивают на дорогах а только потому чтоб хапнуть побольше денег перед закрытием кладбища не удивлюсь что люди сейчас платят сумасшедшие деньги за хорошее место.
У нашей родственницы тоже решили квартал урезать за счет дороги и никто не успел заметить это.А теперь машине трудно проехать! Что творим? Не думаем!
Гость
15 апреля 2015, 13:26
Гость
15 апреля 2015, 13:26
Тех кладбищенских которые были 20 лет назад там уже нет есть новенькие которые меняются как перчатки. На кладбище творится бардак уже второй год после того как к власти пришли ИП- ки посаженые господином Арцебашевым. А по поводу испорченных могил идите в администрацию кладбища они все восстановят. Раньше сами работники кладбища вылавливали таких вандалов и сдавали в полицию могилки быстро поправляли (мой супруг работал там поэтому и пишу раньше была одна контора государственная), а теперь частники творят беспредел захоронения устраивают на дорогах а только потому чтоб хапнуть побольше денег перед закрытием кладбища не удивлюсь что люди сейчас платят сумасшедшие деньги за хорошее место.
Был бы Гончаров СВ не чего бы такого не было!! Был всегда порядок и справедливость!! А если что то и было подобное, то сразу разбирались!! А сейчас творится беспредел!!
Гость
14 апреля 2015, 19:53
Давно не удивляюсь :)
Гость
14 апреля 2015, 18:43
Звонок от полицейских... Забавно, а кому звонят то? Родственников два десятка.
Гость
17 апреля 2015, 11:14
Забавного ничего нет.Звонят тому. кто оформлял документы. Или их тоже два десятка? Вопрос в другом: звонят ли?
Гость
14 апреля 2015, 20:56
Это же с какой силой надо выплескивать алкогольную энергию!!!!Какой ветер, что за глупости, у нас в Ростове всегда ветра были сильные, и ни чего, стояли и памятники и кресты!!!!Наверно у нас на кладбище "Смерчи" бывают!!!Могилы разрушили в период с 27 марта 2015 г. по 11.03.2015 г.27 Марта могила отца была в порядке!!!!Это наша полиция работать не хочет, им лишь бы уголовное дело закрыть, и ни кого не искать!!!!
Гость
15 апреля 2015, 10:11
Чтобы уголовное дело открыть, должны быть заявления от потерпевших. Их нет. не знаете, милочка, УПК, не позорьтесь в комментариях.
Гость
15 апреля 2015, 11:02
Гость
15 апреля 2015, 11:02
Чтобы уголовное дело открыть, должны быть заявления от потерпевших. Их нет. не знаете, милочка, УПК, не позорьтесь в комментариях.
Как раз таки заявления есть,я уже написала!!!!
Гость
15 апреля 2015, 11:02
Гость
15 апреля 2015, 11:02
Чтобы уголовное дело открыть, должны быть заявления от потерпевших. Их нет. не знаете, милочка, УПК, не позорьтесь в комментариях.
И УПК и УК я знаю!!!!Высшее юр.образование имею.
Гость
14 апреля 2015, 19:30
А мы только тут приводили в порядок могилы. Вот так всегда: одни убирают, другие портят!
Гость
16 апреля 2015, 17:06
а у меня у родственников ограду кладбищенскую украли и ответственности ни кто не несёт
Гость
14 апреля 2015, 19:21
А кто не верит в "грех" и прочие поповские сказки ? Главное, чтоб вы всё понимали... Мы носим гордое имя - атеисты!! Гагарин в космосе был и Бога не видел !
Гость
14 апреля 2015, 20:56
Какое у Вас образование?). Сразу заметны эрудиция и кругозор))).
Гость
14 апреля 2015, 21:14
Гагарин в космосе был, поэтому можно ломить могилы. Логика - блеск.
Гость
15 апреля 2015, 08:34
Может быть Вы не поверите, но после Гагарина, в космосе побывало очень много народа:). И почему теперь можно вести себя, как стадо?:).
Гость
14 апреля 2015, 22:42
На сайте цензор.нет (украинские новости). Не помню в какой новости, жители, в комментариях писали, что будут громить кладбища, в ответ за убитых их солдат. Я ещё удивился, им вобще нечем заняться????
Гость
15 апреля 2015, 08:58
вот они видно и орудуют, Надо нам всем быть бдительнее